Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 104 След.
Ответы

Дадада, еще пару тачек перепродал и казну насытил. Аналитик, мля, лучше бы анализы сдавал вовремя, а то в таком возрасте, такие нервы.  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

fpinger, тебе же дураку, и такому же дураку лжедмитрию, давно сказали, не нравится - стой в стороне.. ну что ж ты всё лезешь со своим дерьмом, куда ни попадя..
а то, что будет, ну да, посмотрим.. главное, чтобы было кому смотреть...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
sergus написал:
Как эксперт - он довольно четко и аргументированно излагает.
Почему же он в 90-е, будучи в Правительстве, также грамотно не проводил экономические реформы, а довёл страну до дефолта, а до этого проводил "шоковую терапию", которая оказалась шоковой только для нас, не приближенных к императору? Хлопчик, прыгнувший в своё время к кормушке и разоривший страну и финансист в третьем поколении, кто же из них лучше разбирается в финансах? Прямо теряюсь в догадках!
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 sergus  написал:
Как эксперт - он довольно четко и аргументированно излагает.
Почему же он в 90-е, будучи в Правительстве, также грамотно не проводил экономические реформы, а довёл страну до дефолта, а до этого проводил "шоковую терапию", которая оказалась шоковой только для нас, не приближенных к императору? Хлопчик, прыгнувший в своё время к кормушке и разоривший страну и финансист в третьем поколении, кто же из них лучше разбирается в финансах? Прямо теряюсь в догадках!
писец он там нареформироваться успел. Ты хоть прежде чем отсебятину нести, заглянул
Цитата
После этого Хазин два года проработал в Институте статистики Госкомстата СССР под руководством Эмиля Ершова. В 1992 году возглавлял аналитический отдел ЭЛБИМ-банка,  а в 1993 году перешёл на государственную службу. В 1993—1994 годах  Хазин был сотрудником рабочего центра экономических реформ при Правительстве России. С 1994 года работал в министерстве экономики, в 1995—1997 годах возглавлял департамент кредитной политики министерства. По словам Хазина, в 1996 году он должен был стать заместителем министра (на тот момент министерство возглавлял Евгений Ясин), однако назначение заблокировал первый заместитель Ясина — Яков Уринсон. По мнению Михаила Леонидовича, разногласия с Уринсоном возникли из-за доклада Хазина,  подготовленного для ноябрьской коллегии Министерства экономики по  неплатежам, в котором Хазин утверждал, что «сокращение денежной массы в  российских условиях ведёт не к уменьшению инфляции, а к увеличению». С 1997 по июнь 1998 года — заместитель начальника экономического управления Президента России. Стал действительным государственным советником РФ III класса в отставке.  Хазин считает, что его уволили с государственной службы «за  категорическое нежелание идти на компромисс», и добавляет, что после  увольнения он «десять лет был невыездным».  
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Ты мои слова и подтвердил, почти все 90-е в экономическом блоке Правительства РФ, до дефолта 1998 года. А я что говорю?
Ещё и погрызлись с Ясиным за место возле кормушки, как мило :)
------------------------

Цитата
Указ Президента РФ от 25.04.2018 N 174 "Об утверждении Основ государственной пограничной политики Российской Федерации"
https://nalogcodex.ru/president/Ukaz-Prezidenta-RF-ot-25.04.2018-N-174/
Интересный такой указ, надо будет на досуге почитать..
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

ИСМ, документ отменяе действие такого-же, от 1996 года.
Скорее уточняющий действие предедущего, для обывателя не интересный.
Усилить работу на Украинской границе, в Арктике, в регионах со слабым социально-экономическим развитием, где есть территориальные притязания соседей: дальний восток...

Так они же уже "усилили". Недавно обсуждали.
------------------------

Цитата
«После выборов президента весь негатив всплыл на поверхность»
«Плохая» информационная повестка грозит испортить инаугурацию Путина
https://www.znak.com/2018-04-27/plohaya_informpovestka_grozit_isportit_inauguraciyu_putin­a?utm_refer...

Цитата
Майские праздники дарят нам долгожданные каникулы, которые стоит провести с пользой и удовольствием в излюбленном многими жителями Екатеринбурга и окрестных регионов Ельцин Центре. Znak.com подготовил традиционную подборку самых интересных концертов, лекций и других образовательных и развлекательных мероприятий Ельцин Центра в последнем месяце весны.
Так вот ты каких пидарасов тут размещаешь, ИСМ. Ты сочувствующий или активист?
------------------------

Цитата
Отечественные миллионеры не выдерживают «тягот» жизни на родине и уезжают за границу. Каждый третий россиянин, владеющий элитной недвижимостью, хотел бы продать ее с целью переезда в другую страну. По данным аналитиков, более половины россиян с состоянием свыше $50 млн уже имеют второе гражданство. В поисках лучшей жизни обеспеченные сограждане выбирают Кипр, Мальту, Великобританию и Швейцарию. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/economics/39745346/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&u...
Не все страны перечислены. Один из бывших мэров сейчас, например, в Австралии...
Наверное, это одна из причин, по которой
Цитата
Путин поручил создать "не искажающий географическую правду" атлас мира
http://www.mk.ru/politics/2018/04/27/putin-poruchil-sozdat-ne-iskazhayushhiy-geograficheskuyu-pravdu...

Я вам больше скажу (для меня это новость) - не только обеспеченные люди, не только молодёжь полная сил, но и отечественные пенсионеры, далеко не богатые люди, потянулись из страны, подбирают себе другие страны для проживания, как пишут "получив очередные квитанции за коммунальные услуги". Если кому-то посчастливилось иметь хорошую квартиру где-то в крупных городах, и среднюю пенсию, они совсем продают, или меняют с большой доплатой на меньшую своё жильё. Эту меньшую сдают, а на денежки от продажи уезжают, к примеру в Таиланд, ну или ещё куда. Получают пенсию, получают оплату за сдачу своей квартиры, и живут вполне себе нормально. Не знаю, в этом "нормально", скорее всего, есть какие то подводные камни, но сама тенденция как-то не радует.  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Я вам больше скажу (для меня это новость) - не только обеспеченные люди, не только молодёжь полная сил, но и отечественные пенсионеры, далеко не богатые люди, потянулись из страны, подбирают себе другие страны для проживания, как пишут "получив очередные квитанции за коммунальные услуги". Если кому-то посчастливилось иметь хорошую квартиру где-то в крупных городах, и среднюю пенсию, они совсем продают, или меняют с большой доплатой на меньшую своё жильё. Эту меньшую сдают, а на денежки от продажи уезжают, к примеру в Таиланд, ну или ещё куда. Получают пенсию, получают оплату за сдачу своей квартиры, и живут вполне себе нормально. Не знаю, в этом "нормально", скорее всего, есть какие то подводные камни, но сама тенденция как-то не радует.  
С интернета и лавочек постоянно льется информация о том, что там лучше, там свобода, там счастье, что тут всеплохо, отсюда надо уезжать. Вот и едут. Что там на самом деле для них - время покажет. К слову, некоторые близкие мне люди субъективно оценивают то, что тут и то что там. То, что их тут раздражало, они там стараются не замечать. И, судя по общению с ними, превалирует доступность и разнообразие жрачки и всевозможной одежды. То, что добавилось множество условностей (цветы рвать нельзя, рыбу ловить без специальной лицензии даже в луже у себя во дворе нельзя, громко разговаривать и ругаться нельзя, шубы носить нельзя, о политике говорить нельзя, рыгать, сцать, сцрать и сливать автомобильные жидкости вне специально оборудованных для этого мест нельзя, даже если приперло неожиданно, а до специального места несколько километров, в некоторых кварталах не появляться, и т.д.), старается умалчиваться в разговорах. Для тех, кто ставил это целью своей жизни, вполне оправданно. Остальных считаю слабаками и предателями.

Цитата
Dmitriy написал:
То, что добавилось множество условностей ... старается умалчиваться в разговорах.
Это да.
Плюс навязывание религиозных взглядов на государственном уровне. Например, ребёнок обязан посещать религиозные уроки в школе, за которые ещё и берут отдельную плату.
В некоторых землях Германии семья обязана быть членом какой либо религиозной общины. Разумеется за деньги. Не хотите - переезжайте в другую область, в центр.
Изменено: Tomcat - 30.04.2018 11:52:03
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

колбасные эммигранты

Размещенная ниже новость подходит и для других веток
Например, "Что Россия делает лучше всех" (потому что в других странах мира такие вещи, уверен, делают гораздо хуже, либо не делают вообще)..
Ну и для ветки "Вперед в будущее" тоже подойдет, ибо
Цитата
Учитывая, что Великий Устюг – это Вологодская область, то есть тот самый русский север, где стоять по колено в воде большую часть года удовольствие ниже среднего, затея администрации выглядит актом гуманизма и милосердия
но, всё же подумал, что нужно оставить в этой ветке, чтобы было видно, как мы уверенно и динамично развиваемся под руководством сами знаете кого

Итак
Цитата

Администрация города Великий Устюг в Вологодской области объявила на сайте госзакупок электронный аукцион на выполнение работ по обустройству, обслуживанию и демонтажу мест для стирки и полоскания белья на реке Сухоне. Цена контракта - 210 тысяч рублей.

Обустроенные "полоскалки" планируется создать в районах спусков к этой реке между улицами Энгельса и Васендина, на улице Щелкунова, а также в деревне Дымково и населенном пункте Коромыслово, входящих в состав города, пишет региональное издание NewsVO.

"Места для стирки и полоскания белья - это специально оборудованные металлические конструкции - полоскалки, в основе которых несколько металлических поплавков, соединенные между собой деревянными трапами и оборудованные деревянными поручнями с деревянными столами-настилами", - говорится в техническом задании.

Также в контракте прописано, что "полоскалки" должны быть размещены на береговой части водного потока, деревянные настилы должны обеспечивать подход к воде на глубину до 1,5 метра и при этом быть надежно закрепленными тросом к берегу.

Кроме того, если человек вдруг упадет в реку, у него должна быть возможность самостоятельно выбраться из воды, поэтому по периметру деревянного настила необходимо оборудовать приспособления в виде поручней, надежных ручек или веревочных петель.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/26apr2018/poloschi.html

И коротко об уезжающих.
У каждого человека есть свои причины, как на отъезд, так и на неотъезд. Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что за границей ему придется ко всему привыкать. Еще С. Довлатов писал, что на чужом языке мы теряем 80% своей личности. Тем не менее, люди едут. Только один этот фактор должен послужить поводом для отставки правительства...Но у нас всё хорошо.. да, хорошо.. как писал Козлевич Шуре Балаганову - только денег нет
Изменено: ИСМ - 01.05.2018 10:53:43

Цитата
ИСМ написал:
И коротко об уезжающих.У каждого человека есть свои причины, как на отъезд, так и на неотъезд. Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что за границей ему придется ко всему привыкать. Еще С. Довлатов писал, что на чужом языке мы теряем 80% своей личности. Тем не менее, люди едут. Только один этот фактор должен послужить поводом для отставки правительства...
Люди, не желающие мириться с выбором большинства, чаще превращаются в пасквильных писак, засоряющих бумагу и серверы. Потому что на любое собственное значимое действие просто нет смелости. Сцут. При этом часто употребляют обоснование выбора большинства деградацией того самого большинства. Тут же фактор эмиграции из России  с "привыканием ко всему новому" и с "потерей 80% собственной личности" связывается, как это не странно, с необходимостью безоговорочной отставки правительства, а не с деградированностью того самого меньшинства (а не большинства), уезжающего в неизвестность и безличие.
ИСМ, под благими намерениями решил тему превратить в трибуну для порицания руководства страны? (это риторический вопрос, если что)  Потерпи немного, скоро инаугурация президента РФ и последующие перемены в правительстве РФ.
Изменено: Dmitriy - 01.05.2018 11:55:45

Медведев общается с различными фракциями, готовит почву для возврата туда, откуда ещё не ушел.
новое правительство останется старым. В стране стабильность и все хорошо.  

Много и часто бывал за границей. В азии, много немцев, французов,  и других европейских жителей.
Мне не странно читать, что те кто сам не путешествует, порицает россиян, готовых к этому.
Ведь надо радоваться, если пожилые россияне хоть на старости погреют кости на теплом песочке тайланда, покатаются на слонах, поживут с улыбающимися людьми.
Они просто по жизни более легкие люди, чем те кто их порицает, от этого и живут в свое удовольствие, а не на то, чтоб угождать
Изменено: Олег - 01.05.2018 12:44:57

Цитата
Олег написал:
Много и часто бывал за границей. В азии, много немцев, французов,  и других европейских жителей. Мне не странно читать, что те кто сам не путешествует, порицает россиян, готовых к этому. Ведь надо радоваться, если пожилые россияне хоть на старости погреют кости на теплом песочке тайланда, покатаются на слонах, поживут с улыбающимися людьми. Они просто по жизни более легкие люди, чем те кто их порицает, от этого и живут в свое удовольствие, а не на то, чтоб угождать
Не вижу связи путешествий с эмиграцией. Это абсолютно разные понятия. Более того, не вижу адекватных причин приравнивать пожилых людей, уезжающих "погреть косточки" с остальными, полными сил и жизни. Невнимательность, или неумение связывать смысл прочитанного со смыслом изложения своих мыслей? А потом, как обычно, последует обида, определение в тролли и какое-нибудь фото себя на фоне станков и трудовых подвигов. )

И да, легкость и безрассудность - это не одно и то же. Да и люди без Родины - это то же не новое понятие, к сожалению, и, опять же к сожалению, далеко не все его понимают правильно.

Цитата
Олег написал:
Много и часто бывал за границей. В азии, много немцев, французов,  и других европейских жителей.
Мне не странно читать, что те кто сам не путешествует, порицает россиян, готовых к этому.
Ведь надо радоваться, если пожилые россияне хоть на старости погреют кости на теплом песочке тайланда, покатаются на слонах, поживут с улыбающимися людьми.
Они просто по жизни более легкие люди, чем те кто их порицает, от этого и живут в свое удовольствие, а не на то, чтоб угождать
не, ну трындец какой-то...  :D  Я пишу люди и млад, и уже и стар, валят из страны, продавая своё жильё. Обсуждается насколько это плохо или хорошо, и тут появляется "вот он Ваня, весь в отца" и высказывается о путешествии старых косточек на слонах среди улыбок. И о том как плохо, некрасиво им завидовать, а заодно и ему, ведь он тоже весь мир объехал.  :D  

Цитата
Dmitriy написал:
Люди, не желающие мириться с выбором большинства,
Если это большинство сошло с ума, как-то не хочется к нему присоединяться.
Ты же, Дмитрий, опять проявляешь неспособность связать воедино происходящие событие..
как-то например, покупка кипрского или мальтийского гражданства теми, кто заработал миллионы, отъезд за границу на ПМЖ среднего класса и молодежи, не сумевшей найти себя здесь, отъезд за границу тех, кто не верит в светлое будущее своей страны, бушующие лесные (и не только) пожары по всей стране, пустеющие деревни, торговля территориями, отгораживание от всего мира (в то время, как даже две Кореи собрались примиряться), твой тезка с его уточками и виноградниками.....какой финиш будет?
А люди без Родины да, наверное, это тяжело. Поэтому, я до сих пор здесь..

Цитата
ИСМ написал:
Если это большинство сошло с ума, как-то не хочется к нему присоединяться.
Знакомые работники психо-неврологических диспансеров (не уборщицы и сторожа, а врачи) рассказывали, что мир людей, страдающих психическими заболеваниями, замкнутый вокруг себя, и всех, кто за его пределами, эти больные искренне считают психами.

Цитата
ИСМ написал:
Ты же, Дмитрий, опять проявляешь неспособность связать воедино происходящие событие.. как-то например, покупка кипрского или мальтийского гражданства теми, кто заработал миллионы, отъезд за границу на ПМЖ среднего класса и молодежи, не сумевшей найти себя здесь, отъезд за границу тех, кто не верит в светлое будущее своей страны, бушующие лесные (и не только) пожары по всей стране, пустеющие деревни, торговля территориями, отгораживание от всего мира (в то время, как даже две Кореи собрались примиряться), твой тезка с его уточками и виноградниками.....какой финиш будет?
Что единого в том, что наворовавшие миллионы бегут из страны с тем, что люди без денег кидаются на поролон, следуя их примеру? Что единого в эмиграции с вредителями и прочими балбесами, устраивающими пожары в лесу? Что единого в эмиграции с твоим любимым для цитат Медведевым? Единственно единое вижу в эмиграции простых босяков с вырождением деревень: в обоих случаях "пропаганда" сладкой жизни срывает с места. Понятно, что народу в деревнях надоело сцрать в холодных клозетах и месить гряз по улице. Но кто мешает построить теплый туалет в доме, замостить улицу камнем, сделать, в конце концов, красиво и удобно в своем собственно жилье? Конечно же Медведев, Путин, правительство страны. Да? )) Лучше конечно же пиндеть на завалинке или где-нибудь на форуме о том, что во всем виновато руководство, его надо сменить, тогда и заживем. Обязательно же КТО-ТО должен прийти и что-то сделать, чтобы стало лучше. КТО-ТО ДРУГОЙ, а не сам, своими ручками.

Елена_108, какая хитрая.
Вы говорите: люди продают дорогую недвижимость в россии, покупают более дешевую в россии. На эти три процента  живут в тайланде.  Теперь к слову : валят из россии, у меня к вам вопрос:
люди сменили гражданство , люди отреклись от россии?
почему нормальное течение жизни вы окрашиваете негативом?
Стар всю жизнь пахал на СССР. Сейчас поехал на пенсию и деньги от сдачи жилья, пожить в теплой стране, а вы ему в спину: предатель!

Олег,я не окрашиваю негативом, это вы окрашиваете мои слова так. Я где-то сказала что они предатели? Да вы больны тяжело  :shock: . Мой пост в стиле размышления это раз, второе в нём - что за страна, что люди даже старенькие бегут. Я, к слову сказать, это смотела с целью куда люди едут в пенсионном возрасте, ибо сама почти в таком. Вы читайте слова, буковки читайте, не надо выдумывать, окрашивать, фантазировать, предвзято разглядывать. Глупо выглядите.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 104 След.
Читают тему