Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 113 След.
Ответы

Цитата
главным разработчиком пенсионной реформы назван директор  Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Министерства  финансов РФ Владимир Назаров.
Мальчонке всего тридцать пять.  Ботаник-мизантроп с трясущимися руками и фанатичным блеском в глазах.  Ещё во время учёбы в Финансовой академия при Правительстве Российской  Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление»  перспективный кадр был приглашён в Институт экономики переходного  периода имени Е. Т. Гайдара.
Впрочем, как сообщает официальный сайт  Министерства финансов, он и в настоящий момент «по совместительству  работает заведующим лабораторией бюджетного федерализма научного  направления «Макроэкономика и финансы» Фонда «Институт экономической  политики имени Е.Т.Гайдара» и заместителем директора по науке Института  социального анализа и прогнозирования РАНХиГС при Президенте Российской  Федерации». Вездесущий, незаменимый молодой человек!
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1805272.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
В принципе, стратегия та, как я и предполагал
Цитата
- Скоро наступит глобализация, когда национальная проблематика потеряет  актуальность, а вместо этого в основном будут актуальны либо глобальные,  либо локальные вопросы. Потеряют значение национальные границы  государств.
ну и т.д..
средний класс должен быть уничтожен..
хозяева жизни, опричники и рабы..
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Tomcat написал:
А вот сейчас лёгенькой промышленности действительно не существует.
Вчера себе туфли российские купил, отличные, натуральная кожа, недорогие, удобные. Вспоминаю советский картон, натирающий косточки на ногах до крови.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
К тому же здесь никогда технику не выпускали.
Здесь производили ремонт. Полный ремонт океанских судов.
Ты прочитай своё первоначальное сообщение ещё раз:
Цитата
Tomcat написал:
Наверно твоя тяжёлая промышленность и машиностроение выпускает какую-то призрачную технику, которую невозможно увидеть.
Сам с собой уже споришь?
------------------------

Цитата
sergus написал:
Друзья, посмотрите на это уникальное животное
Ты ступай лучше к Серпокрылову, лизни его ещё разок, а он тебе горизонты откроет  :D  
------------------------

Цитата
sergus написал:
под сомнение википедию ставили
------------------------

Еще один лизун... ))
Цитата
ИСМ написал:
Ему на конкретных примерах говорят, что на одном гектаре невозможно заниматься, например, животноводством, потому как для содержания одной коровы нужен один гектар пастбища, плюс сенокосы и все остальное. Он в ответ, мол, мы тут не обсуждаем, сколько нужно для одной коровы, мы обсуждаем, как можно использовать гектар, и рассказывает про вертикальные теплицы в Европе.
У тебя причинно-следственная связь нарушена, если до сих пор не понял, что если речь об использовании земли в принципе, то не стоит туда тащить своих коров в частности, их никто не обсуждал и обсуждать не собирался, особенно если своей цели у тебя абсолютно нет никакой, но есть просто желание закидать какахами топикстартера и закрыть тему. Обычно это связано либо с гнилой склочной натурой, либо с определением греческого происхождение, называемым словом "маразм". Тебе не раз уже об этом писали, в том или ином виде.
Цитата
ИСМ написал:
То есть, выдернул первую фразу и чешет своё.
Ты, прежде чем хотя бы частично ответить, ломаешься постоянно как девевица на сеновале. Об этом и был ответ в твоем копипасте.

Ну что, еще раз можно констатировать, как ты своим словоблудием можешь засрать любую тему.
Неадекватность полнейшая.
Зайди еще раз в ветку ДВ-га и вдумчиво всё перечитай.

