Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Работа сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Работа сайта, вопросы, баги, проблемы

накануне, 3 суток наш сайт был в глубоком дауне. как это было.
первые сутки я пыталась получить хоть какую-либо помощь от тп хостера, безуспешно.
пришлось подключить "тяжелую артиллерию" - моего спасителя cewil`а. танцы с бубном и магические заклинания не помогали, очевидно было, что проблема не на нашей стороне, и все-таки мы старались сделать невозможное, впихнуть невпихуемое, чтобы завезти сайт снова, безуспешно.
к вечеру понедельника хостер обнаружил проблему. сетевой конфликт с гуглом.

на гугле у меня облачные хранилища.
соответственно, починить это можно было одним лишь способом, сменить хостера. но это еще суток троек как минимум.
еще сутки хостер решал свои сетевые проблемы.

как только починились, мы вернулись.
у меня нет оснований не доверять гуглу, потому я все-таки решила облака не менять, оставить некоторое содержимое там. тем более, что некоторого много. тем более, что тут дорого.

и спустя сутки сейчас, я обнаруживаю новую интересную фишку. пропадает наша графика. а наша графика как раз на том самом гугле.
прямой путь картинки выдал мне чудную информацию

Цитата
Уважаемые пользователи! Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
Возможные причины ограничения доступа:
    1. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
    2. Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
    3. Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
то есть, как я понимаю, наше прекрасное государство добавило облака гугл в Единый реест запрещенных сайтов.
и это коснется не только меня и нескольких тысяч сайтов на моем хостере. судя по всему, это доставит много неприятностей всему рунету.

сейчас забираю свое с облаков, все картинки вернутся, не переживайте.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111
Ответы

Олег, делаются. Уже ведь ответил.

Цитата
Цитата
]fpinger написал: Олег , делаются. Уже ведь
fpinger , в детском саду "на слабо" брали, помню. Типа: кто дальше поссыт за верандой.
ну приходи за веранду.  
Изменено: Олег - 19.11.2018 16:13:15

Олег, на месте. А ответили то вы, если что.
Изменено: fpinger - 19.11.2018 16:15:30

Цитата
fpinger написал:
 Олег , на месте.
уже ссышь? Не мухлюй!  

Цитата
fpinger написал:
 Олег , оплати хозяйке год работы хостинга (минимум 5К руб. хостинг + за домен 2К руб.)  и получи право модерации на какой раздел. Будешь ходить и размахивать писюлькой, как любишь и банить всех. Слабо?
кстати, в соседней теме товарищи утверждают, что работают за гроши( Польская разменная монета),  а у вас что за деньги, 5К рублей+2К руб.  Все денежные измерения проверил, нет таких денег. То-же шпион ?

Олег, а чего мне мухлевать. Проигрыш ваш был. Сейчас ходите по форуму и машете уже несколько лет. И не своей, а жены. И не собираетесь нормально общаться. Только с позиции "помериться". Мол. вот какую хрень делаем, а вам слабо. Вот такой дом жена купила, а вам слабо? А вот я могу хрень на приусадебном участке затеять, а вам слабо? А вот я буду компы покупать дорогие и не нужные в такой конфигурации так как дурак набитый, а вы не купите, вам ведь слабо столько баблосов слить? А я о политике рассуждаю с какими-то родственниками жены, которые в отличии без меня при деле, но я их замирдвермячил, а вам слабо? И всё в таком виде, но если где то прижали, то вали от сюда! Я такой большой и гордый и могу послать на форуме, а тебе слабо?

А я вот пришёл, посмотрел, что вы дурак по жизне и сочувствую, а вот вам то точно слабо? Да, Олег?

Цитата
Олег написал:
кстати, в соседней теме товарищи утверждают, что работают за гроши( Польская разменная монета),  а у вас что за деньги, 5К рублей+2К руб.  Все денежные измерения проверил, нет таких денег. То-же шпион ?
Если не в курсе постфиксов, то начните со средней школы своё образование. Не зачем выставлять себя дураком. Ага?

fpinger, понятно. Ну твои болезни меня не интересуют. Если чел пишет, что вырастил на своём участке что-то хорошее, я радуюсь и хочу то-же попробовать.
Но тебе от этого плохо, тошнит наверно?
Если кто-то радуется покупке нового станка, хорошего, дорогого, я радуюсь за него.
А тебя все ещё тошнит?
Дом купил, молодец, показывай, порадуемся вместе.
Но некоторых от позитива тошнит, я вижу это конечно. Их всего три, ты в том числе.  
Изменено: Олег - 19.11.2018 16:36:08

Цитата
fpinger написал:
Цитата
 Олег  написал:
Если не в курсе постфиксов, то начните со средней школы своё образование. Не зачем выставлять себя дураком. Ага?
ну ладно, надо сегодня ещё поработать, хватит время на дурака тратить.
Заметь, про дурака ты начал. Я только отвечаю таким как ты, в вашем же стиле.
И покажи, где в школе по 5К и 2К руб. изучали. Не помню я этого в СССР.  

