Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут II, рестарт

Наводила порядок.........

ПыСы: Спешиал фо Alice :D
Изменено: Kotik Я - 12.04.2013 10:22:39
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 След.
Ответы

Цитата
добрая написал:
Где пожилому человеку пройти  компьютерные курсы для начинающих (летом)?  
Спросите в ДВМУ.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Кто знает... В Меге где-нибудь крутят воздушные шары в фигуры? И интересуют мерцающие воздушные шары.....  

Цитата
RaDa написал:
Кто знает... В Меге где-нибудь крутят воздушные шары в фигуры? И интересуют мерцающие воздушные шары.....  
на первом этаже возле мороженого - стойка праздничного агентства "Фишка"...им можно позвонить и уточнить. 602 647
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата, :-)) спасибо

где,в районе южного, можно купить краску для наружных работ,водоэмульсионную,3-5 литров?
104.5FM

Цитата
Натали написал:
где,в районе южного, можно купить краску для наружных работ,водоэмульсионную,3-5 литров?
На базе Рыбкоопа магазин Зубр. сейчас ссылку найду.

Натали, https://st-sklad.ru/category-0-lakokrasochnie-materiali/category-113-kraska/

Цитата
seacomp написал:
Цитата
 Натали  написал:
На базе Рыбкоопа магазин Зубр. сейчас ссылку найду.
там только 9-ти килограммовая))
104.5FM

Натали, Закажи с сайта. И вообще, почему именно водозмульсионную? Купи любую фасадную на водной основе, особой разницы не заметишь.
Изменено: seacomp - 03.08.2018 12:16:07

Какой краской лучше покрасить бочки под воду? Чтоб не ржавела и не облезла позже?  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Натали, https://st-sklad.ru/kraska-vd-ak-1180-fasadnaya-belosnezhnaya-3-kg-vgt-7883.html
                                         https://st-sklad.ru/kraska-fasadnaya-3-kg-standart-v-d-akrilovaya-kapitel-28456.html
                                         https://st-sklad.ru/kraska-vodoemulsionnaya-fasadnaya-matovaya-belaya-3-kg-oreol-7870.html

Цитата
seacomp написал:
 Натали , Закажи с сайта. И вообще, почему именно водозмульсионную? Купи любую фасадную на водной основе, особой разницы не заметишь.
я в этих делах не спец,это мужу лениво ехать на ТМТ,вот и решила облегчить ему задачу)
104.5FM

Евгений, Чтоб не ржавела и не облезала- не бывает. Особенно в бытовых условиях. А вообще реально лучше всего грунт- эмаль по ржавчине. Только имей в виду, что ржавчину все же лучше почистить, если хочешь долго не возвращаться к этой проблеме. Ну и эксплуатация- держи всегда полной. В воде она практически не ржавеет. Если вода для питья- только железный сурик.

А чёйта третий день над городом летают, судя по виду, стратегические бомбардировщики?
Типа таких:

На Дальнем Востоке появится дивизия стратегических ракетоносцев:  https://aftershock.news/?q=node/442796&full

Thinking is a very dangerous thing.

Завтра утром мои амурчане возвращаются домой. Подскажите, как там объездной мост в Смоляниново?

RaDa, рейсовые автобусы еще в воскресенье начали ходить по основной трассе, так что пугаться особо нечего.

так его ночью смоет....
Лжец, подлец и извращенец! (с)

:-((((((

Цитата
Alexxxey написал:
так его ночью смоет....
да. смыло.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Точно  смыло. Сначала брат сказал, что ко мне минут сорок добирался  из-за увеличившегося трафика, а вечером и сама увидела знак "Объезд" на перекрестке ДСУ.  

Спасибо форучанам. Они с детьми. Сразу через НМ поехали.

Вопрос жизни и смерти!!! Кто знает, работает ли Врангелевский кирпичный завод?  Или "Завод строительной керамики" - так они правильно назывались. Нужен их кирпич. Много. На "Солнечном" продают, называют Врангелевским. А  на самом заводе ни один телефон не отвечает, один сторож говорит, что пропускает только с документами на отпуск кирпича,  а другой отвечает, что завод не работает. Дело в том, что в прошлом году покупала там несколько поддонов кирпича, но по ходу стройки требуется еще,как минимум,5 поддонов! Если покупать другой кирпич- кладка может отличаться.  

Цитата
Непонятненько написал:
один сторож говорит, что пропускает только с документами на отпуск кирпича,  а другой отвечает, что завод не работает.

Кто-нибудь ездил от Молчановки до Чугуевки?
Что за дорога, асфаль или щебенка, мосты?
На обычной машине можно проехать или надо 4WD?
Или не рисковать а ехать с Находки через Уссурийск?
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 След.
Читают тему