Речь там шла об использовании гектара, и топикстартер твой приводил в пример двух авантюристов, готовых на двух га заниматься животноводством, картофелеводством, зерноводством, и теплицами с апельсинами и ананасами. На что я конкретно говорил, что это бред сивой кобылы (других определений для этого не существует, в принципе), и объяснял это на пальцах, так,, чтобы любому дураку было понятно. Но тебе же этого, действительно, не надо. Тебе нужен срач, но тебе нужно затеять срач так, чтобы обвинить в этом собеседника. Такова вся твоя суть.
Также и здесь с пенсионным возрастом. Руку поднял "я за!", а чего за, не сказал. Еще и обвинил в отсутствии конкретики. Еще раз повторяю, не стыдно? Взрослый же человек...
Хотя, о чем я спрашиваю?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Зайди еще раз в ветку ДВ-га и вдумчиво всё перечитай. Речь там шла об использовании гектара,
Так пойди и создай её и изложи всё, что считаешь нужным, там, а не здесь. Сейчас то её никто не закроет.
------------------------

Цитата
Увеличение пенсионного возраста противоречит Конституции России.
http://www.proza.ru/2018/06/18/138
В России началось бурное обсуждение законопроекта об увеличении пенсионного возраста для мужчин вместо 60 лет до 65 лет,  а женщинам вместо 55 лет до 63 лет.
Чтобы обсуждать новый закон, то сначала нужно чётко и ясно сказать, что новый закон это прямое нарушение Конституции РФ.

Читаем ч.2 ст.39 Конституции РФ: «Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом.».
Согласно п.1 ст.7 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» установлено (предусмотрено):  «Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.»
Но ведь согласно ч.2 ст.55 Конституции РФ чётко и ясно предусмотрено (запрещено): «В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.».
Безусловно, новым законом отменяются и умаляются права граждан России выходить на пенсию мужчинам в 60 лет, а женщинам в 55 лет. Подчеркиваю особо: отменяются эти права граждан в сторону ухудшения!
А это уже не только прямое нарушение указанной ч.2 ст.55 Конституции РФ о запрете отменять права граждан, но и прямое нарушение ч.1 ст. 19 Конституции РФ: «Все равны перед законом…». Оказывается будущие пенсионеры, но граждане сегодняшней России, будут по новому закону явно не равны сегодняшним гражданам-пенсионером, что и есть прямое нарушение  конституционных прав будущих пенсионеров о конституционном равенстве всех перед законом – новый антиконституционный закон серьёзно (существенно) ущемляет права будущих пенсионеров.

Безусловно, нарушаются права человека, гарантированные в ст.2 Конституции РФ: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.».
Нарушается также и ч.1 ст.1 Конституции РФ о правовом государстве.

Поэтому не должен быть принят новый закон без изменения Конституции РФ, то есть, сначала надо изменить Конституцию – поотменять все указанные выше права граждан, а потом, с чистого листа писать новый закон о пенсионном возрасте.
А согласно ст.135 Конституции РФ парламент России (Федеральное Собрание) сам не может изменить указанные выше статьи Конституции из глав 1 и 2 Конституции, а в случае необходимости должно быть созвано Конституционное Собрание. А это уже очень серьёзно!

Цитата
ИСМ написал:
Ну что, еще раз можно констатировать, как ты своим словоблудием можешь засрать любую тему.Неадекватность полнейшая.Зайди еще раз в ветку ДВ-га и вдумчиво всё перечитай. Речь там шла об использовании гектара, и топикстартер твой приводил в пример двух авантюристов, готовых на двух га заниматься животноводством, картофелеводством, зерноводством, и теплицами с апельсинами и ананасами. На что я конкретно говорил, что это бред сивой кобылы (других определений для этого не существует, в принципе), и объяснял это на пальцах, так,, чтобы любому дураку было понятно. Но тебе же этого, действительно, не надо. Тебе нужен срач, но тебе нужно затеять срач так, чтобы обвинить в этом собеседника. Такова вся твоя суть.Также и здесь с пенсионным возрастом. Руку поднял "я за!", а чего за, не сказал. Еще и обвинил в отсутствии конкретики. Еще раз повторяю, не стыдно? Взрослый же человек...Хотя, о чем я спрашиваю?
С больной головы на здоровую...  :facepalm:  Констатируем факт засирания темы препирательством о ДВ-гектаре. Так? Так. Начал об этом своим нытьем и обвинениями ты? Ты. Какие ко мне могут быть претензии? Так же как и там тут поднимаешь очередную бурю в стакане, которая ни к чему не приведет, кроме срача форумского. 3,14здобольство - вот твоя сущность, потому как это не мешки таскать. Оторви свою жопу, езжай в Москву, постучи касками или еще чем - все лучше, чем трепаться попусту и ныть.

