Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Рубрика "За бугром".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Рубрика "За бугром"., О нелёгкой жизни простых американцев.

Фермеры США страдают из-за рекордного урожая пшеницы в РФ

Подробности: https://regnum.ru/news/2344322.html

Цитата

Как отмечает издание, американские фермеры, выращивающие пшеницу, вынуждены уступить России, своему давнему сопернику. В текущем сезоне урожай пшеницы в РФ оценивается в 83 млн тонн.

На этом фоне цена за бушель пшеницы (примерно 27,2 кг) в Чикагской торговой палате в начале ноября упала до $4,19. Этот показатель почти на 25% меньше июльских значений, когда уборка урожая в России только началась.

По данным WSJ, выйти в лидеры по экспорту пшеницы России удалось благодаря инвестициям и ослаблению рубля. Так, в декабре торговая группа «Американская пшеничная ассоциация» закрывает свое представительство в Египте, который является крупнейшим мировым экспортером пшеницы.

------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Ответы

Цитата
дебил2003 написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Цитата
 sergus  написал:
во дворах днищем пошуршал.. в Германии лучше.
Ты бывал в Германии во дворах?
обалденный вопрос, плюс 100!
тебе этот вопрос регулярно задают  :biggrin:  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Дебилка Валькирия написала:
тебе этот вопрос регулярно задают
То есть я регулярно что-то делаю и свои действия сравниваю с такими же действиями в другой стране? Когда сам эти действия в другой стране не совершал?
Слабо сюда привести пример подобного или ты просто ляпнула, а сейчас сольёшься как всегда?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Сутки думал как выкрутится, дебил, чо.

Я так и знал, что будет слив, ничего удивительного, дебилка интеллектом не блещет :)
------------------------

Цитата
sergus написал:
Крымский мост это круто, это правильно... Но люмпенам и ура-патрикам не стоит летать как пони на гороховой тяге в розовых облаках...  Тут мы не первые . То есть, специально для Димонов и прочих ворчунов - это не критика режима, а констатация факта, что нам есть куда стремиться.

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 дебил2003  написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Цитата
 sergus  написал:
во дворах днищем пошуршал.. в Германии лучше.
Ты бывал в Германии во дворах?
обалденный вопрос, плюс 100!
тебе этот вопрос регулярно задают    
Причем тут был я или нет, это показатель ваших пантоф, где был и конкретно за базар отыечаешь? - по последнему сразу нет, у вас не замечено такого во множестве случаев.) Мне достаточно фактической информации и интернета, чтобы сравнить и сделать правильный вывод. Посмотреть русскоговорящих блоггеров из германии. У меня даже знакомый русский немец, бывавший там, ничего такого про ихние дороги не слышал от него. Ага, сегодня глянул ОТВ, там программа "территория развития", новый губернатор ездит по районам: показывают сельские пейзажи, деревянный временный мост, грунтовка, колдобины - ни с одной страной северного полушария не спутаю Россию матушку!
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Dmitriy, Дмитрий Медведев: "ну здорово, чего уж.."

Еще бы уровень коррупции до Германского - цены бы не было.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Еще бы уровень коррупции до Германского - цены бы не было.
Если почитаешь про строительство этого немецкого аэропорта, то увидишь и много чего интересного о коррупции. Да сравни стоимость затрат, сколько планировалось, и сколько по факту. ) Не живи стереотипами, не демонстрируй свою отсталость. Это сравнение собственно родилось, когда увидел/комментарии немцев на тему объектов Крыма, о завершенном строительстве моста и аэропорта. Именно там было упоминание о своих немецких проблемах, и о том, что Россия быстрыми темпами решает свои.

Цитата
sergus написал:
Причем тут был я или нет, это показатель ваших пантоф
С каких это пор знание русского языка является понтом? Разве что для быдла?

Ты пишешь, вкратце:
- Я был во дворах Находки и ездил по плохой дороге, в Германии лучше.
Тебе вопрос:
- А ты был и в Германии во дворах?

Абсолютно верно построенная фраза, исходя из твоего заявления. Дословно. Или у тебя бессмысленный набор фраз? Уж определись.
------------------------

Цитата
sergus написал:
Мне достаточно фактической информации и интернета, чтобы сравнить и сделать правильный выво
а мне достаточно мнение хорошо знакомых людей, обычных, не блогеров, а жителей, как коренных, так и эмигрантов еще первой волны.А у тебя все по принципу " в чужих руках йух толще".  

О чем вы спорите вообще? Сейчас можно через гугл мэпс бродить по каким угодно зажопиям. Я недавно по Находке бродила - не могла найти адрес учреждения, на ощупь вспоминала. Так вроде везде можно ходить, разве нет?  
Изменено: ksyka - 20.05.2018 22:55:38
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
ksyka написал:
Так вроде везде можно ходить, разве нет?  
если знать куда идти  :nygreen:  

Цитата
ksyka написал:
Так вроде везде можно ходить, разве нет?
я по Владивостоку не смог дойти до нужного места, какая Находка может быть? Так, проехался гугл-мобиль по центральным улицам и всё.  
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Так, проехался гугл-мобиль по центральным улицам и всё.  

ну ну. олень он и в африке олень! ахуенные центральные улицы в нашем городе чо...

