Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Рубрика "За бугром".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Рубрика "За бугром"., О нелёгкой жизни простых американцев.

Фермеры США страдают из-за рекордного урожая пшеницы в РФ

Подробности: https://regnum.ru/news/2344322.html

Цитата

Как отмечает издание, американские фермеры, выращивающие пшеницу, вынуждены уступить России, своему давнему сопернику. В текущем сезоне урожай пшеницы в РФ оценивается в 83 млн тонн.

На этом фоне цена за бушель пшеницы (примерно 27,2 кг) в Чикагской торговой палате в начале ноября упала до $4,19. Этот показатель почти на 25% меньше июльских значений, когда уборка урожая в России только началась.

По данным WSJ, выйти в лидеры по экспорту пшеницы России удалось благодаря инвестициям и ослаблению рубля. Так, в декабре торговая группа «Американская пшеничная ассоциация» закрывает свое представительство в Египте, который является крупнейшим мировым экспортером пшеницы.

------------------------
Не в лошадь корм.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы

Олег, и даже больше ) когда безвозмеждно помогаешь, то тебя считают дураком и советы твои дебильными
хочется помогать все равно, чтобы человек пошел и кому-то тоже добренькое сделал
но постоянно состояние чма облитого помоями ))))
Its rather hard to explain, M...

Цитата
Dmitriy написал:
тание.  Согласен? Вот и не ругайся, как баба. )) Кстати, ты же утверждал, что не читаешь то, что я пишу. Значит врал? )) А занудство не имеет принадлежности к полу. И когда сестра влияет на воспитание - это не страшно, это сплошь и рядом. Страшнее, когда воспитанием занимается жена, воспитывая подкаблучника, который пытается поднимать свое "перевоспитанное" ЧСВ на стронних людях и ресурсах. )

Я ж говорю: баба, нудная баба.
и это, кто-то тебе должен сказать: купи кроссовки, займись спортом. Диабет на твое пузо смотрит.
120 кг уже прошел?
Изменено: Олег - 23.11.2017 14:01:36

Какие бы хорошие кроссовки не были, а за бугор в них не убежишь :)
------------------------
Не в лошадь корм.

Олежа в женскую истерику впал))) Уже на бодишейминг перешел. Фу как не красиво. Прямо Бееее))))
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Олег написал:
Я ж говорю: баба, нудная баба.и это, кто-то тебе должен сказать: купи кроссовки, займись спортом. Диабет на твое пузо смотрит. 120 кг уже прошел?
Ты на какое-то положение в моей жизни претендуешь, что твое слово должно быть каким-то особенным для меня по сравнению с чьим то другим? Что тебе до моего пуза, и до моих килограмм? Сколько бы ни было, они мои. Или твой спортзал тебе ума и человеколюбия добавил, а ты мене склочным и злопамятным стал, потому несешь в массы, как сектанты свои истины и учения, как жить? Чем дальше, тем больше на личности скатываешься. Это же надо, ходить, скрипеть зубами, периодически заходить в тему, чтобы выругаться на обидчика. Так даже склочные бабы редко делают. Фубля. )

Не был в США, значит лох!!!  :table:  
Красота спасёт мир...

Чё типа тоже посадят?  ;)  
------------------------
Не в лошадь корм.

Ну раз пошла такая пьянка...

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, это не похоже на забугорье

ksyka, вам ли говорить? 10 000 километров жэ. Самое оно и есть!
Изменено: Tomcat - 23.11.2017 21:45:29

Цитата
ksyka написал:
 Tomcat , это не похоже на забугорье
Забугорье не только у вас, вон там на фото и бугор кстати есть.
------------------------
Не в лошадь корм.

Tomcat, попрошу определиться - мы на вы или все же на ты ) я не могу так быстро перестраиваться, нужно что-то одно ))))

ksyka, да ё-моё! Я када ещё предлагал на "ты".
А ты чёт заартачилась. Потом вроде ничего. Потом снова.

Я уже прям и не знаю как с тобой. Устроила тут ромашку!

Tomcat, мне на ты не нравится. На бруденшафт мы не пили, в конце концов, так что нечего.  

а в вашем языке разве есть слово "ты" ?
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
ksyka написал:
мы на вы или все же на ты ... нужно что-то одно
Цитата
ksyka написал:
мне на ты не нравится
Ой, бабьё, блин. Вать машу! :facepalm:  

Хорошую ветку создал alvk2003, пиши, о чем хочешь :)

Сейчас бы гадал, куда информацию выложить, а так, вот, есть место
Цитата
Сенатор от Приморья предложила усилить контроль за пунктами пропуска на границе с КитаемПо словам Светланы Горячевой, на частных ПП происходит «беспардонное разграбление и вывоз природных ресурсов»
Подробнее: http://primamedia.ru/news/648213/
И от темы, собственно, не совсем далеко...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Собственно в тему как раз. Китай тоже за бугром. И хапают они всё подряд, давно уже надо бы озаботится властям Приморья
------------------------
Не в лошадь корм.

alvk2003, видите как вы притягательны?:) с вашей ветки народ не может уйти, как попавшие в липкую паутину мухи..

О притягательном:
Фёдор Емельяненко проведёт свой следующий поединок в апреле 2018 года в рамках Гран-при Bellator. На этом турнире представлены семь бойцов из США, а Емельяненко — единственный россиянин. Его следующим соперником станет 38-летний Фрэнк Мир, не проводивший боёв с марта 2016-го из-за двухлетней дисквалификации..

где хочу, там летаю

Цитата
alvk2003 написал:
Собственно в тему как раз. Китай тоже за бугром. И хапают они всё подряд, давно уже надо бы озаботится властям Приморья
Хм-мм. а разве они не озабочены?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Chernika написал:
. Его следующим соперником станет 38-летний Фрэнк Мир, не проводивший боёв с марта 2016-го
Беллатор собрал знаменитых и не очень знаменитых "старичков" - тяжей и даже полутяжей на Гран-При боли, слёз и сожаления. На Фёдора, конечно, нет надежды, может быть его ещё заменят на Александра ))
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

ДДЗ, зачем он вообще вернулся.. Вышло его время. Время молодых, тем более хорошие зрелищные  бойцы у нас есть.
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
зачем он вообще вернулся.
Я так даже и не вспомню, кто имея мировую славу, популярность и здоровье, смог уйти из ММА и не вернуться, что б выступать в печальных боях пока песок не посыпется )) просто в США этих великих чемпионов ММА дохрена, а у нас один только Федор - вся страна на него смотрит )
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

ДДЗ, про печальные бои вы это здорово сказали
где хочу, там летаю

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Хм-мм. а разве они не озабочены?
Пока что новости приходят из КПП о задержании то одного с лапами медведя, то другого с женьшенем. А нужно непосредственно задерживать на выходе из тайги, на трассах, в посёлках и т.д. На землю Леопарда деньги ведь нашлись. А сегодня даже репортаж показали как будут восстанавливать в тайге лес.
------------------------
Не в лошадь корм.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему