Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Рубрика "За бугром".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Рубрика "За бугром"., О нелёгкой жизни простых американцев.

Фермеры США страдают из-за рекордного урожая пшеницы в РФ

Подробности: https://regnum.ru/news/2344322.html

Цитата

Как отмечает издание, американские фермеры, выращивающие пшеницу, вынуждены уступить России, своему давнему сопернику. В текущем сезоне урожай пшеницы в РФ оценивается в 83 млн тонн.

На этом фоне цена за бушель пшеницы (примерно 27,2 кг) в Чикагской торговой палате в начале ноября упала до $4,19. Этот показатель почти на 25% меньше июльских значений, когда уборка урожая в России только началась.

По данным WSJ, выйти в лидеры по экспорту пшеницы России удалось благодаря инвестициям и ослаблению рубля. Так, в декабре торговая группа «Американская пшеничная ассоциация» закрывает свое представительство в Египте, который является крупнейшим мировым экспортером пшеницы.

------------------------
Не в лошадь корм.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы

Елена_108, а где фото тебя йуной?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Chernika написал:
Цитата
 vergun  написал:
На картах не гадаете?
нет, но слово знаю, чтоб чирей на опе вырос кое у кого:)
Ну прям, как в сказке, бабаежкины пугалки)))
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Chernika написал:
Цитата
 vergun  написал:
Ну да, жена боком, сын спиной, у самого фото какой-то давности... )) Нормальные фото, да...) А Черника вам поверила)))
Черника, в отличие от некоторых особ неопределенного пола, имеет чувство юмора и не лезет к обаятельным шутникам с глупым любопытством и требованиями уточнить, показать, доказать и обосновать:)

Фоты - нормальные:)

Елена_108 ,  и у вас фоты зачетные) особенно с круглой штукой:))

Ладно. Давайте вернем тему к буграм уже. Пошла я шалить в других ветках.
Молодец Черника, подмазывается исключительно к мужикам, я бы даже рискнула написать в открытую флиртует))) правильно, мы-женщины, на такую лабуду не ведемся. А профиль у меня предельно открытый, разве, что вторая половина может с моего профиля что-либо написать, я то в принципе не возражаю. Выставлять свою жизнь напоказ -  не мое.  

Цитата
vergun написал:
Выставлять свою жизнь напоказ -  не мое.  
кто-то показывает себя, а кто-то что жрет на ночь.
что сегодня кушали, покажите?

Жрешь ты, хвастливый  *boo* , а я после работы ужин для семьи готовлю.  

Цитата
Елена_108 написал:
Я не удержусь прям вас спародировать
я валялся.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
Олег написал:
кто-то показывает себя, а кто-то что жрет на ночь.что сегодня кушали, покажите?
Олег, елы-палы, ну, не комплексуй ты, в конце концов!
Лучше своим работникам зарплату подними (или подыми?)  :)  спроси у черники, как правильно...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Лучше своим работникам зарплату подними (или подыми?)
а че, там всё так грустно?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
vergun написал:
Жрешь ты, хвастливый  *boo* , а я после работы ужин для семьи готовлю.  
Вот и открылась сущность предельно культурного, очень толерантного, умеющего разговаривать и договариваться со всеми человека неопределенного пола:)
Цитата
vergun написал:
Цитата
Молодец Черника
Цитата
конечно Черника  молодец:) Рада,что все это осознали:)

Цитата
vergun написал:
Цитата
подмазывается исключительно к мужикам
т. е. общаться без агра это подмазываться?:)

хах, ну ок:) Варварка, Натали, Ксюшка, берегитесь, йа иду к вам подмазываться:)
Цитата
vergun написал:
Цитата
я бы даже рискнула
сегодня этот персонаж она:) И она рискует!! Берегитесь :drink4:

Остальной бред уже не буду разбирать :) а то еще дня на три затянет виргушу
И автор темы меня проклянет :closed:  
где хочу, там летаю

Цитата
Маленький мальчик пришел в Бундестаг,
Кому же он друг, а кому теперь — враг ?
------------------------
Не в лошадь корм.

