Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 126 След.
Ответы

ИСМ, значит прочли, но эмоции, а не разум. Ладно. Ещё недельку помолчу. У вас, Олега и sergus свобода погадить на меня и ещё на кого решите. Ах! Да, это не моё разрешение, это ваша обычная деятельность. Ну не удержитесь точно. Но и эту тему разрешения обсудите. Ну там масоны, ФСБ или троли большего, чем вы уровня.
Изменено: fpinger - 18.04.2018 15:15:24

Цитата
fpinger написал:
вас, Олега и sergus свобода погадить на меня и ещё на кого решите. Ах!
Ну, вот ...
Я и говорю, ты закомплексованный человек, возомнивший о себе...
Ты мне вообще фиолетов.. на тебя реагирую только как на тролля...

А по теме, типа вот
Цитата
Кремль начал резко выводить деньги из СШАhttp://argumenti.ru/politics/2018/04/569842?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Изменено: ИСМ - 19.04.2018 07:40:29
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 sergus  написал:
 alvk2003 , ок, разница в 2 дня. Мне важно истинное положение дел. То, что я постил, как бы не нуждается в доказательствах, ну я так считал, это очевидно, так как весь интернет заполнен неутешительной статистикой о ситуации в стране. Ты влез в дискуссию, выдал ложную подачу, и, может мне опять показалось - ты чуть ли не оправдал ужасную ситуацию. В чем твой интерес?
Цитата
 alvk2003  написал: Я вижу только  отставание в доходах на душу населения, но мы никогда свиньями не были,  
нам не только пожрать-поспать, поэтому оно не так критично. Не жили  богато - некуй начинать.
Ты возвращаешься к старому разговору, а оскорбления в мою сторону ты кидал совершенно по другой теме. Может мне тебя тоже свидомым назвать?
То, что в интернете полно высказываний различных платных троллей про упадок в России - это результат информационной войны, им за это платят деньги и работа у них такая.
Глупо верить каким-то утыркам. Ситуация у нас в стране сейчас гораздо лучше, чем они пишут. Лучше, чем в 90-е, но немного хуже, чем в нулевые. Есть трудности безусловно, но у кого в мире их сейчас нет?
Просто мы, в отличии от Америки, не пытаемся на чужом горбу выехать, вот и вся разница.
Когда кажется - креститься надо. (с)
Мой интерес при создании этой конкретной темы - рассмотреть кандидатов в Президенты России, выбрать одного и за него проголосовать. Разве это не очевидно??  
Верить утыркам, говоришь - так это общедоступная мировая статистика. И она очень унизительная, позорная для России и про это не принято говорить по телевизору, прикинь. Может ты не из этих прокремлевских, но отстаивая свою позицию - сам в это дерьмо из вранья вляпался. Я лично, в отличии от вас слепых, вижу бардак повсюду и каждый день, идя по улице, слушая разговоры в очередях... Но просто ныть это глупо и бесполезно - можно и нужно объяснять, как могло бы быть, где бы мы уже были, поступай правительство по другому. И прежде чем лечить, нужно указать на диагноз - а от этого вас перекореживает...
Что на счет 90х - так мы катимся в этом направлении, потому что США нас так просто не оставят в покое, добьют не новыми санкциями, так понижением цены на нефть. Поэтому единственный выход для правительства - срочно менять лже-народную псевдоантикризисную политику на социальную антикризисную.
Изменено: sergus - 19.04.2018 10:09:55
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Верить утыркам, говоришь - так это общедоступная мировая статистика.
Ты так построил фразу, что я не понимаю её смысла. Перефразируй что хотел сказать.

Цитата
sergus написал:
Может ты не из этих прокремлевских, но отстаивая свою позицию - сам в это дерьмо из вранья вляпался.
Моя позиция априори не может быть враньём, это моя позиция. Она моя также, как правая рука. Правую руку можно назвать враньём?

