Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А я сейчас - II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
А я сейчас - II, продолжаем! Рестарт :)

Цитата

Илья пишет:
Alexxxey,
пох. Еще семь есть, и вовсе не в носу...
настоящий француз! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 324 След.
Ответы

Который смотрю по телевизору и восхищаюсь.

Цитата
RaDa написал:
Который смотрю по телевизору и восхищаюсь.
как эпично просерается бабло!

:-) об этом тоже думала.

Люди Находки, что там с вами происходит? Это не ваше бабло, это бабло петербуржцев и они ждут этот праздник, хотя чаще и смотрят его по телевизору или из окна. Неужели вас не радует красота? Вам не нравится когда пускают фейерверк в Находке? Вроде были недовольства о жидкости сего. Кстати у нас отменили фейерверк на день города в пользу парусов. И не нужно переживать за деньги Питера, здесь с деньгами все в порядке и социалка на уровне, и организация праздников.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

С нами банка "Россия" просто нет.

Цитата
Праздник «Крылья Востока» соберет выпускников школ со всего Приморья 30 июня во Владивостоке. О том, как пройдет торжество, рассказал директор краевого «Центра содействия молодежи» Сергей Матлин 6 июня.

Кстати, бюджет праздника, вероятнее всего, даже превысит 70 миллионов, которые выделяются на него из краевого бюджета. Но оставшуюся часть расходов закроют спонсоры. Смета будет сформирована через неделю.

Цитата
ВЛАДИВОСТОК, 5 июня 2018, 08:31 — REGNUM  Более 80 млн рублей — такова сумма задолженности на 4 июня педагогам школ и детских садов Владивостока, которые с 1 июня ушли в отпуск, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Федерации краевых профсоюзов.

Подробности: https://regnum.ru/news/2426287.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Цитата
Илья написал:
Праздник «Крылья Востока»
я так и поняла, что ты сейчас наблюдаешь как просирается бабло во Владе. Сочувствую.

а я сейчас компотики кручу и мне пох на бенз и пенсии. Я в любой ситуации найду прекрасное и полезное для себя.

Цитата
Валькирия написал:
я так и поняла, что ты сейчас наблюдаешь как просирается бабло во Владе. Сочувствую.
глубоко срать на все публичные мероприятия

Илья, главное чтобы тебе хватало денег на туалетную бумагу.   ;)  

Сегодня такое чувство, что не я часть чьего-то плана, а остальные - часть моего.  
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
Валькирия написал:
А у нас знакомые с дочерью едут. Это же событие и очень запоминающееся! Такое раз в жизни бывает! Мы тоже хотели поехать, посмотреть, но билеты выдавали только выпускникам через Отдел образования.  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
vergun написал:
билеты выдавали только выпускникам через Отдел образования.  
это на дворцовую, на концерт. Сами паруса для всех бесплатно. Есть платные смотровые площадки с легким фуршетом, есть билеты на речные трамвайчики. Короче на любой бюджет можно полюбоваться этим зрелищем.

решили затестить Ладогу. Водичка бодрячковая пока, обошлись поеданием рыбки.

Смотрю по ОТВ "Крылья Востока" ....более 20 минут спасибо спонсором......бррррр

И обзывайте меня брюзгой этого дня. Хочу смотреть! Оборудование звуковые из Москвы приехало. Настраивали, показывали в новостях. Надеялась что ух. А ...Кто смотрит? Поделитесь своими впечатлениям. Может это мой телик так воспроизводит?

Цитата
RaDa написал:
Настраивали, показывали в новостях. Надеялась что ух. А ...Кто смотрит? Поделитесь своими впечатлениям.
Может это мой телик так воспроизводит?
Телевизор-то мы давно смотрели. Ну, давно не смотрели, что одно и то же. Но как отремонтируют…
Не знаю, как вам, а нам нам такие новости показывают! На каком-то заводе что-то пустили, в каком-то районе к уборке приступили, на какой-то фабрике, не знаю, болт проточили, гайку приварили, собрание провели. Таких новостей можно каждый день по тысяче.
А может, у нас так телевизор работает? Может, его отрегулировать, он не такое сообщит?
Ну, мол, не завод начал выпускать, а в магазин что-то завезли... ©
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
RaDa написал:
.Кто смотрит?
а в нашем регионе онлайн недоступен. ((((

Ай. Ведущий сказал на прощанье. "Лет десять здесь не был и еще столько же не буду". Мать их так. Он же на в Увивере!

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 RaDa  написал:
.Кто смотрит?
ОТВ прим прямая трансляция в гугле

Паллада красивая:-) Да, зачёт. Не зачёт. Тарасенко раз много видела. перебивал "Палладу".

Цитата
RaDa написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
 RaDa  написал:
.Кто смотрит?
ОТВ прим прямая трансляция в гугле
в нашем регионе онлайн недоступен. ((((

https://pikabu.ru/story/vo_vladivostoke_proveli_generalnuyu_repetitsiyu_sve­tovogo_shou_dlya_prazdnik...
мне такую вчера ссылку прислали про это шоу
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Сейчас посмотрела монтаж на 24. Задумка хорошая. Звукеры г.

Пишу пока-пока. Завтра Уссури, послезавтра Амур, Томь, Горбыль......

посмотрела свою табульку за июль, 2.07 стоит как невыход на работу по невыясненной причине. Шутка от ОК или я болела и не поняла как заболела?))))  

только из баньки...в такую погоду самое оно...

Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 324 След.
Читают тему