Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Что Америка делает лучше всех.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Что Америка делает лучше всех., Всё о сша

Полиция обезвредила крупнейшую банду Нью-Йорка
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Ответы

Олег, вот несколько других ключевых ставок центробанков разных стран.  
Изменено: Олег - 09.11.2018 10:33:00

Цитата
Олег написал:
 Олег , вот несколько других ключевых ставок центробанков разных стран.  
Сам с собой уже разговариваешь? )

Dmitriy,эй эталон адекватности, и + Валя тоже, объясните как нам недалеким, как так. что за пропагадна, это же поразительно, немыслимо, невероятно, ведь он Наш!! разве не???
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Олег  написал:
 Олег , вот несколько других ключевых ставок центробанков разных стран.  
Сам с собой уже разговариваешь? )
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Олег написал:
Представьте, вы взяли в кредит 100 тыс долларов, на десять лет. По окончании срока вы вернёте 115 тыс. долларов.
а в некоторых странах надо вернуть 99500...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
sergus написал:
Цитата
sergus написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Как говорится, комментариев нет...
Крыть лжецу больше нечем, что пыжишся, правду то не изменить. Бред какойто написал ну ей богу)) Каждому свое, как говорится, помойной мухе кучу дерьма. Только куча эта на вашей стороне..

Вот не хотел оскорблять. И у нас интерес то общий  - мы хотим видеть Россию сильным и процветающим государством, раньше ты на это указывал как минимум. Только ответь мне, как с адовой коррупцией и антинародными законами "очень дорого нам правительства" можно не то чтобы вывести экономику из рецессии, но хотя бы остановить спад, обнищание населения??? --- Нет у тебя ответа черт, ты бредишь, с умыслом.

Видимо, когда каждый раз из башки бревном мозги выбивали, щепки в глазу оставались? ))

Цитата
sergus написал:
 Dmitriy ,эй эталон адекватности, и + Валя тоже, объясните как нам недалеким, как так. что за пропагадна, это же поразительно, немыслимо, невероятно, ведь он Наш!! разве не???

Ты о чем? При чем тут Крым с твоими ссылками на говноблогера, удаляющего неприятные для него комментарии?

Цитата
Дурилко написал:
 Dmitriy ,эй эталон адекватности, и + Валя тоже, объясните как нам недалеким, как так. что за пропагадна, это же поразительно, немыслимо, невероятно, ведь он Наш!! разве не???

Еще один рефлексующий  :nygreen:  на поездку в Крым тоже не можешь заработать?  Так препаратами не увлекайся.  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Читают тему