Цитата
sergus написал:
Я лично, в отличии от вас слепых, вижу бардак повсюду и каждый день, идя по улице, слушая разговоры в очередях..
А я вижу и бардак и порядок, жизнь не однородна. Так кто из нас слепой?
Вот у меня на работе порядок, бардака нет, к примеру, вчера лишние коробки убрали, порядок ещё лучше навели.
А возле дома, возле мусорки - бардак, потому что почему-то кто-то перестал вывозить негабаритный мусор.

Цитата
sergus написал:
Поэтому единственный выход для правительства - срочно менять лже-народную псевдоантикризисную политику на социальную антикризисную.
А конкретнее? Такими словами и Зюганов постоянно швыряет, но ничего не предлагает.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
sergus написал:
Что на счет 90х - так мы катимся в этом направлении, потому что США нас так просто не оставят в покое, добьют не новыми санкциями, так понижением цены на нефть. Поэтому единственный выход для правительства - срочно менять лже-народную псевдоантикризисную политику на социальную антикризисную.
С "социальной антикризисной политикой" США нас оставят в покое, "перестанут добивать санкциями и понижением цены на нефть"? ))

Социальная антикризисная политика - это что?
a) Повышение пенсий и увеличение льгот. Прогрессивная шкала налогооблажения. Национализация всех природных ресурсов и добывающих предприятий.
б) Перераспределение доходов и частичная отмена результатов приватизации крупных предприятий, особенно залоговых аукционов.
в) Вложение свободных средств в реальный сектор производства. Уменьшение ставок по кредитам. Борьба с бюрократическим аппаратом.
г) Понижение налогов. Увеличение пенсионного возраста. Уменьшение льгот. Приватизация оставшихся госпредприятий.
д) Заморозка цен на продукты. Отмена всей приватизации. Принятие 5-летнего плана индустриализации и развития сельского хозяйства.
е) что-то другое.
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
sergus  написал: "Верить утыркам" Ты так построил фразу, что я не понимаю её смысла. Перефразируй что хотел сказать.
Про утырков сам сказал, вспоминай. С вами спорить можно бесконечно.
Цитата
alvk2003 написал:
е) что-то другое.
Я позже напишу, что я имею ввиду.

Цитата
Dmitriy написал:
С "социальной антикризисной политикой" США нас оставят в покое, "перестанут добивать санкциями и понижением цены на нефть"? ))
Сейчас мы слабы, поэтому нас клюют. Время было, за 18 лет можно было подготовиться, реально удвоить ВВП, укрепить связи со странами БРИКс и АТР, заручившись их поддержкой, увеличить доходы населения... Не говорю, как в Южной Корее, например, где чернорабочие получают от 100+ тыс. руб., в мес. но в 2 раза точно можно было. Следствие сильной экономики - это не только большие шансы на дальнейшее её укрепление и процветание населения, но и увеличение военных расходов. Это сделать сложнее, согласен, но возможно, не фуфловые понты по миру выпячивать;)
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Про ВВП я перегнул, хотя даже за 18 лет не удвоили, а я имел ввиду обещанное удвоение ВВП Путиным (с 2000 по 2010) и прочие сказки приближенных сказочников про ВВП.

Цитата
sergus написал:
Про утырков сам сказал, вспоминай. С вами спорить можно бесконечно.
Ну да, я написал про утырков, которые нагло врут в интернете за деньги Госдепа. Это ни для кого давно уже не секрет.
Как видишь я чётко и понятно выражаю свои мысли. А твою фразу я не понял.
Цитата
sergus написал:
Я позже напишу, что я имею ввиду.
Хорошо, подожду.
------------------------

Цитата
sergus написал:
Время было, за 18 лет можно было подготовиться, реально удвоить ВВП, укрепить связи со странами БРИКс и АТР, заручившись их поддержкой, увеличить доходы населения...
Так собственно всё это и было сделано. 18 лет назад мы были в глубокой жопе. Доходы с 1999 года лично у меня выросли в 17 раз, цены выросли в 6 раз приблизительно.
Итого могу сказать что в 2 раза ВВП на душу населения поднялось уж точно, а скорее и больше.
А вот что пишут в интернете на этот счёт. Первая попавшаяся ссылка:

https://damadiluma.livejournal.com/832619.html
Цитата
Темпы роста России за 17 лет в сравнении с Китаем
Неко­то­рые живя в России думают, что быст­рей всех в мире растет Китай. Но на самом деле Россия растет в пол­то­ра раза быст­рей.
За­гля­нем в Факт­бук ЦРУ 2000 года и 2016 года (World Factbook 1 January 2000 was used in the preparation of this edition)

