Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Стоимость проезда в автобусах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Стоимость проезда в автобусах

Цену на автобус подняли до 17 руб....а вот переполненый салон автобуса когда даже при желании упасть не возможно может ли рассматриваться как некачественное оказание услуг....
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Ответы

Цитата
alvk2003 написал:
Один тут уже обещал в феврале 2017 года кранты России. И где это чудо? Нету.
Это кто? Не помню такого.. Если говорить о Гомере, то его срок 2018-2019 гг... так примерно
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Если говорить о Гомере, то его срок 2018-2019 гг... так примерно
Ну как же единомышленника не попытаться откорячить, да?

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Олег написал:
Дальше будет веселее.
Если мне не изменяет память, "Россия с Китаем начнут войну за земли", да? Вот уже четыре года ждём.
Скока можно резину тянуть? Когда ж начнут-то уже?

Цитата
Tomcat написал:
Если мне не изменяет память, "Россия с Китаем начнут войну за земли", да? Вот уже четыре года ждём.
Зачем воевать? Сами отдаем.. Забайкалье, аренда на 49 лет.. ТОРы..

Цитата
Tomcat написал:
Ну как же единомышленника не попытаться откорячить, да?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Получается в 2016 он обещал конец России, но я добрый и годик ему накинул. Всё равно писдобола не спасло.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

ну округлили до 25 подумаешь.., вы, урапатрики гонимые, че берега путаете, против правящей власти крошите? платить и соглашаться!
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
ну округлили до 25 подумаешь.
Предлагаю округлить до 50 и тогда можно забить на автобусы, такси на двоих на среднее расстояние - 100 рублей, если ехать чуть дальше, то кооперируемся по трое.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

ИСМ, не не. Не отрекайся. Бесполезно. Вы тут с ним легко консенсус находили. На известной почве. Хоть и гнобил он тебя, но взгляды одни и те же. Я помню.
Так шо брат он тебе и есть. Самый настоящий.

Tomcat, не ври. По ключевым вопросам никакого консенсуса не было. Гомер, например, говорил, что лучший выход для РФ стать младшим братом США, и только тогда у нас всё попрет. У меня другие взгляды на эти вещи.
Но здесь вообще тема не об этом...

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Олег  написал:
Дальше будет веселее.
Скока можно резину тянуть? Когда ж начнут-то уже?
мне наверно изменяет. При чем тут война с Китаем?

Уже на всех автобусах висит объявление. А в прессе информации нету.
------------------------

ну что сколько там в находке проголоовало за царя? есть данные? думаю не меньше 50 %, вот и наслаждайтесь,особенно бабки  

цены на билеты не Путин повышает, если ты про царя РФ. А голосование про князя ещё только в проекте. Сейчас у нас мать порядка правит в городе.
Одни в понтолонах сверкают на ТВ, другие цены повышают. Хапай пока дозволено!
------------------------

Цитата
Олег написал:
При чем тут война с Китаем?
Да откуда мне знать? Вы сказали. Под тегом #всёплохоаскоробудетещёхуже.
Фантазии вашего брата ни логике ни здравому смыслу не подвластны.
А уж как начнёте пророчествовать, так хоть беги, ей богу.

Цитата
ИСМ написал:
По ключевым вопросам никакого консенсуса не было.
По ключевому вопросу - ненависть к своей стране и народу - был полный консенсус.

Цитата
Tomcat написал:
По ключевому вопросу - ненависть к своей стране и народу - был полный консенсус.
Это вообще полная чушь с твоей стороны. Хотя, что с тебя взять? Мыслительный процесс на фоне копания в истории у тебя явно атрофировался

Цитата
alvk2003 написал:
цены на билеты не Путин повышает, если ты про царя РФ. А голосование про князя ещё только в проекте. Сейчас у нас мать порядка правит в городе.
Одни в понтолонах сверкают на ТВ, другие цены повышают. Хапай пока дозволено!
По России стыд и смрад - Путин тут не виноват!
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

По России цены два раза в полгода не повышают.  
------------------------

По России слух пошёл - Николай с ума сошёл!

В России с НГ повысили стоимость проездного для льготников,  но им его компенсируют 100%. Остальным категориям не повысили. Так что Путин точно не виноват в жадных лапах находкинских перевозчиков.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Читают тему