Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут II, рестарт

Наводила порядок.........

ПыСы: Спешиал фо Alice :D
Изменено: Kotik Я - 12.04.2013 10:22:39
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 279 След.
Ответы

(жесть) Тех кто это позволил.

Подскажите по цене обшить печку с припечком  и духовкой на 5 колодцев.

Где у нас есть открытая нормальная баскетбольная площадка?

Цитата
RaDa написал:
Подскажите по цене обшить печку с припечком  и духовкой на 5 колодцев.
"Жестянщик" на Мебельной. Родителям тоже советовала. Обшили печку с пипечком белой жестью. Красиво стало. Т.е. в комнате с современным интерьером печка теперь не выглядит инородным телом. И теплоотдача почему-то увеличилась от боковой стенки. Только нужно или идеально выровнять обшиваемую поверхность или очень контролировать работу. Отцу этого предварительно не сказали. Теперь он недоволен бугорком над топочной дверцей.

Т елефон не сохранила, но их найти не проблема. Там такие креативные деды работают! На въезде на мебельную стоит огромный жестяной дракон, на их цеху-какой-то жестяной   или из оцинковки рыцарь висит.  

Цитата
Непонятненько написал:
Т елефон не сохранила, но их найти не проблема. Там такие креативные деды работают! На въезде на мебельную стоит огромный жестяной дракон, на их цеху-какой-то жестяной   или из оцинковки рыцарь висит.  
А по цене не подскажете?

Цитата
RaDa написал:
креативные деды
почему деды?))  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
почему деды?))  
Наверно им лет по 40-уже! :D  

mot, пля..я почти дед... :facepalm:  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
RaDa написал:
А по цене не подскажете?
Сегодня у отца спросила и слегка офигела... Сказал тыс. 10-15 (но это и материал и работа). А я-то думала максимум 5 заплатили.
Цитата
Евгений написал:
почему деды?))
Потому, что им лет по 60, может больше.

Цитата
Непонятненько написал:
Потому, что им лет по 60, может больше.
а вам, если не секрет, сколько?  8)  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Не секрет. 43

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 RaDa  написал:
креативные деды
почему деды?))  
Такой сойдёт ? 45 лет, долларовый дед. Сейчас у него борода косичкой.
Изменено: buratina36 - 18.08.2017 00:14:37

buratina36, это персонаж из мультика Унесенные призраками.
Its rather hard to explain, M...

Фото самых молодых! :D дедов ..и бабок в мире):
http://fishki.net/1660328-10-samyh-molodyh-babushek-i-dedushek-v-mire-jeti-cifry-porazhajut.html

Цитата
Непонятненько написал:
Не секрет. 43
Приходила одна бабушка? :) тут ...
Цитата
Непонятненько написал:
! На въезде на мебельную
стояла... :table:  

Понесло: сама молодая бабушка, это Софа Ротару.

Может  
Изменено: KolegOV - 26.08.2017 16:20:53
Не говорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов.

Ребят, кто на днях во Влад мотался? Как трасса Находка-Владивосток? Пробки есть? (писалось раньше что в районе Штыково, Смоляниново, Царёвка люди по 4 часа колом стояли). Или есть смысл ехать через Партизанск?

неа, писалось, что годами люди в пробках стоят
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

В том и позатом месяце ездил до развязки на Влад - никаких пробок нигде не видел.  
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Гас написал:
нее, писалось, что годами люди в пробках стоят
нее, это при белочехах такое водилось, а уже при ДВР ничо подобного тут не было.
Изменено: Tomcat - 31.08.2017 20:00:04
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, это неправда (с) на хворуме в теме про журналистов писалось
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
RaDa написал:
Ребят, кто на днях во Влад мотался? Как трасса Находка-Владивосток? Пробки есть? (писалось раньше что в районе Штыково, Смоляниново, Царёвка люди по 4 часа колом стояли). Или есть смысл ехать через Партизанск?
уже нормально. Школота пошла в школу поэтому отдыхающих поубавилось... Дыры основные позалепили.

Цитата
Илья написал:
Цитата
 RaDa  написал:
уже нормально. Школота пошла в школу поэтому отдыхающих поубавилось... Дыры основные позалепили.
Тоже склоняюсь к тому что все с наших баз отдыха разъехались. Просто родственники 2 недели назад 4 часа в Смоляниново пробивались. А у нас дорога дальняя. Время терять не хочется.
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 279 След.
Читают тему