Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 94 След.
Ответы

Дадут по 10 лет за 300 кг. угля?  

Эта тема про выборы Президента РФ.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Тему можно закрывать. И создать новую: Жизнь при новом президенте.  8)  

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 seacomp  написал:
я что- то не понимаю? Кто мне сможет убедительно объяснить, как можно заставить за кого- то голосовать, если глосование явно и контролируемо тайное?
Как заставить - под страхом понуждения к увольнению. Как контролировать - например по фотографиям заполненного бланка для голосования.
а кто же его сфотографирует, есть же еще и наблюдатели на каждом участке, причем от разных кандидатов, бред какой- то. Бывал я раньше и наблюдателем и членом комиссии... . А про принуждение Непонятненько хорошо описала, там вообще результат непредсказуемый.

Цитата
seacomp написал:
а кто же его сфотографирует, есть же еще и наблюдатели на каждом участке, причем от разных кандидатов, бред какой- то.
Что мешает делать фото в кабинке?

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 seacomp  написал:
а кто же его сфотографирует, есть же еще и наблюдатели на каждом участке, причем от разных кандидатов, бред какой- то.
Что мешает делать фото в кабинке?
А что, в кабинках есть скрытые камеры? Или туда свободный доступ соглядателев? Кто туда пустит второго человека ( с фотоаппаратом)?
Изменено: seacomp - 20.03.2018 15:27:01

seacomp, с каким фотоаппаратом?!! От людей требовали отчитаться фотоснимком на телефон своего бланка с галкой в соответствующей графе, в частности на местных выборах несколько лет назад. Сдается мне, ты начало забыл. Напоминаю:
Цитата
seacomp написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Проголосовавшие работники его предприятия - это другое. Их можно так же отнести к зависимым, как относили когда-то бюджетников, которых "заставляли" отдавать голоса за того, кого нужно, под угрозой увольнения. )) Я имел ввиду регион, а не его родню и подчиненных.
я что- то не понимаю? Кто мне сможет убедительно объяснить, как можно заставить за кого- то голосовать, если глосование явно и контролируемо тайное?

......
------------------------

Цитата

Победоносный поход Путина в мир, кажется, завершен окончательно. И  выиграл этот бой даже не Запад, а тихоня Китай, все это время спокойно  наблюдавший за истериками европейцев.

Китай и США подписали договор о военном сотрудничестве.

США получили первый из 8-и заказанных у Китая танкеров-гигантов для транспортировки сжиженного газа в Европу.

https://newsonline24.com.ua/kontrolnyj-v-golovu-kitaj-vystavil-kreml-na-posmeshishhe-i-podpisal-dogo...

информация к размышлению...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Теперь после выборов новая интрига: места в правительстве...

просто послушать...
и почитать..
Цитата
Президент США Дональд Трамп не поздравил Владимира Путина с победой на выборах главы России. Об этом, как сообщает Reuters, заявил представитель Белого дома Хоган Гидли. По его словам, результат голосования не удивил администрацию США, которая намерена работать над развитием отношений между странами, искать возможности для сотрудничества, когда это выгодно США, и «налагать издержки», когда Москва будет «угрожать» американским интересам. Далее: https://news.rambler.ru/community/39401251/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&u...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Dmitriy написал:
Теперь после выборов новая интрига: места в правительстве...
Нет такой интриги. Карманный медвежонок во всех отношениях устраивает Путина. Он и останется. Если только косметические замены некоторых незначительных министров... .

Цитата
ИСМ написал:
информация к размышлению...
Хохлятская пропаганда стала информацией? С каких это пор?
------------------------

:)  

Прекрасная, талантливая и умная не знает как жить. А поздравитель смылся в США в мае 2014 и вещает.

Цитата
никанет написал:
А поздравитель смылся в США в мае 2014 и вещает.
Дык :D он поэтому и вещает войну Америке..

Цитата
alvk2003 написал:
Хохлятская пропаганда стала информацией? С каких это пор?

Твои идиотские перлы информация что ли?

Цитата
ИСМ написал:
Видимо болтовня журналиста-соратника Сирелкова с молодым золотым мальчиком, поднявшимся на одиозных публикациях и работе в брокерской компании, не видившим кроме Путина никого в своей сознательной жизни, не служивший ни дня и не понимающий понятия Родина, является чем то полезным и правильным? )

Цитата
никанет написал:
Прекрасная, талантливая и умная не знает как жить.
зачем сюда разное быдло выкладывать? даже читать противно.
------------------------

Цитата
ИСМ написал:
мои перлы самые перловые и информацией не являются, можешь успокоиться.
------------------------

'''''''''''''''''''''''''
------------------------

За три дня после выборов высказано много комментариев, причем оценки даются самые различные (что, в принципе, нормально)
Макаревич, например, написал
Цитата
«Мне кажется», - , - «госпропаганда изобрела какой-то 25-й кадр, превращающий людей в злобных дебилов». И порекомендовал «для начала спилить Останкинскую башню».
На что Захарова ответила тоже странной фразой
Цитата
«Все, кто еще захочет назвать россиян «злобными дебилами», или еще как-нибудь, вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат, назвавший народ «генетическим отребьем», набрал свои 1,6%. Перестаньте нас оскорблять – права такого не имеете».

Зюганов на публике гоношится, но, по всей видимости, он несказанно доволен результатом. Договоренности им исполнены, на все 100. ГАЗ сейчас в ожидании бонусов. Грудинин, видимо, окончательно начинает понимать, что был игрушкой в "ловких и натруженных руках", и ожидал бОльший процент, но тоже ждет бонусов. Премьером его,  вряд ли поставят. Возможно даже вообще никакой должности не дадут, просто ЗАО его оставят в покое. Посмотрим.
Наиболее искренне, на мой взгляд, сожалеет о поражении Болдырев.
Его ( и не только его) прогнозы на будущее не утешительны.
Однако, есть и другие мнения. Например, о том, что для России именно нужна была такая победа Путина. Под давлением "извне" другой расклад был бы гораздо хуже.
Победа Путина на выборах — это нокаут

Тем не менее, даже те, кто реально рулит сейчас страной, должны понимать, что без перемен во внутренней политике, соперничество с внешним противником может закончится печально. И это начнется с перемен в правительстве. Медведева, думаю, поблагодарят за проделанную титаническую работу и мягко передвинут рулить ЕдРом. Кто будет? Там давно на горизонте маячит фигура Глазьева. Предположу, что именно он.
Что будет дальше, как обычно, рассудит время

Цитата
Валькирия написал:
Грудин проект кремля, теперь я в этом абсолютно уверенна. Чуваку подогнали ящичек печенья и бочечку варенья, вот он их и отрабатывает.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 94 След.
Читают тему