Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 114 След.
Ответы

Цитата
Олег написал:
и не забываем, у вас сейчас сложный выбор: между бывшим коммунистом Путиным( который по его словам хранит свой партбилет), и беспартийным Грудиным, с оплаченной предвыборной компанией коммунистичемкой партией Российской федера
повторюсь. Выбор из масламасляного.

Цитата
Олег написал:
Коммунисты у кормушки 101 год
дико стесняюсь спросить, но вы с какого года считаете?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, мадам, я старше вас на несколько лет, соответсвенно на столько лет больше мой мозг облучали идеологией Ульянова( кличка Ленин), такими идеологичекими проектами как Ленин в октябре, Ленин и ходоки, Ленин на броневике.....
Соответсвенно в моем подсознании, Партия-это Ленин, Ленин-это партия.
и далее, Володька сразу из Швейцарии поспешил на Революцию в 1917.
Но если хотите считать от википедии, то первый съезд Коминтерна был в 1919.
Можете самостоятельно выбрать дату отсчета.  
Изменено: Олег - 18.02.2018 09:49:45

Цитата
Олег написал:
мадам, я старше вас на несколько лет,
Если вы старше, то почему я для Вас "мадам"? Вы таки определитесь! Если по Вики, то там жуть, годы можно выбирать от "старше" до "страшнее". Я же про Ваши расчеты спрашивала.

Меня облучали вот этим.

Мы говорим Партия- подразумеваем Ленин!
...а вы говорите Партия-подразумеваете шмотки.

Чтобы внятней был ответ, уточню вопрос

Цитата
EGO написал:
Коммунисты у кормушки 101 год
от какого года Рождества Христова идет отсчет?  

Цитата
Олег написал:
Цитата
 sergus  написал:
Цитата
 Олег  написал:
Как бы коммунисты не рядились, какие е бы песни не пели, я против них. С любым кандидатом.
Проголосуем за Собчак, всей семьей. Точка.
Император Пу одобряет таких, запутавшихся холопов.
Его одобрение я не вижу, а вот ваше разочарование через нелепый сорказм вижу невооруженным глазом. Вы хотите что б я изменил свое решение на какое-то другое? И какое я должен сказать, что б вам понравится?
Полноте сударь, я всего-лишь выразил свое мнение.

Цитата
Олег написал:
Вы кажется ещё и считать не умеете. Коммунисты у кормушки 101 год. Последние годы в качестве думской партии, участвующей в принятии законов, по которым мы сейчас живем, и до Ельцина , в качестве монополиста-гегемона.
и не забываем, у вас сейчас сложный выбор: между бывшим коммунистом Путиным( который по его словам хранит свой партбилет), и беспартийным Грудиным, с оплаченной предвыборной компанией коммунистичемкой партией Российской федерации.
Да, но.. доколеж! Ах да, и на секундочкус, сколько там лет ком.партия в загнивающем Китае у руля?) ИМХО: новый человек, который не боится говорить правду о ситуации, который на практике доказал эффективность в управлении (пусть и отдельным предприятием) и ответственнен перед людьми - внушает больше доверия, чем тот, который 18 лет лишь красиво по сути научился врать.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
который на практике доказал эффективность в управлении (пусть и отдельным предприятием) и ответственнен перед людьми
ААААААААААААА? АААААА, ЧЕЕЕЕЕЕЕ? Че, я вас спрашиваю, Ааа? Эффективность чего? Ответственность перед кем/чем?  

sergus, в Китае коммунисты правят страной примерно столько же, сколько в Северной Корее.
Вы слышали от растреле студентов на площади в Пекине? Это информация доступна, но в Китае за обсуждение этих событий могут рисом накормить, казенным.

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 EGO  написал:
Коммунисты у  кормушки  101 год
от какого года Рождества Христова идет отсчет?  
а вы уверенны что мы должны считать от рождения Исусика, того самого мальчика, которого евреи к кресту гвоздями прибили. Может лучше от рождения японского императора?
Вывод: коммуниты официально в этом году празднуют 100 летие своей партии, о чем уже месяц рассказывает  мне радио в автомобиле.

Олег, ну Вы бы так сразу и сказали, что радио слушаете.  

и годик все же потеряли, айайяшечки.

Цитата
Олег написал:
Как только вы научитесь формировать мысли правильно, мы научимся их понимать.
Вместо того, чтобы в раже самоутверждения браться за перо, внимательно читайте сначала. И не называйте Спасителя мальчиком это вас не красит, а показывает лишь ваше убожество и ограниченность...

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
который на практике доказал эффективность в управлении (пусть и отдельным предприятием) и ответственнен перед людьми
ААААААААААААА? АААААА, ЧЕЕЕЕЕЕЕ? Че, я вас спрашиваю, Ааа? Эффективность чего? Ответственность перед кем/чем?  
гугли совхоз им. Ленина. Олега коробит при одном упоминании Ленин)
Цитата
Олег написал:
 sergus , в Китае коммунисты правят страной примерно столько же, сколько в Северной Корее.
Вы слышали от расстреле студентов на площади в Пекине? Это информация доступна, но в Китае за обсуждение этих событий могут рисом накормить, казенным.
Это было давно. А у нас танки по белому дому стреляли и людей давили - и чо?? А либерасты страну разворовали и открыто заявляют о деструктивной политике, как Собчак, например которая за возврат Крыма Усраине и непротив экспансии НАТО на восток. К слову твоя собчачка не брезгует грязными предвыборными технологиями. К примеру в вацапе распространяется якобы электронное голосование, чтобы увидеть - нужно 6м разослать. За Путина было 164 тыс, за нее около 140тыс. За Грудинина всего 3500. Бред, при том что на всех остальных ресурсах с точностью наоборот. Грудинин лидирует в общем.

Цитата
Олег написал:
Вы слышали от растреле студентов на площади в Пекине? Это информация доступна, но в Китае за обсуждение этих событий могут рисом накормить, казенным.
Ты считаешь, там нужно по другому?
Цитата
Олег написал:
Валькирия , мадам, я старше вас на несколько лет, соответсвенно на столько лет больше мой мозг облучали идеологией Ульянова( кличка Ленин), такими идеологичекими проектами как Ленин в октябре, Ленин и ходоки, Ленин на броневике.....
и что? до сих пор не вылечился?
Вот, Болдырев правильно говорит - хватит уже обсуждать Ленина, Сталина, революцию.. давайте обсудим Ельцина, Чубайса, Грефа, Путина, т.е, всех тех, кто у власти последние 25 лет..
https://www.youtube.com/watch?v=PU1G_EhAP18
Изменено: ИСМ - 18.02.2018 10:31:15
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
sergus написал:
гугли совхоз им. Ленина
Ты уверен, прям совсем уверен, прям совсем, совсем уверен, что Гугл мне даст больше информации?

Есть такое мнение..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,а чо не Собчак - ставленник госдепа?
мнений в стране может быть 140 миллионов.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Олег написал:
Выбор из масламасляного.
Это как сравнить Национал-Социалистическую Рабочую партию Германии (НСДАП) и например  Партию европейских социалистов (ПЕС)
И там и там "социалисты" :)
Также КПСС и КПРФ - абсолютно разные платформы, цели, отношения к религии и бизнесу и т.д.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Евгений написал:
Есть такое мнение..
Это я месяц назад ещё слышал. Чем больше они это пишут, тем твёрже я убеждаюсь в правильности своего выбора.
------------------------

Цитата
Евгений написал:
Есть такое мнение..
есть такие факты.. Много информ-ресурсов развелось, каждый освещает свою правду. Но машина пропагадны все больше захлебывается, то тут то там прорываются факты. А Факт в идеале вещь неоспоримая, но у нас зачастую прогибаемая..(
http://ruspolitica.ru/post/realnyiy-reyting-putina/

Если бы не Америка с Хохляндией, то за Путина бы столько народу не голосовало, как сейчас. Да и в прошлый раз его рейтинг до 50 не дотягивал.

Кстати, а чё рейтинг стоит? Вон у Ельцина вообще рейтинга не было, а Президентом стал.
Изменено: alvk2003 - 19.02.2018 09:39:08
------------------------

Цитата
ИСМ написал:
и что? до сих пор не вылечился?
нет. Глубоко в подсознании строчки революционного поэта:
..весь мир насилья мы разрушим
до основанья, а затем
мы наш, мы новый мир построим,
кто был никем то станет всем
бог учил побеждать зло через любовь, поэтому коммунисты стали убивать священнослужителей, рушить храмы, заменив на свое: насили победит насилие!!!
ещё раз: весь мир насилья мы разрушим( утопим в крови)
Изменено: Олег - 19.02.2018 10:02:24
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1)