Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 137 След.
Ответы

Цитата
ИСМ написал:
только такие же идиоты, как и ты
Только такие идиоты, как ты, считают, что за неё никто не проголосует. А обсуждать мы будем всех кандидатов всерьёз, в том числе и Путина.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

:facepalm:
какой же ты дурак, алвк..
1) Разве я говорил, что за нее никто не проголосует? Не говорил...
2) Разве я сказал, что вы не будете ее обсуждать всерьез?  Не сказал...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Второй день во Владивостоке.
В детстве повредил плечо, заросло, в среднем возрасте попал в аварии, снова повредил это плечо. На занятиях спортом снова появились боли. В Находке обращался и к платным и к бесплатным, к дорогим мануальщикам и не очень дорогим. Резкие боли прошли, но спортом не занимаюсь, на плече спать не могу. Болит.
Обратился в платную иностранную клинику во Владивостоке. Сделали мрт и вот сразу нормальный диагноз:
теперь думаю полностью смогу востановить плечо и снова занятся спортом.
подчеркну: иностранная клиника во владивостоке.  
Изменено: Олег - 21.02.2018 11:30:53

Это как относится к выборам?
Почему не Путин?
реформы отечественной медицины, они все идут по патронажем Путина и Медведева, оба президенты, оба премьер-министры правительства более 20 лет.
Дальше будет веселее, от действий этой команды.

Цитата
Олег написал:
Второй день во Владивостоке.
В детстве повредил плечо, заросло, в среднем возрасте попал в аварии, снова повредил это плечо. На занятиях спортом снова появились боли. В Находке обращался и к платным и к бесплатным, к дорогим мануальщикам и не очень дорогим. Резкие боли прошли, но спортом не занимаюсь, на плече спать не могу. Болит.
Обратился в платную иностранную клинику во Владивостоке. Сделали мрт и вот сразу нормальный диагноз:
теперь думаю полностью смогу востановить плечо и снова занятся спортом.
подчеркну: иностранная клиника во владивостоке.  
А где про станки?:idn:  

Цитата
EGO написал:
А где про станки?  
не в буквах а в смысле написанного.
в находке делал МРТ, КТ, кроме жидкости , ничего не увидели.
Станки для МРТ у буржуев лучше, чем секонхенд в Находке. Станки!  
Изменено: Олег - 21.02.2018 11:39:42

Цитата
Олег написал:
Почему не Путин?реформы отечественной медицины, они все идут по патронажем Путина и Медведева, оба президенты, оба премьер-министры правительства более 20 лет. Дальше будет веселее, от действий этой команды.
Ты считаешь,что,голосуя за Собчак, ты голосуешь за другую команду?

Тогда уж давай, все свои анализы сюда выкладывай...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
ИСМ написал:
2) Разве я сказал, что вы не будете ее обсуждать всерьез?  Не сказал..
Как раз сказал, заявив, что только идиоты её обсуждают. Кстати, идиоты вообще способны что-либо обсуждать? Насколько я знаю - они всегда в себе.
------------------------

Цитата
Олег написал:
реформы отечественной медицины, они все идут по патронажем Путина и Медведева,
а до этого Ельцина. Будем эксгумировать? Медицину похоронили ещё в начале 90-х. Зачем покойника вспоминать? Образование также.
------------------------

Цитата
Олег написал:
оба президенты, оба премьер-министры правительства более 20 лет.
то есть с 1997 года Путин - Президент?
------------------------

Цитата
В Кремле боятся не Грудинина, а переформатирования и укрепления левой идеи. Нынешнюю власть полностью устраивает сегодняшняя КПРФ во главе со стопроцентно управляемым и послушным Зюгановым. Но в ближайшую думскую кампанию ему стукнет 77 лет а в следующую президентскую – 80. Вопрос о преемнике Кремль, естественно, не готов пускать на самотек. Именно поэтому дрессированный Зюганов не поддержал решение съезда Национально-патриотических сил России, на котором кандидатом в президенты был выдвинут Юрий Болдарев, а Грудинин рекомендован в качестве премьера.
http://yakovenkoigor.blogspot.ru/2018/02/blog-post_22.html
Cобственно, то, о чем я и говорил.
Потому КПРФ и ведет кампанию так неуклюже...

