Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Я хочу...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Я хочу..., кто про что )

пожаловаться на большинство кондукторов нашего города. Вы з@ср@нцы!!!! Долго еще будете мелочью самой мелкой сдачу давать?! Даю 100 руб. бумажкой,  а мне горсть пятачков, которая даже в кошелек не помещается. Наблюдала также картину, как девушке с 50 руб. тоже мелочи насыпали полную руку. Ей повезло меньше, т.к. у нее оказались даже 50 копеечные монеты и много. Теперь собираю 50 копеечные монеты и даже по 10 копеек буду ими расплачиваться за проезд.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 136 След.
Ответы

Цитата
SgrA* написал:
найти  Twelve. был такой. в 16.
ищи на другом форуме.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
ищи на другом форуме.
и здесь найдется
Лжец, подлец и извращенец! (с)

я искала оперативку, старую она капец как нужна. то я себе искала, тут прям надо.

для поликлиники. .

у нас глав врача уволился. никто ничего не знает. контуперы в регистратуре писец. 1 на троих. и не тянут ниче. а вообщето то я тут узнать хотела, (тему создать не могу( может кто знает что. понитаева уволили, горбольница банкрот почти. это все поликлиники города кроме водника, детские тоже гб. летом заводили по ук дела на комиссионных врачей, они там нехило  нагрелись. а у нас в результате 2 терапевта из 7 положеных и хер попадешь и хрен кто пойдет, платят мало. а всякие андоны орут что медицина бесплатная и им все должны.

Цитата
SgrA* написал:
у нас глав врача уволился. никто ничего не знает. контуперы в регистратуре писец. 1 на троих. и не тянут ниче. а вообщето то я тут узнать хотела, (тему создать не могу( может кто знает что. понитаева уволили, горбольница банкрот почти. это все поликлиники города кроме водника, детские тоже гб. летом заводили по ук дела на комиссионных врачей, они там нехило  нагрелись. а у нас в результате 2 терапевта из 7 положеных и хер попадешь и хрен кто пойдет, платят мало. а всякие андоны орут что медицина бесплатная и им все должны.
Понитаева уволили ага..говорят его же сисядмин и сдал..месть типа..ноя думаю было ж громкое дело в сентябре о платных медкомиссиях..этот же очень большая прибыль естественно в карманы...новый дяденька главврач подает надежды говорят...что творится в поликлинике не знаю..т.к. не могу затолкнуть себя туда...проще пойти в стационар и за денежку получить консультацию от лечащих  врачей
Изменено: Состояние кошки - 23.11.2017 11:29:53
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Цитата
SgrA* написал:
тут обсуждать можно
104.5FM

Цитата
SgrA* написал:
а всякие андоны орут что медицина бесплатная и им все должны.
А на самом деле она 25 лет уже платная. Мы в курсе.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Стать добрым талисманом,
в 2018 г.
Изменено: buratina36 - 30.11.2017 23:15:55

хочу кофе машину и научиться варить кофе как богиня
хочу теплое море. Сегодня поняла, что только теплое море в состоянии сделать меня полностью счастливой. Купаться в нем и ловить рыб, больших и не очень.
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
buratina36 написал:
Стать добрым талисманом,
в 2018 г.
жёлтенькой собачкою?  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Сегодня похоже волна быстрой сбычи мечт, так что нужно побырому загадать, еще и для усиления на форуме)))
Хочу жить около леса и около гор. И около моря, так уж и быть.
I’m one with the Force. The Force is with me.

Хочу, чтобы нашлись те, кто скажет - о, это то, что нам нужно. Вот на тебе денежки, купи себе хорошее оборудование (и зубы сделай задорого, чтоп не шепелявить  :D  )  И работай с нами. И я такая - ну ладно, давайте!   :vo:  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Оборудование зубы:-) Фундамент под дом хочу.(а под него
Цитата
Елена_108 написал:
Вот на тебе денежки, давайте!    
)

Денежки зарыть под фундамент?  ;)  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
ksyka написал:
Хочу жить около леса и около гор. И около моря,
Вот уж батюшки так мечта. Ну я живу около леса около гор и около моря. Мне всё это буквально из окна видно. Непрерывно.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Домик у залива. И новые зубы, да.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Хочу здесь до ума довести, а потом и к озеру:-) (Вроде пора переходить  в другую тему http://nakhodka.info/forum/forum13/topic5546/?PAGEN_2=2)

Среднедневную температуру -5 градусов цельсия.
------------------------

Где взять лишних 156000? Хаааачуууу

То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Для начала, хочу шоб потеплело хотя бы до +10. И снег к херрам растаял.
Хочу энергии и отсутствия нервного напряжения.
Попариться в баньке (уже лет 7-8 не парилсо).
Эх-х-х...

Ты в своей грязи сам шлёпай, а нам снег оставь на НГ,  и так ни хрена его нету лет 10.
------------------------

Вот снег на Новый год... Снег на Новый год... Ну как же без снега на Новый год.
Бесит просто! Что такого произойдёт с Новым годом без снега? Куда он денется?
Я понять не могу, кому и какие преимущества даёт этот долбанный снег?
Нахрена он нужен! Любой аспект снега отрицателен. Только вред. Кроме некой дурной эстетики для соответствующих личностей.

Tomcat, неужели ты умеешь транслировать правильные мысли? Видимо, в виде исключения, можешь. Респект за солидарность насчёт снега. Остальные жёска тупят.
Эх-х-х...

Андрей Л, пошёл ты... к такой-то маме.
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 136 След.
Читают тему