Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 103 След.
Ответы

Цитата
alvk2003 написал:
Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
Как сказал один политик: После нас хоть Собчак)

Бессменный кандидат всех президентских выборов
Жириновский устроил дебош на теле-шоу..https://news.rambler.ru/politics/38866332-zhirinovskiy-ustroil-debosh-na-teleshou/?utm_source=head&a...

Главное на выборах этот самый драйв))
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Вслед за хитом сезона, Мари выпустила музыкальный клип о кандидатке Ксении
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Прочитал, что Батурин тоже выдвинулся.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Чем ближе выборы, всё больше убеждаюсь, что их сценарий тщательно прописан и утвержден во всех инстанциях. В том числе и серия с выдвижением Грудинина. Я уже говорил, что эта кандидатура для меня была неожиданной. Было мнение, что левое крыло всё же выдвинет Болдырева, человека, который явно лучше того же Грудинина разбирается в экономических и политических процессах, который четко умеет формулировать мысли, и не имеет тех слабых мест, которые имеются у Грудинина. И по этим местам уже наносятся ощутимые удары. И это до начала д е б а т о в. Когда весь этот процесс завертится,думаю, Грудинин получит и в "печень"и в "голову". Для этого во всей красе будет использована Собчак, да и Жириновский свою слюну не оставит при себе. Результат будет тот, что нужен,а Зюганов получит свои дивидендыи будет дальше исполнять роль борца за счастье народное.
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Собчак разве заинтересована в общении с Грудининым?  Это просто кандидат против всех: никого не выбрал - голосуй за Собчак.
А так реально выбирать можно из троих: Путин, Грудинин и Жириновский. Остальные наберут по проценту максимум.
------------------------

Цитата
Дебил2003 написал:
Это просто кандидат против всех: никого не выбрал - голосуй за Собчак.
ой, дебил  :facepalm:
Цитата
Дебил2003 написал:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
ИСМ написал:
Когда весь этот процесс завертится,думаю, Грудинин получит и в "печень"и в "голову".
Пока отбиваются
https://youtu.be/Gg3B9Ezhg0U

Цитата
alvk2003 написал:
Собчак разве заинтересована в общении с Грудининым?  Это просто кандидат против всех: никого не выбрал - голосуй за Собчак.
А так реально выбирать можно из троих: Путин, Грудинин и Жириновский. Остальные наберут по проценту максимум.
Слышишь. Ну, хватит уже про Жириновского.... фрик он и есть фрик...
и про Собчак заткнитесь...

Цитата
ИСМ написал:
и про Собчак заткнитесь...
чёй-то? что хорошего в ней?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Дебилка написал:
ой, дебил
Ой, дебилка питерская  :facepalm:  
------------------------

Цитата
ИСМ написал:
Слышишь. Ну, хватит уже про Жириновского.... фрик он и есть фрик...и про Собчак заткнитесь...
И про Путина и про Грудинина!
------------------------

Цитата
Евгений написал:
чёй-то? что хорошего в ней?
дуру не гоните..
собчак ксения - кандидат в президенты - самое дурацкое словосочетание, которое может возникнуть в нашей стране...

Цитата
alvk2003 написал:
И про Путина и про Грудинина!
Это два реальных кандидата...
остальное - накипь, недостойное хоть какого-либо внимания...
я имею ввиду, как кандидаты в президенты

Цитата
ИСМ написал:
собчак ксения - кандидат в президенты - самое дурацкое словосочетание, которое может возникнуть в нашей стране...
ну ладно, тут я с тобой полностью согласен  :)  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
ИСМ написал:
остальное - накипь
У всех есть электорат. Люди будут голосовать и за Собчак и за Жириновского. Например отец мой постоянно за Жириновского голосует и что теперь?
Обсуждать можно и нужно всех кандидатов. Кстати у того же Жириновского сильная экономическая команда, были бы не слабые министры экономического блока.
Вот только в политике у него сумбур и метания. У Собчак тоже есть электорат и не где-нибудь в Москве, а в Сибири, буквально вчера видел её встречу с народом в одном из сибирских городов. Путин также встречается и подписи собирает.
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Путин также встречается и подписи собирает.

не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Собрал уже?
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Например отец мой постоянно за Жириновского голосует и что теперь?
Надеюсь, если ему задать несколько серьезных вопросов, он сможет внятно объяснить свою позицию...
позиция "да он молодец, всех кроет! так им всем и надо" не прокатывает..
Ж. - это фрик и ничего более, зомбирующий электорат своим эпатажем. Свою роль в этом театре он исполняет прекрасно, этого у него не отнять. А, поскольку, в любой стране мира, не исключая Россию, народ по своей сути, неоднороден, у каждого человека свой характер и мировоззрение, определенный процент он набирает...
Цитата
alvk2003 написал:
У Собчак тоже есть электорат и не где-нибудь в Москве,
конечно есть... но про этот электорат я даже обсуждать не хочу....

Еще раз...
есть две реальные силы
Путин-Грудинин...
всё остальное шелуха..

Было, не?

Те люди, которые сочиняют для собчак подобные вирши, подхихикивают ей, помогают раскручивать кампанию - они из той породы, которые за бабки мать родную продадут...

Ой, да ладна! Протифф ффсссеееехх же ))))  

Цитата
ИСМ написал:
позиция "да он молодец, всех кроет! так им всем и надо" не прокатывает..
Кому не прокатывает? Ему вполне прокатывает :)

Цитата
ИСМ написал:
Ж. - это фрик и ничего более, зомбирующий электорат своим эпатажем.
Вовсе не так. Я много видел его выступлений и видел его участие в передачах, например "Воскресный вечер у Соловьёва", он говорит абсолютно адекватные вещи, мало того, у него есть конкретные примеры, как предложения его партии были в конечном итоге введены в законодательство, например укрупнение регионов и другие.

Цитата
ИСМ написал:
есть две реальные силыПутин-Грудинин...всё остальное шелуха..
Это твоё мнение, у меня другое.
------------------------

Fuck Them All ©
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,это ты щас так послал всех кандидатов в президенты России?  8)  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Alexxxey ,это ты щас так послал всех кандидатов в президенты России?    
Включая самого?  :shock:  
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Включая самого?    
нет. думаю, он послал сторонников жирика и собачки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 103 След.
Читают тему