За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 160 След.
Ответы

Откуда взять деньги на пенсии

Петиция собрала почти 3 миллиона подписей. Но дело не в этом. Повышают пенсионный возраст и врут что денег нет, а они есть, в карманах

Цитата
Олег написал:
Миллер( государственная компания Газпром, весь газ в Европу, в обход Дальнего востока), Сечин ( государственная компания Росснефть).  
и подобных, получающих триллионы налоговых льгот!

Фейковая ссылка на : откуда взять деньги бла-бла
заходишь по ссылке , там другая ссылка на якобы : на том сайте исследование,  можете узнать какие льготы...
на второй ссылке то-же хЕр , рекламка : приходите в 13 00 завтра, в Россбалт, три чувака все расскажут и покажут, и даже скидки постоянным участникам будут..
Изменено: Олег - 24.01.2019 09:52:42
viveskaprint.ru

Цитата
dlya написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Если и надо было бы поднимать шум по поводу экологии, то много лет назад
В середине 80-х, когда авария произошла? Прям вот в СССР и поднять шум :)
Да хоть при Петре первом. Поздно пить боржоми,когда уже печень отказала. Какой смысл кричать об опасности для экологии в Фокино, если эта опасность существует там уже много лет, а для ее уменьшения там специально построили и продолжают модернизировать специальное предприятие?

Цитата
Олег написал:
рекламка : приходите в 13 00 завтра, в Россбалт, три чувака все расскажут и покажут
Ниже спуститесь по сайту, там презентация с картинками, графиками и внятными объяснениями.

Цитата
Dmitriy написал:
Какой смысл кричать об опасности для экологии в Фокино, если эта опасность существует там уже много лет, а для ее уменьшения там специально построили и продолжают модернизировать специальное предприятие?
Никакого. Я же не об этом написал, а о том что никто тогда не мог кричать и пикетировать с плакатами.
По мне так пусть и хранят там отходы и перерабатывают, главное чтобы нормы соблюдали все.

Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Олег написал:
Вот спросите здесь на форуме, вы за кого: за того кто вскрыл информацию о Соловьеве или за Соловьева?
Попробую прояснить свою позицию, по Соловьеву и ему подобных упырях...
Если бы Соловьев за свои деньги (кредитные, спонсорские, свои сбережения - не суть важно), создал бы свой канал и зарабатывал бы на нем миллионы евро и прочих долларов, то флаг ему в руки. По разному можно относиться к таким, как Дудь, но эти ребятки, насколько я понимаю, не на бюджетном фундаменте зарабатывают свои миллионы. А соловьевы, мало того, что не вложили ничего своего в эту структуру, так еще и паразитируют на язвах, еще и усугубляя их.. Безусловно, те конторы, где есть присутствие государственных денег, львиную долю прибыли должны распределять не в карманы соловьевых, чтобы они покупали дачки в европах, а в бюджет, чтобы на эти деньги ремонтировались мосты, например....
а кто вскрыл эту информацию, мне без разницы...
не произойдет этого перелома в сознании, бесполезно трындычать о каких-то планах на развитие страны.. не удержится она в существующих границах при нищающем и вымирающем населении, к чему соловьевы прикладывают, кстати, недюжинные усилия...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
ИСМ написал:
о каких-то планах на развитие страны.. не удержится она в существующих границах при нищающем и вымирающем населении
В каком году развал пророчите, Ванга вы наша?

Цитата
dlya написал:
Ппусть и хранят там отходы и перерабатывают, главное чтобы нормы соблюдали все.
Я изначально об этом и написал.

