Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Неизведанное

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Неизведанное, Загадки

Здравствуйте форумчане...Решил открыть ветку, так как случайно наткнулся на странный обьект у берегов Находки..Фото прилагается.
Может это кит?)) Вот с высоты фото http://www.nakhodka.info/photo/user_10232/780/
Изменено: Евгений Фасмантогорин - 16.12.2013 11:21:32

Евгений Фасмантогорин, на затонувшее судно похоже ведь
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Похоже но не совсем, на других ракурсах его не видно именно на этой фотке, на остальных чисто...Короче загадка
Изменено: Евгений Фасмантогорин - 16.12.2013 11:30:21

Евгений Фасмантогорин, может это подводная лодка, у нас же много тут всякого военного?!

Я тоже склонялся, но что ей тут делать))  может заблудилась)))

Да и размеры смущают, всего 78-80 метров примерно если гугловской линейкой мерить

Мне кажецо, што подводные лодки имеют более тёмную окрасу и не белеет под водой.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Наверно, но факт есть фактом, есть обьект..

Похоже все проще- это накладка одной карты гугля на другую... Когда открываешь гугль и ставишь ракурс- во временном стоит 2002-й, но когда выбираешь год принудительно, он в этом месте показывает просто море. Зато когда двигаешь шкалу- на 5.11.2004, там стоит кораблик этот... )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Это остов корабля, 99%, только не пойму что это за место, на Лисий вроде не похоже.

Garfild,Лисий это.

1 картинка - так показывает гугль при загрузке,
2 картинка- при принудительном выборе 2002 года
3 картинка- при выборе съемки 2004 года.

Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Где взаимосвязь?То есть ты хочешь сказать тень от корабля перекинулась?))))
Изменено: Евгений Фасмантогорин - 16.12.2013 13:10:22

BIS, Если лисий, то за ним действительно есть несколько "утопленников", когда то давно, в лохматые годы, когда я был совсем мелким мы возле Лисьего на катере креветку собирали. Так вот капитан катера тогда и говорил об этом. В силу возраста, я точно не помню что конкретно он говорил, но про несколько утопленных кораблей точно.

Евгений Фасмантогорин,какая взаимосвязь?  :)  Карта, что выдаёт гугль при загрузке- это не то что снято в том месте в 2002 году (хотя он пишет что дата съемки 2002 год), а скорее всего сборная солянка. Наложение карты на карту. А вы тут галлеоны с сокровищами хотите найти?  :D

Ну а вдруг))) Не помешало бы найти, сундучок другой с золотишком то) ;)

По-моему BIS прав. Это тот же самый кораблик. Накладка карт. Нет там ничего.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Значит наложники ошиблись при наложении карт) будем знать)

Тю. я так не играю.. я уже настроилась на сундук и галеон. И вообще, должна же быть какая-то тайна, которая тянет на местную достопримечательность. Так что я буду дальше думать что это такой корабль-призрак был.

За Лисьим островом в каком то квадрате высыпают грунт, который при углублении причалов достают, может уже засыпали это "что то".

Цитата
Garfild пишет:
За Лисьим островом в каком то квадрате высыпают грунт, который при углублении причалов достают, может уже засыпали это "что то".
Дык... "Дальтехфлот" там (в том районе)десятки лет грунт сыпал!А по эхолоту дно"выше не стало :) ,
течение там сильное,разносит грунт!

Цитата
mot пишет:
десятки лет грунт сыпал!А по эхолоту дно"выше не стало
Вот вам и ещё загадочка! Куда девается грунт, а? Наверно там временной портал, выход в параллельную вселенную. :)

Tomcat, :biggrin: ......ну да....там к стати между островом и ближайшим берегом очень мелко, старожилы говорят что промерзало раньше чуть ли не до дна.

Тем временем в параллельной вселенной:

таких фантомов в гулемапе дофига. возле козьмино парочка точно есть.
БИС всё правильно растолковал.

Еще из неизведанного....а что насчет золотой статуи всадника в полный рост, якобы где то в районе Брата? Ведь приезжали же япы что то там копать в 90-х. :D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему