Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 93 След.
Ответы

Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата

По Приморью

Павел Грудинин — 21,40% (178 050 голосов)

Владимир Жириновский — 7,13% (53 335 голосов)

Владимир Путин — 65,31% (543 247 голосов)

Ксения Собчак — 1,64% (13 624 голоса)

Максим Сурайкин — 0,68% (5367 голосов)

Борис Титов — 0,72% (6007 голосов)

Григорий Явлинский — 0,87% (7244 голоса)

Итоговая явка в Приморье составила 61,24%.
Подробнее: https://primamedia.ru/news/677603/

Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
alvk2003 написал:
Он реально считает, что наш берег охранять не надо, ой балбес
От кого, чудо? Ответь на один вопрос, ведь я его уже в третий раз задаю. )

Цитата
ИСМ написал:
По Приморью
Павел Грудинин — 21,40% (178 050 голосов)
Вот и получается, что за Грудинина больше проголосовали те, кто его меньше знает. ))

Цитата
Dmitriy написал:
Ответь на один вопрос, ведь я его уже в третий раз задаю.
Отвечаю в твоём духе: Да.
Как ты, так и с тобой, не больше и не меньше.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
наш берег охранять надо
Цитата
Dmitriy написал:
От кого?
Цитата
alvk2003 написал:
Да
:facepalm:

Цитата
Dmitriy написал:
Вот и получается, что за Грудинина больше проголосовали те, кто его меньше знает. ))
На его участке за него проголосовало 55%, ...

------
------------------------

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Проголосовавшие работники его предприятия - это другое. Их можно так же отнести к зависимым, как относили когда-то бюджетников, которых "заставляли" отдавать голоса за того, кого нужно, под угрозой увольнения. )) Я имел ввиду регион, а не его родню и подчиненных.

Цитата
Dmitriy написал:
как относили когда-то бюджетников, которых "заставляли" отдавать голоса за того, кого нужно
Предложение написано некорректно, не "когда-то", а вчера, не "заставляли", а заставляют.
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
как относили когда-то бюджетников, которых "заставляли" отдавать голоса за того, кого нужно
Предложение написано некорректно, не "когда-то", а вчера, не "заставляли", а заставляют.
Сейчас не заставляют, неправда. Заставляют вообще голосовать, это да, отчитаться надо - был, не был, почему не был,  а вот за кого голосовать - это пройденный этап. Ну может заключённых заставляют -это вот не знаю.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Ну может заключённых заставляют -это вот не знаю.
Писали про военных и заключенных. Военные - это бюджетники всё-таки.
------------------------

Вообще все эти внушения - коту под хвост. Мне в 1996 году таже внушали за Ельцина голосовать, я проголосовал за Явлинского.
Кто и как проверит???
------------------------

А у нас дальневосточники друг друга "заставляли" идти на выборы)))))  а то говорят, земляки там совсем с ума сошли )))))
по телевизору шел онлайн подсчет, Путин сразу стартанул с 72% и от региона к региону набирал, а вот Грудинин стремительно летел вниз. Интересно сбреет ли он усы?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 ИСМ  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Проголосовавшие работники его предприятия - это другое. Их можно так же отнести к зависимым, как относили когда-то бюджетников, которых "заставляли" отдавать голоса за того, кого нужно, под угрозой увольнения. )) Я имел ввиду регион, а не его родню и подчиненных.
я что- то не понимаю? Кто мне сможет убедительно объяснить, как можно заставить за кого- то голосовать, если глосование явно и контролируемо тайное?

Цитата
seacomp написал:
я что- то не понимаю? Кто мне сможет убедительно объяснить, как можно заставить за кого- то голосовать, если глосование явно и контролируемо тайное?
Как заставить - под страхом понуждения к увольнению. Как контролировать - например по фотографиям заполненного бланка для голосования.