Russia 1999:
GDP: purchasing power parity - $620.3 billion (1999 est.)
GDP - per capita: purchasing power parity - $4,200 (1999 est.)
China 1999
GDP: purchasing power parity - $4.8 trillion (1999 est.)
GDP - per capita: purchasing power parity - $3,800 (1999 est.)
Russia 2016
GDP (purchasing power parity): $3.862 trillion (2016 est.)
GDP - per capita (PPP):$26,900 (2016 est.)
China 2017
GDP (purchasing power parity): $21.29 trillion (2016 est.)
GDP - per capita (PPP): $15,400 (2016 est.)

ВВП 1999-2016:
Эко­но­ми­че­ский рост страны при Путине 3,862х100/0,6203=622,6%
Эко­но­ми­че­ский рост в Китае 21,29х100/4,8=443,54%

ППС 1999-2016
Па­ри­тет по­ку­па­тель­ной спо­соб­но­сти на душу на­се­ле­ния в России вырос 26,9х100/4,2=640,5%
Па­ри­тет по­ку­па­тель­ной спо­соб­но­сти на душу на­се­ле­ния в Китае вырос 15,4х100/3,8=405,3%
640/405=Россия растет на 58% быст­рей, чем Китай.
Все так быстро при­вы­ка­ют к хо­ро­ше­му, что за­бы­ва­ют, в 1999 году рус­ские жили точно так же, как ки­тай­цы.
Си Цзинь­пин и Ху Цзинь­тао всегда нервно курят смотря на Путина
И подобных ссылок много https://pivopotam.livejournal.com/64102.html

Что касается связей со странами БРИКС, то БРИКС основана в 2006 году https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%A0%D0%98%D0%9A%D0%A1
Наладили ли мы с ними отношения? Да мы создали сами эту организацию :)
------------------------

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет россиянам свободно собирать валежник в лесу для собственных нужд. Соответствующий документ опубликованна официальном портале правовой информации.

Закон, принятый Госдумой 3 апреля 2018-го, вступит в силу с 2019 года. Поправки внесены в Лесной кодекс. Они позволят заготавливать и собирать упавшие на землю стволы деревьев или их части, сучья и ветви для собственных нужд. Согласно документу, валежник относится к недревесным лесным ресурсам.

Один из инициаторов принятия закона – депутат Госдумы от Курганской области Василий Шишкоедов – считает, что эта инициатива принесет пользу экологии. «Для людей это хорошая поддержка и для лесов польза. Это позволит их уберечь от случайных пожаров», – отметил депутат, который выступил в качестве одного из авторов законопроекта.

http://primpress.ru/article/25235?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Да, на самом деле, закон прикольный. Над ним только стебаться...
И фамилия инициатора такая брутальная :)  
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
sergus написал:
Сейчас мы слабы, поэтому нас клюют
Когда (из истории) мы были "сильны", и нас не "клевали"?
Цитата
sergus написал:
Время было, за 18 лет можно было подготовиться, реально удвоить ВВП, укрепить связи со странами БРИКс и АТР, заручившись их поддержкой, увеличить доходы населения...
Забавляет, когда народ пытается сослагательно накланять историю, за руководителей стран. ) А что ты сам за 18 лет сделал? Чего достиг? С кем чего укрепил?

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 sergus  написал:
Цитата
 sergus  написал:
Забавляет, когда народ пытается сослагательно накланять историю, за руководителей стран. ) А что ты сам за 18 лет сделал? Чего достиг? С кем чего укрепил?
http://nakhodka.info/forum/messages/forum13/topic498/message706816/#message706816
Что я сделал, а че ты сделал? Я не стал лжецом и вором и стараюсь признавать свои ошибки - уже достижение.

