Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 94 След.
Ответы

alvk2003, и ксатити ты, зарекомендовавший себя как истеричный балабол, не привел доказательств, почему я пятиколонник - жду! Или сливайся... желательно подальше отсюда и навсегда. Фуфел. 37й был бы твой год, шакала. Истерил во славу режима и доносил на право и налево..
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 old  написал:
заметил у нас почему то нет темы допустим "Что творица в стране" подобиеможет эту переименуем?
Заводи, если есть такое желание.
А я тогда еще раз повторюсь.
Я предложил в этой же теме продолжить обсуждение в том ключе, насколько правилен был выбор, который сделали россияне 18 марта. Какие методы внедряет новый старый президент вместе с новым старым равительством, для того чтобы страна развивалась и крепла вместе со своим населением, а не отдельной кучкой.
Представьте, если бы Путин шел на выборы с программой (как вы помните, как таковой, её не было) и в этой программе были бы такие пункты
-- повышение пенсионного возраста по формуле м65-ж63
-- повышение НДС
-- повышение цен на бензин, а, соотвественно и остальных товаров и услуг
-- 13% за переводы с карты на карту
-- увеличение ОСАГО
-- дальнейшее падение курса рубля к доллару и тд
Думаю, процент проголосовавших за него был бы гораздо меньше...
А теперь, вот вам, уважаемые россияне.. визжите от восторга за ЧМ..вам этого достаточно..
нынче ЧМ показал необычное, весь мир вдруг обнаружил что не такие и плохие мы как им вещали политики
на мой взгляд экономику нашу можно поднять только одним способом - нужно привлечь общемировой средний класс в нашу страну только это сможет победить коррупцию, появятся современные качественные идеи

умные люди которые будут бороца с бюрократизмом или сами займут их места предварительно изгнав коррупционеров

допустим дешёвые билеты(на пару лет)  на самолёты в нашу страну так весь мир сюда летать будет, хотя они и нам то не часто скидки делают, однако! идея дешёвых билетов уже маленький плюс
так же нужны гостиницы общемирового уровня, пусть со своим сервисом - люди, допустим филлипинки или китайки)
вот две составляющие очень важны для человеческих инвестиций, туризма

дальше, смотрим на наш город, в нашем случае вообще отличное месторасположение есть море а ниже по течению кипит жизнь, есть мор.вокзал можно превлечь небольшие круизные лайнеры или как это модное сейчас слово "оператора"
дальше, нужен поезд что бы ходил в аэропорт от нас
получается;
1) мор.вокзал мирового оператора
2) гостиницы мировых операторов
3) ну и набережную в центре города, что бы примыкала к мор.вокзалу,  для того что бы туристы выйдя из круизного лайнера не шарахались вдоль заборов а шли сразу на набережную, красивую
и город наполоница странными людьми:)

old,помню один ттоварищ очень метко выразился, мол, давайте сначала у себя помойки уберем и бурьян скосим, а потом уже и на Луну.
Если продолжать тему ЧМ, то надо хоть немного разбираться в футболе.
Ничего этот ЧМ никому не показал, кроме того, как за счет  *boo*  населения можно устроить пир во время чумы.
Даже такой известный тренер как Бердыев сказал, что у нас большой футбол скоро останется только в Москве и Питере. И я почему-то с ним согласен
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Холуёв у нас в стране всегда было предостаточно
Цитата
«Возможно, придется и потерпеть, но потом будет лучше»
Партия пенсионеров России согласна поддержать идею повысить пенсионный возраст
https://www.znak.com/2018-06-21/partiya_pensionerov_rossii_soglasna_podderzhat_ideyu_povy­sit_pension...
Эти бы лизоблюды объяснили, а ради чего, собственно, терпеть? Ради бездарной и воровитой вертикали? Ради их развлекаловок?
Что лучше-то будет?  Еще одну Олимпиаду организуем?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Хватит уже молотить под дурака. Готовых рецептов я тебе не выдам.
Так и не пытайся выставлять других дураками, и не требуй конкретики, если сам не готов ее выдать!

Цитата
ИСМ написал:
Что лучше-то будет?
Ой, блин, ну здесь же не о чем спорить. Вообще не о чем разговаривать, настолько всё просто и ясно - государство решило забрать у людей деньги.
Ему мало налогов, ему захотелось ещё. Всё - тема исчерпана.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Dmitriy написал:
Так и не пытайся выставлять других дураками, и не требуй конкретики, если сам не готов ее выдать!
Слушай, ты, на самом деле такой?
Перечитай еще раз сообщение полностью и не выдергивай цитаты, мошенник. Вечно пытаешься подменять понятия. В твоей голове хаос, сначала там наведи порядок.

Ты же военный, хоть и бывший, хоть и не дослуживший. Должен понимать, что такое стратегия и что такое тактика. Или подзабыл?

