Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Палата №6

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Палата №6, Еееесть еще здесь хоть кто-то, кроме меня?! ))

Ну что, дурики, с новым обострением? ))
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90
Ответы

buratina36, ну ты хоть поделился с сопалатниками?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
 buratina36 , ну ты хоть поделился с сопалатниками?
Медсестре не дал.

Цитата
buratina36 написал:
Увы, люкс мне не достался.
Там Гомер?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Там Гомер?
Нет, там кандидат на следующие выборы.

buratina36,Груди Нины?  :shock:  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Груди Нины на месте, они не баллотируются :) Если ты считаешь иначе, то попроси Буратино, он тебе поможет с размещением :)
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Груди Нины на месте, они не баллотируются :) Если ты считаешь иначе, то попроси Буратино, он тебе поможет с размещением :)
Увы, не располагаю такими крутыми связями, реально мест нет, очередь на халявную хавку.

Чья это недоработка?

Психотерапевтов.

Цитата
Mixalich написал:
Чья это недоработка?
Как чья? Буратина прячется на время туда, где женщины не достают.  

Ну и, естественно, такой процент. Не отлынивал бы, глядишь, и статистика поправилась.  

Цитата
Непонятненько написал:
Ну и, естественно, такой процент. Не отлынивал бы, глядишь, и статистика поправилась.  
Это намёк на измену? Может с Вами?

Вот что же вы такие наивные? Вопрос же с подвохом! Чем не удовлетворены? Сексуальной жизнью или может качеством овощей в Приморье?
------------------------

Жека крепись)если тебе Пицу спиртом, шприцом заправить) :D дык.. еще пару недель не выпустят,скажут обострение прилетело..Выдюжь чуток...

Цитата
buratina36 написал:
Цитата
 Непонятненько  написал:
Это намёк на измену? Может с Вами?
:shock: А я-то тут при чем?  

Цитата
mot написал:
Жека крепись)если тебе Пицу спиртом, шприцом заправить) :D дык.. еще пару недель не выпустят,скажут обострение прилетело..Выдюжь чуток...
Не выдюжил, пузырь безалкогольной охоты тяпнул.
Изменено: buratina36 - 09.03.2018 14:13:35

Тяжко быть активистом:
Цитата
Петербургского активиста Петра Трофимова, известного как борца за увеличение зарплат почтальонов, забрали на принудительную психиПетербургского активиста Петра Трофимова, известного как борца за увеличение зарплат почтальонов, забрали на принудительную психиатрическую экспертизу, сообщает «Фонтанка».

Как рассказал Трофимов изданию, его психиатрическое обследование решили провести по делу о самоуправстве, заведенному в 2014 году. Тогда мужчина работал сварщиком на корабле и пытался организовать профсоюз. Его обвинили в том, что он якобы не вернул работодателю оборудование.

Бывший почтальон добавил, что уже проходил психиатрическое обследование. Тем не менее, активиста доставили в стационар, где, по его словам, его ждет изоляция в течение 30 дней.

Ранее Трофимова уволили из «Почты России» после его акций за повышение заработной платы, по его словам, по выдуманным поводам: например, за то, что газета была «не глубоко засунута в почтовый ящик».

В ноябре прошлого года был уволен другой петербургский почтальон Борислав Лебедев. Он решил проблему очередей тем, что начал отправлять клиентам СМС-оповещения о получении посылок. Нововведения стали причиной конфликтов с начальством.

Какая хренотень на ТВ: давай поженимся, разведёмся, звёзды под гипнозом,  поле чудес, секрет на миллиард, ДНК, Серпокрылова пора в рекламу от ЕСПЧ и тоже какое -нибудь находкинское шоу создать на выплаченные ему деньги.
Изменено: buratina36 - 24.06.2018 20:32:24

buratina36,Серпу пора в эту тему залезть и не вылезать.  Это чисто его тема. Даже я не буду в этой теме его трогать)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

он не сможет, он может только в первый подфорум в первую тему :)
------------------------

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90
Читают тему