Цитата
alvk2003 написал:
не смог дойти
гугломобиль ездит. но тебе со скудным мозгом пешехода это было невдомек поэтому ты пытался ДОЙТИ!

Цитата
Илья написал:
ахуенные центральные улицы в нашем городе чо...
Олень, по фоткам видно, что проехать там можно, дорога ровная. А у нас речь идёт про очкуры с ямами и с битым асфальтом. Твоя грунтовка не канает.
Видимо отсутствие мозга мешает тебе прочесть тему.
------------------------

alvk2003, я тебе длолбоящеру пытался донести, что гугл не только как ты выразился по центральным двигается улицам....но твой скудный моск не смог этого понять. иди на хер одним словом!

Цитата
Илья написал:
гугломобиль ездит. но тебе со скудным мозгом
Лошара. Вот тебе фотка Озерного Бульвара, возле Поликлиники. По синей стрелке можно выехать на две битые дороги, за поликлиникой и прямо по курсу через 30 метров.
Ну и где твой гуглямобиль, клоун?
------------------------

alvk2003, ты же дебил2003  *boo*  что на болоте хорошие дороги.... Предлагаю тебе самому свои слова в очко себе засунуть...

Ты сначала докажи, что они плохие. У тебя же гугломобиль есть  :biggrin:

Ну ты и олень!  :table:  
------------------------

CША - крупнейшая экономика мира, на 2/3 содержит НАТО, военные расходы на оборону в 12 раз выше наших. Вопрос: как Путин собирается противостоять (обороняться, сотрудничать, переигрывать) геополитическому сопернику, когда его подчиненные придумывают раз за разом очередной ряд антинародных законов по повышению поборов и сборов, усугубляющих кризис и СТАБИЛЬНО убивающих экономику страны в целом?!!!

Цитата
sergus написал:
CША - крупнейшая экономика мира, на 2/3 содержит НАТО, военные расходы на оборону в 12 раз выше наших. Вопрос: как Путин собирается противостоять (обороняться, сотрудничать, переигрывать) геополитическому сопернику, когда его подчиненные придумывают раз за разом очередной ряд антинародных законов по повышению поборов и сборов, усугубляющих кризис и СТАБИЛЬНО убивающих экономику страны в целом?!!!
Прям колбасит тебя от руководства РФ. Вроде и тема про "за бугром", можно продолжать дрочить на Масска, но видимо Путин вызвал импотенцию? ) Еще Суворов говорил, что воевать надо не числом, а умением. Это я о военных расходах, если что. А переигрывать в чем Путин должен? Как вяжутся у тебя противоположные по значению "противостоять" и "сотрудничать"?
Во все времена во всех правительствах всех стран было и воровство, и казнокрадство, и кумовство. Со всеми твоими "доводами" должно ненавидеть любого президента любой страны. Хуже, когда человек зависает где-то в сером прошлом, выкапывая свои доводы из древних времен, и приписывая "заслуги" прошлых правителей нынешнему.
Ну, и раз уж в теме "за бугром" снова завели о РФ, то недавно узнал вот такой парадокс: из Германии массово бегут в другие страны зажиточные коренные немцы, а в России появились гастарбайтеры из Японии (пока только в сфере искусства). ))

Цитата
sergus написал:
военные расходы на оборону в 12 раз выше наших
а автомат нормальный сделать не шмогли. Вот так у них за бугром, коррупция хлеще нашей.
------------------------

Американское оружие дорогое шо пипец, а по ттх с нашим и рядом не стояло))  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 sergus  написал:
Прям колбасит тебя от руководства РФ. Вроде и тема про "за бугром", можно продолжать дрочить на Масска, но видимо Путин вызвал импотенцию? ) Еще Суворов говорил, что воевать надо не числом, а умением. Это я о военных расходах, если что. А переигрывать в чем Путин должен? Как вяжутся у тебя противоположные по значению "противостоять" и "сотрудничать"?
Во все времена во всех правительствах всех стран было и воровство, и казнокрадство, и кумовство. Со всеми твоими "доводами" должно ненавидеть любого президента любой страны. Хуже, когда человек зависает где-то в сером прошлом, выкапывая свои доводы из древних времен, и приписывая "заслуги" прошлых правителей нынешнему.
Ну, и раз уж в теме "за бугром" снова завели о РФ, то недавно узнал вот такой парадокс: из Германии массово бегут в другие страны зажиточные коренные немцы, а в России появились гастарбайтеры из Японии (пока только в сфере искусства). ))
Хорошо, дрочящий на режим Пу. Однако раньше тебя оффтоп не волновал, уводил разговор в сторону на раз-два... "Коррупция везде.." - это не ответ, а очередной уход от него. Перефразирую вопрос, чтобы не выглядело оффтопом. Почему за бугром, а именно в развитых странах - могут бороться с кризисами эффективно и правильно, то есть снижают налоговую нагрузку на бизнес и физ. лиц, повышая дотации, пособия, снижая % ставки по кредитам... У нас же в большинстве борются с точностью да наоборот: вот очередные повышения налогов, поборов, не пошлины, так утил. сборы, псевдоглонассы.. (который не работает, сам видел), повышение цен на топливо... Я был бы рад чтобы у тебя нашелся ответ который соответствует истине, такой красивый, антинагнетающий.. но у тебя окромя бредовых сказок ничего нет, к сожалению.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему