Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 126 След.
Ответы

Цитата
Валькирия написал:
Разве ты муравей?
Червь дрожащий.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Елена_108 написал:
Я вот тоже не пойму что не так с Навальным.
Да все так с ним. Просто есть люди, которым вдруг перестаешь верить. Понятно, что есть и дворцы, и коррупция, и невозможно это не видеть. Но у этого персонажа вываливается все избирательно, как по заказу. Оттого и противен.

Цитата
Tomcat написал:
У меня тебя-то одну и то никак не получается изгнать
ключевое " у тебя", жидковат ты для этого.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, а я что сказал? У меня, да. Поэтому по изгнаниям не ко мне вопросы.
(ох и глупая же ты, марфуша)

Tomcat,
Цитата
Валькирия написал:
это тебе стоило думать раньше
но ты и сейчас не способен)))

Tomcat, я даже вопрос тебе не задавала, знаток рускава языка     :nygreen:  

Цитата
Валькирия написал:
что ты, конкретно ты сделал для вылезания из дерьма России? Почему все должны делать влиятельные люди?
Пока ничего не сделал. Но очень готов сделать ради влиятельных людей. А что именно - это уж как повезёт.
Вот придут к нему красноармейцы, дадут трёхлинейку и скажут: стреляй белую сволочь - пойдёт стрелять. А господа офицеры придут, скажут: бей товарищей комиссаров - пойдёт бить товарищей. Мож атаман Козолуп заявится: вот тебе обрез, скажет, и шоб тут ни белых ни красных духу не было - тож пойдёт.
А что делать? Не пойдёшь - к стенке, без разговоров.
Влиятельные люди, они такие.

Валькирия, ох и глупа же ты. Всё всё. Тебя только тронь... дальше сама знаешь.

Tomcat, жаниться бы тебе надо, барин.

Пока вы тут какашками раскидываетесь
Цитата
Президент России Владимир Путин намерен увеличить расходы из бюджета на здравоохранение, образование и инфраструктуру на 10 трлн рублей. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на осведомленный источник.
?? Путин подписал закон о санации страховых компаний
Соответствующий указ должен быть подписан 7 мая, в день инаугурации президента. Проект рассчитан на 6 лет и должен гарантировать «решительный прорыв» в улучшении качества жизни россиян, о котором Путин говорил во время послания Федерального собранию 1 марта.
В пользу социальной сферы будут частично урезаны расходы на оборону. Также предполагается увеличение налогового бремени: в качестве одного из вариантов рассматривается введение 4%-го налога с продаж.
Агентство отмечает, что увеличение бюджетных расходов станет крупнейшим с 2012 года. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/39691218/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&ut...
Волшебник Путин может всё. Даже уже при принятом бюджете.
А что, нефть растет, рубль падает... всё, как по заказу...

Так что, всяких навальных и болдыревых нахер... а то чешут, что ни попадя
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

ИСМ, я не переживаю по этому поводу. Хворост разрешили собирать, теперь заживем.  

Чуть подробнее
Цитата
После победы на выборах президента  России в марте 2018 года Владимир Путин заявил, что приоритетом в его  следующий срок будет повышение уровня жизни россиян и обеспечение роста  экономики.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180424/1519258127.html
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Такой еще закон
Цитата
Путин подписал законопроект об ужесточении наказания за кражу со счетов
https://www.vedomosti.ru/finance/news/2018/04/23/767605-putin-podpisal-zakon

Цитата
Сегодня, 23.04.2018г. Президентом В.В. Путиным подписан закон о защите предпринимателей, занимающихся рыбоводством.  Закон подразумевает страхование объектов товарной аквакультуры, который  начнет действовать с января следующего года. Под товарной аквакультурой  подразумевается товарное рыбоводство, которое до сих пор, как вид  предпринимательской деятельности, не получало государственную поддержку.  Теперь из федерального бюджета будут выделяться субсидии в регионы на  возмещение затрат предприятиям, занимающимся ловлей и сбытом рыбы.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ab6bc829f43474c8f716468/vv-putin-podpisal-novyi-zakon-o-rybovodstve-...

Цитата
Елена_108 написал:
А то что он про коррупцию рассказывает, разве это неправда?
Про прокурора неправда, английский заказняк. А если часть оказалась неправдой, то как верить остальному?
Они в-принципе все врут в той или иной степени и Навальный не лучше и не хуже других по вранью, но страну далеко не все предавали,
вот в чём фишка.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 sergus  написал:
среди влиятельных людей есть и те, которые постараются вытащить Россию из этого дерьма.
Да да. И примеры тому есть. Все знают этих славных людей: Гучков, Милюков, Родзянко.
Они легко вытащили Россию из того дерьма.
Чубайс, Гайдар, Ельцин
------------------------

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
что ты, конкретно ты сделал для вылезания из дерьма России? Почему все должны делать влиятельные люди?
Пока ничего не сделал. Но очень готов сделать ради влиятельных людей. А что именно - это уж как повезёт.
Вот придут к нему красноармейцы, дадут трёхлинейку и скажут: стреляй белую сволочь - пойдёт стрелять. А господа офицеры придут, скажут: бей товарищей комиссаров - пойдёт бить товарищей. Мож атаман Козолуп заявится: вот тебе обрез, скажет, и шоб тут ни белых ни красных духу не было - тож пойдёт.
А что делать? Не пойдёшь - к стенке, без разговоров.
Влиятельные люди, они такие.
По своим моральным соображениям судит, негодяй.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Вот вы тролли, болезные и неисправимые, все что вы строчите в мой адрес и других несогласных с вашим ложным мироустройством - это все пустое, в 0, без толку. Поймите же глупцы (и одна гордая но женская логика), есть истина и она одна и не на вашей стороне. Я готов принять правду, такой, какая она есть, пусть даже самая неприятная. В этом моя сила и преимущество над вами. Для вас же принятие неугодной правды, проигрышу в споре, подобно троллячьей смерти. Хотя на самом деле вы бы остались людьми, а не лживыми, низкими, пакостными троллями. Но вы мне и близко не доказали, даже не заставили усомниться в моей правде...  :fu:  
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
Все печально. Но хочется верить, что среди влиятельных людей есть и те, которые постараются вытащить Россию из этого дерьма. Я знаю, что такие люди есть.
и еще раз повторю свой вопрос — что ты, конкретно ты сделал для вылезания из дерьма России? Почему все должны делать влиятельные люди? Разве ты муравей?
Кое чо да сделал, за правду. А сама то что сделала для страны, окромя пустого трепа, например?
Изменено: sergus - 25.04.2018 11:46:40

sergus , напоминаю, а то вдруг ты забыл.
http://www.nakhodka.info/forum/messages/forum13/topic6278/message706795/#message706795
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
sergus  , напоминаю, а то вдруг ты забыл.
http://www.nakhodka.info/forum/messages/forum13/topic6278/message706795/#message706795
Я тебе что-то обещал конкретно, по времени ответить или что вообще обязан отвечать?) Я если захочу, то отвечу на любой твой вопрос, только вот, увы предрекаю, не понравится тебе он, правда на моей стороне. Так что ты обшинкуй, смотри на 1.5 шага вперед)

Ты обещал ответить, смотри свой же ответ на той же странице. Не надо тут подстраиваться под свои домыслы, просто ответь на поставленный вопрос, либо скажи, что ответить не в состоянии, потому что сам не знаешь, что ляпнул, я пойму.
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Ты обещал ответить, смотри свой же ответ на той же странице. Не надо тут подстраиваться под свои домыслы, просто ответь на поставленный вопрос, либо скажи, что ответить не в состоянии, потому что сам не знаешь, что ляпнул, я пойму.
Я уже двоих местных троллей призывал к ответу, они ничего не ответили. Им на самом деле кроме как лжи и оскорблений по любому поводу и без сказать нечего! И ты такой же. Так что ответь сам себе, тебе же не нужен ответ? - он же против твоих домыслов. Но так как я за слова отвечаю, отвечу, но потом, может завтра, а может через год, как обещал.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Цитата
 sergus  написал:
среди влиятельных людей есть и те, которые постараются вытащить Россию из этого дерьма.
Да да. И примеры тому есть. Все знают этих славных людей: Гучков, Милюков, Родзянко.
Они легко вытащили Россию из того дерьма.
Чубайс, Гайдар, Ельцин
Мимо тролляк. Министры из правительства, в .т.ч. Москвы. Крупные бизнесмены, чиновники. Общественные деятели, как Ройзман, Веллер, например. И я с некоторыми из них общался. Да того же Грудинина взять, который сунулся в это неблагодарнейшее грязнейшее болото, под названием российская политика! Естественно он проиграл и кажется, потерял больше, его предприятие пытаются захватить рейдеры по заказу нанятого чиновья. Почему эти люди так поступают, идут против течения (для недалеких пояснение: не против системы, а против течения, разрушающего эту самую систему, страну) Все потому, что не до сэбе, а для страны, для Родины, но вам блаженным не понять. Хотя на самом то деле, мозгами раскиньте хоть немного, это не эгоистичная прагматичная потребность побольше загребсти под себя, а духовная потребность, более мудрое, осмысленное и дальновидное желание. И это не эзотерика, а реальное дело, потому что в развитых странах где политики и бизнесмены думают о настоящем и будущем своего народа, подчиненных, вкладывают ресурсы (в т.ч. деньги, усилия..) они и получают больше выгоды. Не только для предприятия, страны в целом, но в первую очередь для самих себя. Потому что, ну школьная скамья: при грамотной социально-экономической политике, где приоритеты: равенство и честность, вместо наших: лжи и коррупции, а в бизнесе: профессионализм и ответственность, против наших: безответственности и свояковщины (то бишь по связям бездарей устраивают повсеместно) И в итоге мы имеем прогресс и процветание (при такой политике происходит генерация, увеличение благ, не только денег, но и всего, в т.ч. культуры и моральных ценностей). Что является смыслом жизни человечества, между прочим. Это кстати можно считать анонсом или лучше кратким ответом, не хочу больше с вами разговаривать и что-то доносить, все-равно при своем останетесь.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 sergus  написал:
Время было, за 18 лет можно было подготовиться, реально удвоить ВВП, укрепить связи со странами БРИКс и АТР, заручившись их поддержкой, увеличить доходы населения...
Так собственно всё это и было сделано. 18 лет назад мы были в глубокой жопе. Доходы с 1999 года лично у меня выросли в 17 раз, цены выросли в 6 раз приблизительно.
Итого могу сказать что в 2 раза ВВП на душу населения поднялось уж точно, а скорее и больше.
А вот что пишут в интернете на этот счёт. Первая попавшаяся ссылка:

1 США1939120413
2 КНР1201314093
3 Япония48725167
4 Германия36854212
5 Великобритания28632629
6 Франция25842925
7 Индия26112848
8 Италия19382182
9 Бразилия20552139
10 Канада16521799
11 Республика Корея15381693
12 Россия15271720
Республика Корея, размером с наш Край, обогнала по ВВП, какая неслыханная дерзость! Не спроста многие  местные патриоты туда на заработки рванули, в рассадник капитализма. По ВВП на душу населения мы на 67 месте.. - че ты мне там хотел доказать, как мы хорошо живем и скоро всех победим?.. по дурачкам на душу населения.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 126 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 3, из них скрытых: 3)