Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 132 След.
Ответы

Созерцаю топик, как раздвоение личности.
Ни одна из сторон не выиграет. Они обе не рулят. Не их территория.
Будет забавно наблюдать, если Джекил замолчит, то Хайд не сможет.
Впрочем и в Джекила я не верю. А было бы забавно, читать чернушный монолог Хайда.
Изменено: fpinger - 20.10.2018 18:56:45

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
нет, именно для твоего.
Мальчик, бегом к врачу и подальше от травмоопасных предметов. Осеннее обостроение  это не тебе не играйгормон.  
Где твоя логика? совсем отшибло, какая досада. Не прошу за честь, достоинство, совесть, здравомыслие... Хоть немного логики! Ну серьезно, это не смешно и не серьезно, с вами серьезный диалог - время впустую. А это значит...

Dmitriy, я тебе не дятел, дятел, а долбодятел! Долбящий по самую истину.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

https://www.planet-kob.ru/articles/8015/rossiya-strana-kotoraya-stroitsya-sverhu-vniz
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Вчерашняя рекламная статистая про Кожемяко, но сколько в ней полезной информации, если удалить рекламу про Кожемяко.
Серьезная проблема. Строители федеральной дороги остановили работу из за дифицита топлива, в то время как по федеральным каналам рассказывают о рекордах по добыче нефти.
Такое искусственное сдерживание цены, вместо пересмотра правительством Медведева налоговых ставок для нефтяников, в ближайшее время либо создаст дифицит на автозаправках, либо сильно поднимут цену. Подчеркнуть нужное.
Изменено: Олег - 21.10.2018 10:03:42

Царство абсурда, зазеркалье какое-то.  
I’m one with the Force. The Force is with me.

ksyka, ну если представлять себе , что есть на земле страны, в которых намного хуже, то можно не обращать внимание на происходящее у нас.  Некоторые из форумчан так делают и не парятся.  
Изменено: Олег - 21.10.2018 10:12:21

Давайте лучше вот эти две статьи вместе поставим. Они более понятны и позитивны.  

с.. твари. Народу пора переходить на "бесплатные" (как говорит мой знакомый счастливый обладатель) электромобили.

для отдельных аморальных нравоучителей: 18+ не смотрите.

Прет, как танк - это еще мягко сказано. Он просто прёт, наплевав на все законы и приличия.
Примамедиа, думаю, от этого только радуется.
Этот сайт уже просто невозможно читать. Из всех щелей там лезет Кожемяко.
Это крайняя новость
Цитата
Бунтарь, защитник, патриот: почему Олега Кожемяко "выпустили" из вертикалиВрио губернатора Приморья дан карт-бланш на преобразования в крае
Подробнее: https://primamedia.ru/news/750390/?from=8

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Ну, какие нахер преобразования? Объясните, нахер вы столько денег тратите на то, чтобы прийти к власти?
Что тут еще хотят замутить Сечин и Ко?
А сегодня Кожемяко залез еще и в почтовый ящик. Целый выпуск газеты "Владивосток" посвящен ему любимому. Да, там маленько соображают, что не все читают электкронную версию, поэтому впиндюривают и бумажную...
А что, уже началась предвыборная кампания? Где все эти радетели закона?
И что  самое интересное, все эти жоппазицигнеры (КПРФы и тд) молчат, как рыба об лед...
И красной нитью везде -- ребят, смотрите, какая у Кожемяки связь с Масквой... проголосуйте, и у вас всё будет... а не проголосуете?
Дети войны, сука, не получат по 1000... имейте ввиду :facepalm:  
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
все эти жоппазицигнеры (КПРФы и тд
А самому догадаться не судьба?

sergus, Езжайте в Москву. Устраивайтесь в помощники депутата. ))