Так, для прикола почитать
Цитата
Срок дальности

Наша Родина одержит немало побед — в дополнительное время

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/03/18/75845-srok-dalnosti

Цитата
seacomp написал:
Кто мне сможет убедительно объяснить, как можно заставить за кого- то голосовать, если глосование явно и контролируемо тайное?
заставить или попытаться? это раз, ну а два - есть много граждан со слабой волей и психикой, на это и расчёт.
------------------------

Цитата
Dmitriy написал:
Как заставить - под страхом понуждения к увольнению. Как контролировать - например по фотографиям заполненного бланка для голосования.
Правильный ответ!  Никогда не ходила ни на какие выборы лет до 30. Пока однажды не угораздило устроиться в нехорошее место, где задерживали зарплату, строили как пионеров ни за что. И вдруг-выборы. Приказ по компании- голосовать. Сбор по районам. Голосовать за какого-то упыря. После голосования-банкет на Золотарях. Собрались. 4 больших автобуса, причем сидели друг-на-друге. Нас отсортировали по районам, распихали в автобусы. Пол-дня ездили "голосовать". Но у нас ведь был законный выходной, поэтому народ затарился шампанским и водкой. И закуской. Я долго отказывалась, быстрее хотелось домой. Но шампанское придало сил. Когда группу голосующих на моем участке провожали сотрудники, то пожелали скорейшего возвращения. Зашла, дали бюллетень. Я его впервые в жизни видела! Нашла фамилию неизвестного мне кадра, за которого требовали проголосовать и так мне обидно стало за потерянный выходной, что специально поставила галочку напротив какого-то другого типа. Боялась жутко, ведь нас стращали, что проверят все наши голоса. Мы вернулись в автобус, все отчитались что проголосовали за кого нужно. Вотсаппа тогда не было.

"А сам народ, уничтоживший сто лет назад свою элиту, опускается всё ниже."
Что ж это за элита такая которая себя так бездарно позволила уничтожить? ВИДАТЬ БЫЛО ЗА ЧТО! За что? За что можно сейчас можно уничтожить нашу элиту? Да за то же что и сто лет назад.  

Цитата
Mixalich написал:
"А сам народ, уничтоживший сто лет назад свою элиту, опускается всё ниже."
Что ж это за элита такая которая себя так бездарно позволила уничтожить? ВИДАТЬ БЫЛО ЗА ЧТО! За что? За что можно сейчас можно уничтожить нашу элиту? Да за то же что и сто лет назад.  
А кто такая элита? Та, которая себя называет элитой?

Цитата
Mixalich написал:
Что ж это за элита такая которая себя так бездарно позволила уничтожить?
Они не были элитой, они были узурпаторами. Историю надо учить.
------------------------

Выборная истерия? )
Цитата
Андрей Макаревич, который сейчас находится на гастролях в Америке, написал на своей странице в Facebook, что с россиянами «происходит что-то ужасное».

Знаменитый музыкант заметил, что не был в США всего три года, но новая поездка показала ему различия между американцами и россиянами.

«...Впервые поразило - пояснил Макаревич, - насколько они (американцы. - А. Г.) спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше - они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное».

А в комментариях к своей записи лидер "Машины времени" добавил, что в России как будто «открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов».

Захарова ответила на слова Макаревича о «злобных дебилах»:

«Все, кто ещё захочет назвать россиян «злобными дебилами» или ещё как-нибудь, вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат, назвавший народ генетическим отребьем, набрал свои 1,6%», - написала официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook.

И добавила: «Перестаньте нас оскорблять — права такого не имеете!»

Скляр ответил на слова Макаревича о "злобных дебилах"- россиянах:

- Наверное, Андрей не перед теми людьми выступает или не с теми людьми общается. Мне его просто жалко. Если ему добрыми кажутся американцы, пускай едет в Америку и живёт среди добрых людей. У нас никто никого не держит, можно в любое место уехать, спокойно начать жить, если здесь тоскливо и кругом одни мрачные лица".

Комментарии:
"Ну, зачем себя так мучить, оставайся в своей америке с хорошими людьми и сюда, падла, больше не возвращайся!!!"
"А ведь он прав в чем то,люди в России действительно меняются не в лучшую сторону.Не все конечно."
"Когда у людей ползарплаты уходит на сосиски с макаронами, улыбаться, вобщем-то, тяжело. Макаревичам не понять. В США, конечно, не такой уровень жизни..."
"Может не во всем он прав, но мне тоже бросается в глаза то, что люди у нас стали напряженнее и агрессивнее. Особенно женшины."
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 93 След.
Читают тему