Олег, вы сами приняли решение и опять в стиле мерения пиписьками. Аплодирую!

А о системе мер и весов и обозначениях - это да. То-то у вас всё ломается и и буква на вывеске аптеки на ленинской не русская т, а латинская m. Я давно вас помню, вы любое говно оправдаете субъективными причинами.

Цитата
Олег написал:
я радуюсь за него.
Ни за кого вы не радуетесь. Ведь вы не на равных. Признать вы это не признаете. Пошли бы на форум, где темы ваши актуальны. А нет. Но тут куча народу просто молчит, так как покультурней нас с вами будет.

Цитата
Олег написал:
Пример. Но ведь жена купила. Признайте. А за неё я рад. Но сочувствую вашим очумелым ручкам.

Цитата
fpinger написал:
Цитата
 Олег  написал:
я радуюсь за него.
Ни за кого вы не радуетесь. Ведь вы не на равных. Признать вы это не признаете. Пошли бы на форум, где темы ваши актуальны. А нет. Но тут куча народу просто молчит, так как покультурней нас с вами будет.
Цитата
 Олег  написал:
Пример. Но ведь жена купила. Признайте. А за неё я рад. Но сочувствую вашим очумелым ручкам.
Не надрывайтесь, там все проще было! Бизнес тоже построен на руинах "безхозного государства". Жена молодец, сориентировалась вовремя,  муж в подмастерье попался хороший, но  *boo* . Терпим, читаем. Да, чувак реально с комплексами.  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
fpinger написал:
Олег  написал:Дом купил, молодец, показывай, порадуемся вместе. Пример. Но ведь жена купила. Признайте
что за глупость ты на форум несёшь?
У тебя есть семья?
Мы живём 24 года вместе, из них 15 работаем на одном предприятии.
Как может в семье кто-то покупать недвижимость , в единоличном решении?
Мне кажется, да нет, я просто уверен: ты идиот!!!

Цитата
fpinger написал:
. Пошли бы на форум, где темы ваши актуальны. А нет. Но тут куча народу просто молчит, так как покультурней нас
странный ты товарищъ. Все время пытается пальцем в небо попасть.
С покупкой дома хрень придумал, но видно что вообще не в теме, предлагаешь пойти на специализированный форум . Но я уже не раз писал на этом, и ссылки давал.
На специализированном, профессиональном, все те-же 15 лет пишу. Посмотри просмотры тем на фото, найди самую читаемую, и посмотри кто автор. Когда я её открыл, тогда мой ник был, как и на этом форуме hanku, сейчас я там фрезеровщик.  

Олег, вы меня решили впечатлить постом 2012 года и ещё без ответов окружающих? На самом деле вы ищите похвалы. Вы не чукча, который просто радуется тому что видит и тому что с ним случается. Вам аудитория нужна. Ведь легко дневник вести, но так со своей совестью останешься и никто не похвалит. А здесь неси поток никого не замечая и главное за спиной ценник вопроса держать. Нет не ум и навыки, а купил, бренд, мой и т.д.

Кстати, вы на столько стали отмазываться, что обычный вариант о зависти, упоминаемый в таких случаях, забыли.

За ваш урожай, кстати, я порадовался, хотя ничего грандиозного не увидел, но вот дальше о подвале, травле бедных насекомых, водоотводе и прочем хозяйстве... "Я якобы что-то понимаю, беру и рекламирую что-то дорогое так как могу позволить переплатить за бесполезное и гордый продолжаю, так как никто не заткнёт."

Сам я на дачу забил давно. Честно признаю, не моё оно. Правда порой возникает желание тряхнуть стариной, но образ жизни пока не готов сменить. Когда-то это было семейное. До смерти отца хоть по мелочи, но помогал. И были яблони привитые отцом не только у себя, но и в округе и бесплатно (как и другие деревья). И на яблонях были яблоки больше любого к нам привозимых. Материал для прививки с Украины привезли мы. Такие яблоки при квашении в бочку с капустой кладут. И кролики были. И я помогал клетки чистить, кормить и навоз по даче переносить. И полол и у клубники стрелки удалял. И пасеку отец содержал и учил. И я помогал, где детского и подростковое сознания хватало. Вы думаете, что только ваше посаженное в этой земле растёт и плодоносит? Труд на земле я поддерживаю. Но не бахвальство.
Изменено: fpinger - 20.11.2018 13:22:19
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111
Читают тему