Цитата
sergus написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Цитата
 sergus  написал:
Цитата
 sergus  написал:
http://nakhodka.info/forum/messages/forum13/topic498/message706816/#message706816  
Что я сделал, а че ты сделал? Я не стал лжецом и вором и стараюсь признавать свои ошибки - уже достижение.
Человек, утверждающий, что кто-то мог бы сделать чего-то больше, должен как минимум сам иметь успешный опыт из знать предмет. А иначе это пустозвонство. Это как укорять спортсмена, что он не смог взять штангу весом 200 кг, и обосновывая это тем, что сам не врет и не ворует. ))

Цитата
sergus написал:
Я не стал лжецом и вором и стараюсь признавать свои ошибки - уже достижение.
оху@ть. Чувак, да ты махина, чисто супермен.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Да, валежник в лесу можно собирать свободно. Есть уже такой закон.
И закон о невозвратных билетах подписан.
И следующий закон такой интересный...
Цитата
закон о запрете определенных действий
https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/04/18/n_11431393.shtml
Какие-то ходы пока мелкие. Усыпляет что ли?
Наверное, следующим законом будет мораторий на повышение тарифов естественных монополий...

Интересны действия Роскомнадзора, запретившего Телеграм... для чего?
Там ведется экстремистская переписка, направленная на дестабилизацию ситуации в стране?
В то же время свободно живут такие сайты, как Навальный с его ФБК и блог Игоря Яковенко с его откровенно экстремистскими статьями...

Всё же более определенные ходы увидим, наверное, после 7 мая...

Цитата
ИСМ написал:
Да, валежник в лесу можно собирать свободно. Есть уже такой закон.
Низззяяя.....с 01.01.2019г. можно. Закон хоть и мелкий, но для жителей деревень очень нужный. Рассказывала или нет.... Филаретовка Лесозаводский район. В декабре прошлого года полиция наложила штраф в 3000 рублей на пожилого одинокого пенсионера. Вычислили по следам от санок из леса к дому.(да и подозреваем что из соседей кто-то стукнул). У него даже бензопилы дома нет! Ножовкой пилил.....

Цитата
ИСМ написал:
Интересны действия Роскомнадзора, запретившего Телеграм... для чего?Там ведется экстремистская переписка, направленная на дестабилизацию ситуации в стране?В то же время свободно живут такие сайты, как Навальный с его ФБК и блог Игоря Яковенко с его откровенно экстремистскими статьями...
Неужели так плохо все? Сам обвиняет всех вокруг в отсутствии ума и сообразительности, а сам элементарное на понимает... Разница между сайтами Навального и прочей "оппозиции" с ресурсами типа "Telegram" в возможности контролировать возможные действия, несущие какую-либо угрозу. Для этого со времен царя гороха существует федеральный закон об оперативно-розыскной деятельности, а у операторов связи существует обязанность по организации СОРМ. ФСБ, в отличии от МВД, работает на опережение, предотвращая преступления, а не дожидаясь, когда кто-то чего-то рванет где-нибудь в подземке. Для этого и существует СОРМ в т.ч., чтобы выявлять заранее возможные теракты. Неужели ты этого не знал, или снова пузыри в стакане дуешь на публику?

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
Я не стал лжецом и вором и стараюсь признавать свои ошибки - уже достижение.
оху@ть. Чувак, да ты махина, чисто супермен.
Льстите мадам, у вас кстати тоже не все потеряно, есть шансы, я надеюсь)

Цитата
sergus написал:
вас кстати тоже не все потеряно, есть шансы, я надеюсь)
с этого места поподробней, шансы на что?

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
на искренность.

Цитата
sergus написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
 sergus  написал:
на искренность.
на чью искренность?

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
 sergus  написал:
на искренность.
на чью искренность?
твою..

Цитата
sergus написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
 sergus  написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
 sergus  написал:
на искренность.
на чью искренность?
твою..
тебе нужна моя искренность? Нахуа? Ты у верен, что правильно понимаешь слово?

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 126 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 1)