Ты свою жопу оторви, и погуляй по городу, хотя бы. В лес сходи, на речку. Походи по сопкам приморским, по деревням...
Жизнь поизучай маленько.. может, соображать начнешь...

а с темы съехал, таки, плут... как обычно, впрочем...
почему считаешь последние предложения правительства нормальным явлением? ну, или, как ты там считаешь?

а касками постучат, если надо будет... такие, как вы, этого и добиваетесь..

Цитата
ИСМ написал:
Ты свою жопу оторви, и погуляй по городу, хотя бы. В лес сходи, на речку. Походи по сопкам приморским, по деревням...Жизнь поизучай маленько.. может, соображать начнешь...
В отличие от тебя периодически бываю по всему краю, и, главное, не ною тут на форуме о плохой жизни, о коррумпированном правительстве и прочей шелухе.
Цитата
ИСМ написал:
а с темы съехал, таки, плут... как обычно, впрочем...почему считаешь последние предложения правительства нормальным явлением? ну, или, как ты там считаешь?
Я достаточно полно изложил свою позицию. Зачем опять повторяться?  Если до тебя не дошло, то перечитай снова. Если опять не дойдет, то извини, в твоих внутренних проблемах ничем не могу помочь.

Никто здесь не ноет, кроме тебя. Ты, как 90-летний дед, нихрена уже не соображающий, лезешь со своими поучалками везде и всюду. Тебе даже девушки уже неоднократно об этом говорили, в том числе и сегодня (заведи свой форум и там раздавай замечания, по поводу и без...).
Никогда и нигде ты своей позиции не излагаешь, не то что полно, даже частично. Твоя позиция заключается лишь в неприятии чужого мнения (любого) и, как следствие, словоблудие и забалтывание темы.А правительство да, оно с твоей помощью, ведет страну к полной деградации... к той, о которой частенько говорил Зюганов (чтобы обслуживать нефтяные и газовые трубы, угольный карьер и лесоповал, достаточно 15 млн человек, остальные, в принципе, не нужны)... ты думаешь, что попадешь в эти 15 млн?
ну и еще про Назарова
Цитата
Мелкий юноша Назаров, который придумал пенсионную реформу
https://uborshizzza.livejournal.com/4824772.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

Цитата
ИСМ написал:
Никогда и нигде ты своей позиции не излагаешь, не то что полно, даже частично.
Цитата
ИСМ написал:
Твоя позиция заключается лишь в
Это как раз пример того,о чем я писал выше о тебе. ) Ты уже не замечаешь противоречия в своих утверждениях.
Вот еще:
Цитата
ИСМ написал:
почему считаешь последние предложения правительства нормальным явлением?
Цитата
ИСМ написал:
Твоя позиция заключается лишь в неприятии чужого мнения
Сочувствую. Видимо мидихлорианы в твоей голове начинают покидать тебя. ))

Цитата
alvk2003 написал:
Сам с собой уже споришь?
Внимательно читай сообщения. Если не мои, то хотя бы уж свои.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Сам с собой уже споришь?
Внимательно читай сообщения. Если не мои, то хотя бы уж свои.
А что так коротко? Ни цитат моих слов, ни своих цитат? Я тебе конкретную цитату привёл, где ты пишешь про машиностроение, я тебе также про машиностроение и ответил.
Куда ещё внимательней? ИСМ заразен?
------------------------

Dmitriy, тяжело тебе, однако. Среди своей же воды отыскивать что-то похожее на разум и пытаться ускользнуть от ответа.
То что ты считаешь все действия правительства нормальным явлением - это вообще ни о чем

Цитата

Итак:
1. Это не пенсионная реформа. Реформа — это тогда, когда нынешние  тридцатилетние понимают, как и на что будут жить в семьдесят. И от этого  выстраивают своё экономическое (в том числе и пенсионное) поведение.  Попытки реформ были. Все они провалены.  

2. И это даже не повышение пенсионного возраста. В условиях, когда без  малого половина мужчин (а в провинции, что и есть собственно Россия —  и того более) не доживёт до пенсии, о «пенсионном возрасте» говорить  неуместно.  

3. Это — ПЕНСИОННЫЙ ДЕФОЛТ. То есть, невыполнение государством взятых  на себя финансовых обязательств в установленный срок. Вот из этого  и следует исходить. То, что этот дефолт является частичным, — на пенсии  силовикам, военным, чиновникам и на государственные развлечения деньги  есть— не только не улучшает, а только отягощает ситуацию.  

И так, с моей точки зрения, диагноз: ПЕНСИОННЫЙ ДЕФОЛТ.

https://echo.msk.ru/blog/volna_a/2228230-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

По-моему, нормальный диагноз от врача. После установки диагноза, нужно определить причины болезни и способы ее лечения
Цитата
Профсоюзы говорят «Нет!» повышению пенсионного возраста          Три десятка городов и поселков Приморья готовятся к участию в общекраевой акции протеста 29 июня
Подробнее: https://primamedia.ru/news/705119/
Изменено: ИСМ - 26.06.2018 10:15:49

ИСМ, да что говорить, когда в цетробанке и минфине засели какие-то личности, больше похожие на паразитов, подрывников экономики? https://www.planet-kob.ru/articles/7637/sergei-glazev-rossiya-mozhet-rasti-tempami-vyshe-mirovyh
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Когда мы ходили на "выборы", там опционально народу представили возможность проголосовать за школьную форму, изменение школьного времени и сыграть в лотерею по благоустройству на районе. Но за введение цифрового образования родителей не спрашивали. Рабы должны подчиняться и совершенствоваться.. чтобы в будущем были готовы конкурировать с роботами.Минпросвет и ВШЭ готовят полный демонтаж традиционного образования под прикрытием проекта "Цифровая школа"
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
ИСМ написал:
То есть, выдернул первую фразу и чешет своё. И, главное, не стыдно нисколько. Киселев и Соловьев нервно курят в сторонке..Тем временем, ситуация в стране на данный момент далеко не безоблачная, несмотря на ЧМ (благо, пока в сетях)
Совершенной верно. Дмитрий не ответил на простой вопрос, а скорее постеснялся, почему маленькая Ю. Корея, которая в полтора раза, ска! меньше одного только нашего Приморского Края, по ВВП уже обгнала нашу Великую, богатую стратегическими ресурсами страну, Карл. А ответ то прост. Дмитрий и проговорился чуток, про менталитет, но все еще проще, в двух словах - бездарное управление. Это очень неприятная правда. И здесь конечно не один Путин виноват, а целая система прогнила. И первый шаг, не покрывать её, уже рано и бесполезно покрывать - черви из дыр уже полезли. Первый шаг - признать, правду, печальный, но верный диагноз. И объяснять, донести до большего числа граждан - как все на самом деле и какое еще возможно лечение.
Цитата
Dmitriy написал:
Ну если ты правдой называешь сведения из википедии, то да, эта твоя "правда" мне не нужна
бывает.. очень редко, нехорошие люди намеренно искажают статьи. Но мы же не простаки, сверяем важную информацию с официальными источниками, правда же? Хотя тут изнасилованная вредителями википедия уже курит в сторонке - государственную финансовую статистику правят!:
Скрытый текст
И это Dmitriy, тебе не в укор, думаешь мне вот эту статейку показывать вашим за радость? - да я бы очень хотел, мечтал просто, чтобы это оказалось ложью. Но увы... как говорится, наc всех н@*#ли.

Цитата
sergus написал:
Совершенной верно. Дмитрий не ответил на простой вопрос, а скорее постеснялся, почему маленькая Ю. Корея, которая в полтора раза, ска! меньше одного только нашего Приморского Края, по ВВП уже обгнала нашу Великую, богатую стратегическими ресурсами страну, Карл. А ответ то прост. Дмитрий и проговорился чуток, про менталитет, но все еще проще, в двух словах - бездарное управление. Это очень неприятная правда. И здесь конечно не один Путин виноват, а целая система прогнила. И первый шаг, не покрывать её, уже рано и бесполезно покрывать - черви из дыр уже полезли. Первый шаг - признать, правду, печальный, но верный диагноз. И объяснять, донести до большего числа граждан - как все на самом деле и какое еще возможно лечение.
Не будь чмырем, не бойся обращаться к собеседнику напрямую. Если есть что-то ко мне, то и пиши мне, а не кому-то другому "обо мне". Я тебе не зря задал встречный вопрос, почему привел совсем непохожую на нас страну, и какой "простой" свой ответ, потому что был уверен, что ответа нет и не будет в принципе. Потому что нет у тебя своего мнения, нет своих знаний, нет и способности к хоть какому то анализу. Корея может позволить себе тратить на своих людей, потому что люди у них работают лучше и больше, чем ты. Потому что территория страны маленькая и расходов на ее содержание гораздо меньше. Потому что тратиться на охрану границ и содержание боеспособной армии не надо, потому что она давно завоевана и охраняется колонизатором. Потому что полезных ископаемых нет и тратиться на их охрану не нужно. Потому что путь конских пошлин и закрытости от дешевого импорта прошла, и сейчас по выпускаемой продукции практически самодостаточна. Это общий минимум причин в том, что страна может похвастаться своим ВВП для тебя.
И опять же, к чему жеппой елозить по разным темам, когда спор был тут конкретно о пенсиях, и я высказал лишь свое мнение о том, что пенсионный возраст не так важен для меня лично, как пенсионные выплаты и принцип их начисления. Неужели трудно придерживаться конкретного вопроса, если захотелось затеять спор? Или дело просто в истериках? Снимаешь стрессы таким образом?

Цитата
Dmitriy написал:
Не будь чмырем, не бойся обращаться к собеседнику напрямую
Цитата
Dmitriy написал:
И опять же, к чему жеппой елозить по разным темам, когда спор был тут конкретно о пенсиях,
Цитата
Dmitriy написал:
Неужели трудно придерживаться конкретного вопроса, если захотелось затеять спор? Или дело просто в истериках? Снимаешь стрессы таким образом?
была попытка.. да пойми ты черт! пойми, я тут не при чем. Кто истерит, кто агрессия, ты себя в зеркало видел?) - не запрещено же у нас в одном сообщении обсуждать 2 темы, касающейся заголовка (в теме форума где все и так флудят) и обращаться к 2м оппонентам. При том, что все взаимосвязано. Ты почитай статейку то, не поленись, для общего развития, а то самого умного строить много ума не надо. А там как раз ответ на этот простой вопрос: какого мы катимся почти 20 лет стабильно и бездарно, упуская множество возможностей...

Скрытый текст

Цитата
sergus написал:
почему маленькая Ю. Корея, которая в полтора раза, ска! меньше одного только нашего Приморского Края, по ВВП уже обгнала нашу Великую, богатую стратегическими ресурсами страну
по финансовым потокам из США. ответ также прост, как и твой вопрос.
------------------------

Цитата

Итак, Председатель Правительства Российской Федерации Д. А. Медведев объявил дефолт федерального бюджета.

Именно дефолт, т.к. банкротство Пенсионного фонда Российской Федерации означает отказ государства соблюдать общественный договор в отношении пенсионеров.

Для покрытия банкротства Пенсионного  фонда у каждого молодого мужчины предлагается принудительно изъять около  750 тыс. руб. (5 лет по 12.5 тыс. руб. ежемесячно) и у каждой молодой  женщины предлагается принудительно изъять 1 млн. 200 тыс. рублей.
https://mayday.rocks/imenno-defolt/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 113 След.
Читают тему