А людей как не слышали, так и не слышат. И не хотят слышать.Газеты типа "Аргументы и факты" - невозможно читать, в них немыслимым образом сочетается насквозь  антироссийская  пропаганда, пытающаяся правда шифроваться под материалы на "злобу дня",  и полностью заполненное Кожемякой и пестрящее заголовками "построится новая школа", "бесплатное жилье для сирот будет раздаваться бесплатно" и т.д. приморское приложение. Правда, на фотографии спектакля "Молодая гвардия" какой-то злобный фашист, расстреливающий "Молодую Гвардию", удивительно похож на Путина. На ТВ оппозиционеры и иностранные журналисты уже активно  упоминают Приморье при обсуждении изменения сознания россиян, но все, даже казалось бы самые "чуткие" ведущие делают вид, что не расслышали...) Это вредно, власть, делать вид, что ты не слывшить того, что обязательно должна услышать.

Кожемякинским дятлам- политтехнологам и путинским полпредам. Они ж обещали почитывать...)) Для того, чтобы сделать Приморье процветающим регионом - к сожалению, нужна плановая экономика со строительством в каждом городе Приморья (в столицах можно не строить)  на государственные деньги и при полном государственном обеспечении хотя бы одного большого предприятия, делающего хоть что-то реальное. Чтобы был массовый приток денег. Это до вас открыли уже давно умные и неравнодушные люди, и не надо изобретать велосипедов и пудрить людям мозги. За пару месяцев успеете это догнать - проголосуем за Кожемяко. ) Но вы ведь будете делать вид, что "все хорошо, прекрасная маркиза".  
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly написал:
)) Для того, чтобы сделать Приморье процветающим регионом - к сожалению, нужна плановая экономика со строительством в каждом городе Приморья (в столицах можно не строить)  на государственные деньги и при полном государственном обеспечении хотя бы одного большого предприятия, делающего хоть чт
давайте уточним моменты: на деньги налогоплательщиков, за наши и ваши, путём увеличения нагрузки на нас с вами.
Второй момент:
сейчас в Ингушетии идут протесты, хотя по зомбоящиками это не показывают.
И вот то-же всплывают такие аргументы: постройте нам заводы !!
-ну вот же построили, крупнейшую фабрику текстильную, швейную, за Гос.деньги закупили японские станки, все стоит не работает, почему?
Нет специалистов, нет спроса на продукцию, и вообще нам не надо Московских наместников. Им народ не доверяет, нужен свой, из клана....

Построили корейцы завод хьюндай под Артемом. Постоял несколько лет без работы( нет спроса на продукцию), и нет завода.
Историю с постройками заводов нужно конкретизировать  Charly,, какие конкретно заводы вас устроят?
давайте конкретно, оглядываясь на Китай, Корею, на логистические плечо приморского края, что вы предлагаете производить, конкуренто способное, для процветания Приморья.
Изменено: Олег - 23.10.2018 14:16:56

Цитата
Олег написал:
Построили корейцы завод хьюндай под Артемом. Постоял несколько лет без работы( нет спроса на продукцию), и нет завода. Историю с постройками заводов нужно конкретизировать   Charly ,, какие конкретно заводы вас устроят?давайте конкретно, оглядываясь на Китай, Корею, на логистические плечо приморского края, что вы предлагаете производить, конкуренто способное, для процветания Приморья.
Олег, зачем такие вопросы задаешь?
Ты, как бизнесмен, должен знать, что предприятия приносят прибыль пр и сочетании многих факторов (кроме спроса... х.з.. если ты в Приморье будешь производить бумеранги, то , естественно, разоришься), есть много других факторов... тебе разве не нужны носки, трусы, рубашки? Раньше эту продукция производила швейная фабрика г. Партизанкса... х/б перчатками суда БАМРА обеспечивала НФТП (находкинская фабрика трикотажных перчаток), путают с НПТФ (находкинская птицефабрика)... н у ит.д и тп.п.    аналогичная продукция есть на рынке? есть?
огурцы из Китая есть? есть.. те же огурцы, еще и вкуснее, выращиваются в Лазурном... почему китайские дешевле?
И логистика здесь вообще в нашу пользу...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата

"Я люблю свой родной край, с ним связана вся моя жизнь, и я искренне хочу, чтобы он развивался и процветал. И если амбиции на самом деле не важны, то не так принципиально, в каком качестве ты приносишь пользу. Для себя я решила, что пока правильнее и честнее остаться в статусе депутата Законодательного Собрания края. Кроме того, приняла предложение врио губернатора стать советником, чтобы напрямую озвучивать проблемы жителей края", — написала Юлия Толмачева в своем аккаунте в Facebook.