))
Скрытый текст

Хорошо их там кормят за бугром, ночами.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Олег  написал:
кто-то показывает себя, а кто-то что жрет на ночь.что сегодня кушали, покажите?
 Олег , елы-палы, ну, не комплексуй ты, в конце концов!
Лучше своим работникам зарплату подними (или подыми?)    спроси у черники, как правильно...
Это не комплексы. Так, палкой ткнул в глаз даму непонятного пола. Ругается как мужик в разных темах. Надоела.
Вопросами зарплат я не занимаюсь. знаю, что у нас выше, чем по городу в подобных компаниях.
Но тема на самом деле серьёзная.
Большинство компаний не трудоустраивают работников, не платят за них налоги, за счёт этого могут снижать цену на продукцию.
В России не принято стукачество, как в других развитых странах.
Если б существовал профсоюз в нашей отрасли народного хозяйства, пришёл бы ко мне профсоюзный представитель с требованием:
-а повысь зарплату своим работникам!
-а как я это сделаю, если сосед незаконным предпринимательством занимается, налоги не платит, продаёт по цене дешевле?
профсоюзный работник обращается к правоохранительным органам, соседа штрафую, садят на кол, потом снова штрафуют за испорченный кол.
Ситуация на рынке труда выравнивается, все работают в равных условиях, выживает не преступник , а более талантливый предприниматель с качественной продукцией.
Вот так!
А пока приходят к нам люди, без объявлений, просятся на работу, а вакансий нет. У нас нет текучки кадров, специалисты работаю годами.
Мы говорим: в фирме XXXX есть вакансия,  сходите туда.
- мы там были, они официально не трудоустраивают..

Цитата
Олег написал:
Это не комплексы. Так, палкой ткнул в глаз даму непонятного пола. Ругается как мужик в разных темах. Надоела.
В твоем случае бревном, которое, как в народе правильно говорят, ты в своем глазу не видишь.

На мой взгляд хуже, когда мужик ругается как баба. ))

Цитата
Dmitriy написал:
Согласен.. Всегда удивлялся, носишь усы, а нудный как баба. Влияние старшей сестры на воспитание.  

Цитата
Олег написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Согласен.. Всегда удивлялся, носишь усы, а нудный как баба. Влияние старшей сестры на воспитание.  
Согласен? Вот и не ругайся, как баба. )) Кстати, ты же утверждал, что не читаешь то, что я пишу. Значит врал? ))
А занудство не имеет принадлежности к полу. И когда сестра влияет на воспитание - это не страшно, это сплошь и рядом. Страшнее, когда воспитанием занимается жена, воспитывая подкаблучника, который пытается поднимать свое "перевоспитанное" ЧСВ на стронних людях и ресурсах. )

Цитата
Олег написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Любезный, вы свою логорею подлечивайте хоть иногда, а примером своего воспитания лучше БОМЖа на путь истинный направьте, хоть какой-то толк от вашей болтовни будет.  

Ну это уже ни в какие ворота не лезет!
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
vergun написал:
а примером своего воспитания лучше БОМЖа на путь истинный направьте, хоть какой-то толк от вашей болтовни будет.  
он уже пытался..однако и бомж его не стерпел и свалил..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
незаменимых людей нет (с) Олег ))

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 vergun  написал:
а примером своего воспитания лучше БОМЖа на путь истинный направьте, хоть какой-то толк от вашей болтовни будет.  
"За бугор“ наверное сразу убежал?)) Тогда Олегу респект или до ближайшего мусорного бака?))

Цитата
alvk2003 написал:
Ну это уже ни в какие ворота не лезет!
Ты же хотел про нелегкую жизнь простых американцев? :)
Что тебе еще надо?
Главный смотритель форума Дмитрий в курсе, если что. Тоже принимает участие в этом балагане..
зато на других ветках гонору хоть отбавляй
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Кстати, бомжу помог сделать пенсию, бабушка уборщица прописку в ближайшей деревне.
Спасибо не равнодушным людям, помогающим согражданам в трудной жизненой ситуации.
Ну и в топку тех, кто испытывает брезгливость к таким людям. Вас ждет такое же впереди. Бог каждому отмеряет для равновесия.

Вообще поражает ситуация, когда помогаешь замерзающему бездомному , русскому, и особы непонятного пола злостью поливают тебя за это. Прошло больше года, а оно все не успокоится. Фу бл я.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему