Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут II, рестарт

Наводила порядок.........

ПыСы: Спешиал фо Alice :D
Изменено: Kotik Я - 12.04.2013 10:22:39
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 287 След.
Ответы

Да. Он сказал, что без проблем продаст с водой. Потому и донес, что полная новенькая была. Я бы одна не дотащила такое.

Вчера вечером уже по темну прибежала перепуганная соседская бабушка (тут вопросы, конечно) и сказала, что у нас между домами ползают змеи, что вызывали специально обученного мужика (Данди??) и что он сказал, что это нормально ))))) просто им жарко и хочется пить.
Я конечно с утра полила все вокруг, чтобы они в дом не ползли уж совсем, но что-то вдруг подумалось - ведь они могут в машину заползти?
Что делать? Могут или нет? И как узнать, есть ли у меня в машине змея?
У меня Honda HRV есличо. Знающие люди, отзовитесь.
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
ksyka написал:
И как узнать, есть ли у меня в машине змея?
если что-то больно и стремительно кусает или просто ползает в пределах видимости и оно такое длинное тонкое разных цветов и любит сворачиваться кольцами или вытягиваться во всю длину - то таким способом (визуальным и осязательным)
Изменено: Гас - 06.01.2018 13:59:52
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
ksyka написал:
Могут или нет?
В салон, при закрытых дверях и окнах, и если нет проржавевших дыр в кузове, не могут. А в полости, ну там в бампер, в моторный отсек, очень даже могут.
Вот буквально прошлым летом к коллеге куда-то на задний мост, а мож в задний бампер, залез здоровенный полоз. И он (коллега) какое-то время катал его (полоза) с собой, пока заметил. Подходит к машине, а из задней колёсной ниши торчит эта дура.
Цитата
ksyka написал:
И как узнать, есть ли у меня в машине змея?
Никак. Проявлять осторожность. Не оставлять открытыми двери.
Цитата
ksyka написал:
У меня Honda HRV есличо.
Трудно сказать какие автомобили предпочитают пресмыкающиеся. Вряд ли они презирают японский автопром.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, да-да, все закрыто всегда, просто фиг его знает, один раз паук бегал довольно большой, но я успела заметить что не ядовитый и не парилась. Со змеями не знаю. Ясно!

Цитата
ksyka написал:
между домами ползают змеи ... это нормально
да-да, все закрыто всегда,
А по пути к машине? Ей какбэ пофигу где вас цапнуть, в машине или на земле.

ksyka,змеи боятся людей так же как и люди их. Надо открыть машину прежде чем садиться, постучать по чём не жалко и прокричать - змей-змей, уходи!  :D  хотя, в машине, наверное ещё жарче, чем везде. Я на даче всегда так раньше делала. У нас их летом полно на участке и везде вообще. Кусты руками не раздвигать, ходить по тропинкам только. У нас в жару на кустах они свисают бывает. Внутри, ближе к середине, где прохладнее. В породах их не очень разбираюсь, поэтому всякий змей, уходи. Топать и кричать. :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Tomcat написал:
В салон, при закрытых дверях и окнах, и если нет проржавевших дыр в кузове, не могут.
Могут. В некоторых моделях автомобилей, в т.ч. японских, есть лючки, приоткрывающиеся чаще вручную. Не знаю их точное предназначение, видимо для дополнительной вентиляции летом, или еще хз для чего. Впервые обнаружил на старом своем паджерике, когда задался вопросом, что как-то при поездках в Арсеньев через Веселый ногам в некоторых местах некомфортно было. И нашел под панелью этот (открытый) лючок, который если не знаешь, то и не видно вовсе, и открывался/закрывался он непосредственно ручками, без каких-либо дистанционных тяг. Встречал позднее и на других марках машин подобные "сюрпризы".

Цитата
Dmitriy написал:
Могут. В некоторых моделях автомобилей, в т.ч. японских, есть лючки
Ну вот. Тогда всё - спасенья нет.
Теперь надо каждый день готовиться к смерти и проживать его как последний.

А мож мангуста какого завести?
Изменено: Tomcat - 06.01.2018 14:42:06

Цитата
Tomcat написал:
А мож мангуста какого завести?
ОЗК, и болотные сапоги.
А, да, еще светосигнальные жилеты. Без них теперь нельзя ездить. )

Dmitriy, да не ездить, а в доме. Шоп он по двору шныряль и змей немношко кушаль - ням ням.
Изменено: Tomcat - 06.01.2018 15:16:00

Перепало мне тут немножко соевого масла...прямо с завода.... Запах офигительный! Подскажите, с какими овощами оно гармонирует?

со всеми
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

RaDa, чо, оно реально вкусное?
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
 RaDa , чо, оно реально вкусное?
Запах.... жареную сою ели когда-нибудь? С солью, да на растительном масле..... Я просто боюсь что этот сногсшибательный запах может перебить вкус других продуктов.

RaDa, так он пока перебивать будет - сделает их тоже сногсшибательными. У меня кунжутное, тоже балдеж балдежный.

RaDa, ksyka, попробуйте еще ореховые, просто улет.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

С Кореи привезла 2 литра, мешал по весу в багаж, но не пожалела, классное соевое масло!!! Готовка на ура!! В салатех- сказка!!!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Новолитовский производит и продает в своих магазинах соевое масло, холодной выжимки, 100 р.л., если не ошибаюсь.

Цитата
Dmitriy написал:
соевое масло, холодной выжимки, 100 р.л., если не ошибаюсь.
120р за полторашку. До Нового года,во всяком случае,так было...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

всё,куплю
где хочу, там летаю

Как и где сделать техпаспорт на велосипед в Находке, если он куплен не в магазине, а с рук ?

Цитата
buratina36 написал:
Как и где сделать техпаспорт на велосипед в Находке, если он куплен не в магазине, а с рук ?
а он теперь нужен?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
buratina36 написал:
Шта?

во,давайте, поругайтесь, к вам исм еще с другой ветки припрыгает:)

Скучно  
где хочу, там летаю
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 287 След.
Читают тему