Болдырев, в своем стиле, всё разжевывает и в рот кладёт. Только переваривайте. Но нет, один хрен не доходит.
Цитата
Были — избиратели, стали — отработанный пар
http://yuriboldyrev.ru/news/article0396/#more-12248
И еще для Дмитрия.
Ранее я уже неоднократно говорил, чтобы что-то менять в лучшую сторону, для начала мы должны научиться спрашивать со всех ступенек вертикали, требовать регулярных отчетов, и не через телевизор, а непосредственно на встречах с людьми.

Цитата
old написал:
нынче ЧМ показал необычное, весь мир вдруг обнаружил что не такие и плохие мы как им вещали политикина мой взгляд экономику нашу можно поднять только одним способом - нужно привлечь общемировой средний класс в нашу страну только это сможет победить коррупцию, появятся современные качественные идеи
что за эйфория, хотелось бы в это верить но, увы. Никто не будет нам помогать просто так, "спасение утопающих дело рук..." Мы должны сами прилагать усилия, навести порядок. А там и мир оценит и подтянется при благоприятных условиях. И хорошо если затраты на ЧМ окупятся.
Цитата
ИСМ написал:
Ты же военный, хоть и бывший, хоть и не дослуживший. Должен понимать, что такое стратегия и что такое тактика. Или подзабыл?
Солдафоны и эффективная политика - несовместимы.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
ИСМ написал:
Слушай, ты, на самом деле такой?Перечитай еще раз сообщение полностью и не выдергивай цитаты, мошенник. Вечно пытаешься подменять понятия. В твоей голове хаос, сначала там наведи порядок.
Какой такой? Ты следи за своими словами, чтобы потом не жаловаться, что не то выдернули, не так поняли. Мошенник - это человек, уличенный на совершении преступления с целью материальной выгоды, и это серьезное обвинение. У тебя есть что-то предъявить мне, чтобы называть меня мошенником? Если нет, то закатай свой язык и впредь думай прежде, чем пишешь.
По остальному от тебя опять вода без конкретики, с песнями о хаосе и наведении  порядка в головах. Так кто из нас двоих пустозвон, если это не я? )
Цитата
ИСМ написал:
А это к чему? Ответишь, или снова общими фразами в джедайском стиле "это понять дано только избранным"?

Цитата
sergus написал:
Солдафоны и эффективная политика - несовместимы.
Бесподобно, как легко, с чувством собственной невъеппенности изрыгают всякую чушь некоторые индивидуумы ) А кто с эффективной политикой совместимы? Шоумены? Можешь привести примеры "эффективных политиков"-"несалдофонов"? Или толдько бла-бла-бла?

Цитата
Dmitriy написал:
Так кто из нас двоих пустозвон, если это не я? )
Ты пустозвон. И водолей...
Этого достаточно.

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Этого достаточно.
Это всего лишь твое маленькое мнение, не основанное на объективности и фактах. И ответов от тебя даже по пустой болтовне нет.

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Этого достаточно.
+

Дмитрий, чтоб ты жил патриот на такую пенсию.

Цитата
sergus написал:
Тебя там тошнит что ли, чучело? Я, в отличие от тебя, свою обеспеченность в старости сам делаю, а не выпрашиваю ее у государства. А ты плачь дальше, пустобрех.

Цитата
sergus написал:

ты пи@бол, нет такой пенсии в России.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
sergus написал:
Цитата
 old  написал:
нынче ЧМ показал необычное, весь мир вдруг обнаружил что не такие и плохие мы как им вещали политикина мой взгляд экономику нашу можно поднять только одним способом - нужно привлечь общемировой средний класс в нашу страну только это сможет победить коррупцию, появятся современные качественные идеи
что за эйфория, хотелось бы в это верить но, увы. Никто не будет нам помогать просто так, "спасение утопающих дело рук..." Мы должны сами прилагать усилия, навести порядок. А там и мир оценит и подтянется при благоприятных условиях. И хорошо если затраты на ЧМ окупятся.
Цитата
да, эйфория https://www.youtube.com/watch?time_continue=348&v=AXVe2CYOSCk

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:

ты пи@бол, нет такой пенсии в России.
картинка устарела просто, в европах размер тоже вырос. Хотя у нас в регионах многие так и получают - 8000р.

sergus, ты врешь!

Цитата
Валькирия написал:
 sergus , ты врешь!

Ладно, не напрягайся, да признаю, средняя пенсия сейчас выше, тысяч на 5. Но многие минималку получают. Даже Путину пенсионерка звонила по вопросу. И медвед на вопрос про низкую пенсию же ответил: "Денег нет, но вы держитесь"

Цитата
sergus написал:
медвед на вопрос про низкую пенсию же ответил: "Денег нет, но вы держитесь"
опять врешь, это он крымчанам сказал. Но для вас же Крым не наш.

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
медвед на вопрос про низкую пенсию же ответил: "Денег нет, но вы держитесь"
опять врешь, это он крымчанам сказал. Но для вас же Крым не наш.
это диагноз  :facepalm:

sergus, так лечись!  

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 94 След.
Читают тему