Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Я хочу...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Я хочу..., кто про что )

пожаловаться на большинство кондукторов нашего города. Вы з@ср@нцы!!!! Долго еще будете мелочью самой мелкой сдачу давать?! Даю 100 руб. бумажкой,  а мне горсть пятачков, которая даже в кошелек не помещается. Наблюдала также картину, как девушке с 50 руб. тоже мелочи насыпали полную руку. Ей повезло меньше, т.к. у нее оказались даже 50 копеечные монеты и много. Теперь собираю 50 копеечные монеты и даже по 10 копеек буду ими расплачиваться за проезд.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 След.
Ответы

Андрей Л, лайкнула бы, если бы не любила снег зимой. Тепло я люблю больше, не жару, а именно тепло. Но если уж зима, то снежная. А не каша с гололедом. Возможно мне просто такая зима привычней.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Расчищать дорожки от снега, любимая детская забава.  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Tomcat написал:
Что такого произойдёт с Новым годом без снега?
Тоже, что и последние годы - ничего не произойдёт, будет пыль под ногами и серая хрень в небе, ветер и холод, что нос не высунуть. Короче тусклое говно.

Цитата
Tomcat написал:
Я понять не могу, кому и какие преимущества даёт этот долбанный снег? Нахрена он нужен!
Нам предлагают +10 после снега - это по колено в слякоти прямо завтра. Кому и какие преимущества даёт слякоть? Хозяину автомойки бабки нежданно прилетят?

Цитата
Андрей Л написал:
хочу шоб потеплело хотя бы до +10. И снег к херрам растаял.
вот до самого него и будешь в каше, если +10 ударит.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

+10 бы к зарплате = ещё 3 поездки на лыжную базу в Лукьяновку, где снега по колено мне. От этого ощущаешь себя слегка по-детски и снег охота хрупать. Какой же он там вкусный, натурпродукт.)

Я утром проснулась и поняла- я хочу жить в Москве. Уже следующим летом максимум.
Сообщила об этом мужу. Афигел. Сказал,  посмотрит, что можно сделать.
где хочу, там летаю

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Андрей Л  написал:
хочу шоб потеплело хотя бы до +10. И снег к херрам растаял.
вот до самого него и будешь в каше, если +10 ударит.
+10 не ударяет, +10 наступаааеетт...  :D  Не, ну если бы у нас чистили ВСЕ дороги - и дворовые и проезжие и пешеходные, да ещё бы вовремя, то тогда оно может и ничего, может тогда и пусть снежок. А пока всё не так, те, кто хочет много снега - вперёд, на лыжную базу в Лукьяновку!  :sanki: Там он экологически чистый к тому же. Или в любую деревню, и там ходы по пояс проделывать в своё удовольствие от калитки до, простите, отхожего места. И вообще, цивилизация там, где бананы растут круглый год, всё остальное - борьба за выживание.  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Chernika написал:
Сказал,  посмотрит, что можно сделать.
Можно такой вариант:

Сборная деревянная модель "Кремль"
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Елена_108 написал:
те, кто хочет много снега - вперёд, на лыжную базу в Лукьяновку!
А ещё лучше куда подальше. И шоп с концами. Пусь тама и остаюццо.

Вот уже и Варварка чем-то не приглянулась. Томкат - ССЗБ
------------------------

alvk2003, ты тоже давай в Лукьяновку. Отчаливай.

Цитата
alvk2003 написал:
Да нет, одинаково. Примерно как ко всем - ровно.

А здесь на форуме все бабы неадекватные почему-то. Уж на что Елена_108 вроде нормальная была (кроме своей шизы насчёт кармы, но это было терпимо), а теперь тоже какая-то долбанутая стала. Не знаю, что с ними такое творится.
Изменено: Tomcat - 14.12.2017 11:06:50

Tomcat так шутит, причём часто). Может, лыж у него нет, а может, в Лукьяновке кто-то когда-то снежком в него зарядил.  :nygreen:  

Цитата
varvarka75 написал:
Tomcat так шутит, причём часто
Опа! Неужели одна таки адекватная оказалась? :shock:  

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Да нет, одинаково. Примерно как ко всем - ровно.

А здесь на форуме все бабы неадекватные почему-то. Уж на что Елена_108 вроде нормальная была (кроме своей шизы насчёт кармы, но это было терпимо), а теперь тоже какая-то долбанутая стала. Не знаю, что с ними такое творится.
а судьи кто?  :D  Вернее, какие сами-то?  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
а судьи кто?
Мы, кто же ещё?
Вы нам судьи, мы вам. Или вам известны другие варианты?
Цитата
Елена_108 написал:
Вернее, какие сами-то?  
Ну сами-то - огого! Выше всяких похвал. Могли бы и догадаться.

Хочу прессконференций с Трампом и Ыном. Американским и корейскими языками не владею.
Изменено: buratina36 - 14.12.2017 20:35:12

Цитата
buratina36 написал:
Хочу прессконференций с Трампом и Ыном.

Цитата
Chernika написал:
Я утром проснулась и поняла- я хочу жить в Москве. Уже следующим летом максимум.
Сообщила об этом мужу. Афигел. Сказал,  посмотрит, что можно сделать.
В Ваших способностях не сомневаюсь.

Вижу теплое море, вижу горы, среди леса вижу дом с трубой и бассейном под пальмами. Хочу? Хочу!!
When asked about your age... always say seventeen and insane.©R.Bradbury

Друга. Хотя бы одного.
Изменено: Tomcat - 19.12.2017 22:31:09

Хм, а я даже затрудняюсь ответить - есть ли у меня какой-нибудь друг. Все растерялись по дороге, кроме мужа.
Врагов тоже нет вроде.
Хотя есть несколько (немного) людей на которых я злюсь. Хотелось бы пользуясь случаем пожелать чтобы чтобы их потрясло, кого-то сильно, а кого-то очень сильно. Поскольку скорее всего я тогда злиться перестану, это не самые лучшие чувства, да и отвлекает.
Еще есть на свете люди к которым я прислушиваюсь, мальчики и девочки. Их по пальцам можно пересчитать )

Цитата
ksyka написал:
Хм, а я даже затрудняюсь ответить - есть ли у меня какой-нибудь друг. Все растерялись по дороге, кроме мужа.
А подруги есть? )

Dmitriy, очень быстро в минуты схожусь с людьми. Как бы в какой-то период жизни много людей и все друзья и подруги, но потом все полетели по разным направляющим. То есть как бы и есть, но как бы и нету.
Если держать человека в голове - он/она обязательно потом через годы даже вылазит. Иногда только во сне, но это совершенно не важно!

ksyka, это все так, знакомые. С ними сходятся, расходятся, вспоминаю и забывают. Не друзья. )
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 След.
Читают тему