Свое решение об отказе от участия в выборах она называет взвешенным и объясняет его тем, что "ситуация в крае накалилась".

"Приморье переживает серьезный кризис власти – не выбран губернатор, нет мэра Владивостока. На носу зима, в крае после наводнений огромное количество проблем. И решать эти проблемы нужно, как говорят, уже вчера. В этой ситуации оценивала свои возможности с точки зрения эффективности, готовности с колес встать у руля краевой администрации. Сейчас нет даже нескольких месяцев на "вхождение в должность". Да, есть силы, желание, определенные знания, но пока нет опыта работы в исполнительной власти, а сейчас именно это во многом будет залогом успешной деятельности на посту губернатора", — отметила депутат.
Подробнее: https://primamedia.ru/news/751510/?from=8

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Вообще ничего не хочу говорить по этому поводу...
свое мнение, естественно, скажу на выборах....  

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Олег  написал:
Построили корейцы завод хьюндай под Артемом. Постоял несколько лет без работы( нет спроса на продукцию), и нет завода. Историю с постройками заводов нужно конкретизировать   Charly ,, какие конкретно заводы вас устроят?
Ты, как бизнесмен, должен знать, что предприятия приносят прибыль пр и сочетании многих факторов (кроме спроса... х.з.. если ты в Приморье будешь производить бумеранги, то , естественно, разоришься), есть много других факторов... тебе разве не нужны носки, трусы, рубашки? Раньше эту продукция производила швейная фабрика г. Партизанкса... х/б перчатками суда БАМРА обеспечивала НФТП (находкинская фабрика трикотажных перчаток), путают с НПТФ (находкинская птицефабрика)... н у ит.д и тп.п.    аналогичная продукция есть на рынке? есть?
огурцы из Китая есть? есть.. те же огурцы, еще и вкуснее, выращиваются в Лазурном... почему китайские дешевле?
И логистика здесь вообще в нашу пользу...
я конечно это знаю, и знаю ещё что за народные деньги предприятие будет менее эффективно чем за частные.
Носки делают во Владивостоке, если на то пошло. И остальное перечисленное все есть. Вы просто не замечаете этого, хотя отдел во фреше для носков(бывший 5+) весь завешан владивостокскими носками.  По другим позициям такая-же ситуация. Вы просто не обращали внимание.
Была у меня идея, купить станок автомат, для изготовления носков. Итальянский.  Они самые автоматизированные. Сделать носок на отечественном, или китайском станке, это несколько процессов, несколько технологий. А итальянский автомат за 3 минуты полностью выдаёт готовый продукт.  Поэтому я изучал вопрос, кто где производит, обнаружил производителей носочно-чулочной продукции во Владивостоке, а потом и их продукцию в наших магазинах.  

о каком на... выборе народа вообще может идти речь???!!!

Цитата
Олег написал:
знаю ещё что за народные деньги предприятие будет менее эффективно чем за частные
может быть, может быть.. но не факт...
например, коммуналка с частными деньгами стала разве эффективнее? наверное, только для менеджеров компаний...

ну а с носками.. разве только владивостокские у нас? китайских нет? а х/б перчатки? рубашки? джинсы?