Про Путина фейк.
------------------------

Цитата
Сельхозпроизводители края рассказали, как агрессивная экспансия агрохолдинга в край отразилась на местном аграрном бизнесе
Подробнее: https://primamedia.ru/news/671842/
Собственно, об этом говорил Грудинин в своем выступлении в думе

Посмотрел сегодня утром теледебаты по первому каналу, когда по 2 минуты каждому давали. 7 кандидатов было, кроме Путина и за Титова представитель.
Ну что я могу сказать. Буду не по порядку.
1. Собчак разочаровала, галочка против всех мне нравилась, а тут полезла в политику, ещё и во внешнюю. Спрашивает, стоит: зачем нам войска в Сирии? А зачем США базы по всему         миру? Зачем НАТО у наших границ? Куда же ты лезешь, глупая? Лучше бы про ЖКХ говорила.
2. Представитель Титова - культурный, вежливый дядечка в очёчках, нормально так ситуацию обрисовал, программа на Грудинина программу похожа.
   Можно и за него проголосовать в-принципе, но думаю мало проголосует, народу ведь нужны зрелища.
3. Товарищъ Сурайкин. Вот кто им всем покажет кузькину мать, отменит приватизацию 90-х, восстановит заводы и компартию, наведёт порядок в стране.
   Как же приятно слушать этого человека :)
4. Явлинский. Я голосовал за него и его партию все 90-е до 2005 года. Грустно, что всё так закончилось. Какой же он несёт бред!  :facepalm:
5. Жириновский. До сих пор не понял, что это был за спич. Ведь в АиФ адекватно интервью даёт, да и по телевизору, когда один на один с журналистом.
   А тут понесло куда-то, в отрицаловку :)
6. Грудинин. В целом говорил тоже, что и раньше, про наши внутренние проблемы. Адекватно.
7. Бабурин. Сложилось такое представление, что к нам пришёл Дед Мороз, собственно и всё.

Имхо голосовать за 1,3,4,5 тоже самое, что в ногу выстрелить себе - больно и глупо.
------------------------

у Бабурина тоже нет шансев, но за него хоть не стыдно.
------------------------

Цитата
vergun написал:
.
И я хочу Грудинины,) то есть голосовать за Грудинина. Хотя я буду против народа, ведь лидера партии власти поддерживает более 80% населения:
Изменено: sergus - 02.03.2018 17:33:59
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

___
------------------------

Цитата
sergus написал:
И я хочу Грудинины,) то есть голосовать за Грудинина.
sergus, если оставить в покое Путина всех спойлеров, можешь ответить, почему именно Грудинин?

Цитата
«Старый м***к». Виторган ответил Жириновскому за Собчак
https://news.rambler.ru/starlife/39255743-staryy-m-k-vitorgan-otvetil-zhirinovskomu-za-sobchak/

Клоуны,  *boo* ...

Похоже, после сегодняшнего выступления Путина его рейтинг взлетит до небес. Это было покруче, чем Хрущев ботинком по трибуне. И главным адресатом было далеко не Федеральное Собрание... .

Абсолютно согласна. Мне очень зашло.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Павел Грудинин: Теледебаты в их нынешнем виде непригодны
Народный кандидат в президенты РФ Павел Грудинин прокомментировал свой отказ от участия в теледебатах, которые больше напоминают ток-шоу, нежели серьезную дискуссию между всеми кандидатами.
https://kprf.ru/activity/elections/173559.html
Интересный ход...

Цитата
seacomp написал:
Похоже, после сегодняшнего выступления Путина его рейтинг взлетит до небес.
Это надо было делать за 2 дня до выборов :)
А за две недели наплыв эмоций схлынет
Цитата
Какое будущее готовит стране основной кандидат? Валерий Рашкин о послании Путина
Президент обратился к Федеральному Собранию с очередным посланием, которое, с учетом момента, можно считать предвыборным выступлением кандидата. Да что уж там, двухчасовым агитационным роликом, который транслируется всеми основными СМИ. О каком равенстве возможностей кандидатов можно говорить, если послание фактически незаконно было перенесено с декабря, чтобы кандидат «прозвучал» из каждого утюга аккурат накануне выборов? А другие пускай удовольствуются  *boo* .
https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/173561.html

ИСМ,ты правда считаешь Грудинина альтернативой?  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 137 След.
Читают тему