Цитата
sergus написал:

Не надоело еще ерись всякую копипастить? Ты действительно веришь во всё, о чём пишут/показывают/говорят?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
dlya написал:
Цитата
 Олег  написал:
рекламка : приходите в 13 00 завтра, в Россбалт, три чувака все расскажут и покажут
Ниже спуститесь по сайту, там презентация с картинками, графиками и внятными объяснениями.
сам то прочитал?
сельское хозяйство в жопе, а они предлагают ему повысить налоги, хочешь купить квартиру детям в ипотеку- заплати к стоимости НДС 20% государству.
свободный порт Владивосток - отменить все льготы. Ребята «популизмом «занимаются, при этом в обратую сторону.
Изменено: Олег - 24.01.2019 11:30:17
viveskaprint.ru

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 sergus  написал:

Не надоело еще ерись всякую копипастить? Ты действительно веришь во всё, о чём пишут/показывают/говорят?
нет, но.. купальни и правда с подогревом?)

Цитата
Олег написал:
свободный порт Владивосток - отменить все льготы.
СЭЗ Находка - RIP.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, правильно, смотрим в прошлое и не делаем в настоящем. Примеры других стран, у которых это работает не смотрим. Повышаем налоги и точка.
viveskaprint.ru

Олег, вы так говорите, как будто от вас или от меня тут что-то зависит. эхехе...

Ну тут вопрос не в этом. Чувак дает ссылку на то, как три других чувака гоаорят: мы знаем где взять деньги в этой стране: и там список:
взымать НДС где его еще не берут: страхование( за машинку будете дороже платить), за сделки с недвижимостью, и и и..
ну че, нормальных ход.
viveskaprint.ru

Цитата
Олег написал:
Ну тут вопрос не в этом.
Да и я не о том.
Все эти предложения, проекты, идеи, благие ли, нет ли, никогда не будут осуществлены.
Не будет ни так, не будет ни этак. А будет как всегда т. е. никак.
Изменено: Tomcat - 24.01.2019 20:23:35

Tomcat, по новостя сегодня смотрели, в Венесуэле гос. переворот .
А что нам от него?
Роснефть там имеет четыре .. или пять инвестиционных проектов , вложили кучу бабла.
Если Мадуро не сможет все вернуть, Роснефть все потеряет.
Это я к тому, что строительство нефтехимического завода, что планировала Роснефть в Находке,  не осуществим в ближайшей перспективе.
Изменено: Олег - 25.01.2019 00:18:03
viveskaprint.ru

Цитата
Олег написал:
строительство нефтехимического завода, что планировала Роснефть в Находке,  не осуществим в ближайшей перспективе.
Разве я утверждал обратное?
Изменено: Tomcat - 25.01.2019 00:40:39

Цитата
dlya написал:
В каком году развал пророчите,
Ты в каком классе, учишься, мальчик?
Развал чего?
Он уже продолжается почти 30 лет.. на ваших глазах всё происходит...
народ и партия давно уже едины))

а как будет процесс происходить дальше, об этом даже наиумнейшая Чарли не знает... у тебя есть возможность наблюдать всё своими глазами, и анализировать своим мозгом
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Может кто уже интересовался этим вопросом и знает ответ?
Вчера по центральным СМИ пиарили ситуацию , как Медведев ругает Рогозина за результаты работы Роскосмоса. Ракеты падают, космодром Восточный погряз в коррупционных делах, сроки строительства затягиваются....
аопрос мой вот в чем: что должен был сделать журналист ( по професссии), что б его назначили главой Роскосмоса?
кто не знает, Рогозин -журналист.
viveskaprint.ru

Цитата
Олег написал:
сам то прочитал?сельское хозяйство в жопе, а они предлагают ему повысить налоги
Основное там - показано что сырьевые компании имеют льготы на налоги, эти льготы предлагается им отменить. Я не наблюдаю нищих тружеников в Газпроме, а вы наблюдаете?
Сельское хозяйство не в жопе, Рыбный Порт и ПСРЗ вот в жопе!

Цитата
ИСМ написал:
Ты в каком классе, учишься, мальчик?
Я уже закончил школу, старик.

Цитата
ИСМ написал:
Развал чего?
Что писал не помнишь? Старость подводит? Мозгов твоих развал!

Цитата
Олег написал:
строительство нефтехимического завода, что планировала Роснефть в Находке,  не осуществим в ближайшей перспективе.
Это хорошая новость!
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 160 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) sergus