Олег, )) А вы - путинский или кожемякинский? )
Государство должно строить не нам завод- а себе  заводы, это исключительно в ЕГО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ,  чтобы воплощать в жизнь свои цели по выводу экономики из тени, увеличения ВВП, обеспечения развитости и социального благополучия той территории, которую хотят сохранить, и которые, если этого не делать, потом дороже встанут. Залог успеха экономики Китая, да и США, и России(СССР) и всех других экономик в степени ее грамотной планируемости.  Деньги прям сейчас у Правительства есть и поэтому бросаются в огромном количестве на что попало ( что я вам рассказываю, вы тоже не понаслышке  знакомы с гос аукционами) и хапаются со страшными темпами. На цифровую экономику вон. )))
Понятно, что  что бы они ни построили - спрос даже при наличии потребности просто так не возникнет. Его формирование, развитие и расширение рынка сбыта - это тяжелый, длительный,  интеллектуальный процесс, которым и занимаются маркетологи. Либо есть другой путь - строить что-то под спрос, но и здесь понадобится серьезный маркетинговый анализ - как выпустить именно ту продукцию, которую у тебя с руками оторвут,  А у нас же все автопроизводители хотят Аурусы исключительно производить- чтоб редко, с очередью на 3 ближайших года и по цене 300 слонов. Что у нас можно строить?  И на этот вопрос может дать ответ только серьезное маркетинговое исследование.И государство в отличие от вас об этом прекрасно знает. ) .
А про простой построенного завода - так это от отсутствия средств- это сейчас естественное состояние (людей туда запустить - уже зарплата, налоги, соцотчисления и т.д.), которого у тех, кто печатает средства, в принципе не должно быть.
Цитата
Олег написал:
я конечно это знаю, и знаю ещё что за народные деньги предприятие будет менее эффективно чем за частные.
Да, но немного не так. Государство всегда  может позволить себе меньшую эффективность чем частный капитал, поэтому частный капитал в сферы с  нормальной для государства "эффективностью" ( везде где есть длинные деньги) не может даже сунуться - прогорит.  Вот и стоит все, потому что государство не хочет ( лень заморачиваться медведеву, лень кадры искать, лень воров ловить, лень происки пятой колонны огибать,  лень законы нормальные принимать, не хватает ему конкретно  смелости и компетенции)  и  так ему хорошо, а бизнес - не тянет. Государство вдруг резко захотело с регионов поиметь все налоги и соцотчисления, а регионы недоумевают - с какого перепугу? Денежными вливаниями и развитием инфраструктуры вы занимаетесь только  у себя, белые зарплаты и налоги  платите только себе из общероссийских денег, пенсию платить нормальную, соответственно, будут тоже только себе.  А не хотите ли пойти нафиг с такой системой распределения? И пойдут - если не услышат сейчас глас регионов.  

Цитата
sergus написал:
о каком на... выборе народа вообще может идти речь???!!!
:D Ну почему подкуплена? Просто куплена. На законном основании. Как в АиФ- полгазеты могут купить откровенно прозападные пятиколонники, а пол- пиарасты Кожемяко. )))

Цитата
Олег написал:
 Charly ,, какие конкретно заводы вас устроят?давайте конкретно, оглядываясь на Китай, Корею, на логистические плечо приморского края, что вы предлагаете производить, конкуренто способное, для процветания Приморья.
))  Для процветания Приморья? У меня нет достаточной информации для качественного анализа или оценки уже данных рекомендации -  есть статьи на эту тему с конкретными предложениями. А вообще за любые подобные обоснованные мысли и предложения  должны деньги платить - и не малые. ))

Цитата
Олег написал:
Заблуждение, ставшее предлогом и одним из доводов полезности проведения приватизации.
Собственно, не удивлен подобному утверждению.

Charly, ну вот видите, разговор скатывается в « неочем», когда на предложение: постройте нам заводы, следует вопрос: какие конкретно?
Уже строили, не работают.
нужны исследования, и хорошо если иследователи не ошибутся, как ошиблись с хьюндаем. Исследования доступны, они в свободной продаже, но чет я им не сильно доверяю.
Цитата
ИСМ написал:
Коммуналка
то-же не хочется говорить не о чем. Вы ведь прекрасно знаете, что ЖКХ не частный бизнес. Ценообразование административно- командное, управляют доверенные лица. По трусам, рубашкам и джинсам, как и с носками. Изучайте китайские цены и не мечтайте.
Изменено: Олег - 24.10.2018 15:37:26
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 132 След.
Читают тему