Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 След.
Ответы

Елена_108, имя пиши с большой буквы, а то чакры не откроются

Илья,то есть, в остальном всё так?  :D  об оскорблении (именно таким способом) даже и не думала, так что - извини.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
 Илья ,то есть, в остальном всё так?  :D  об оскорблении (именно таким способом) даже и не думала, так что - извини.
что так? что Вергунгя мамочка? старовата

Как все "засрано"-то здесь..Термобелья только ,несколько веток на форуме..
Ваще, никто из админов на форуме не живет? клубничка-черничка + недоученный психолог валька-вот ,что нынче в почете.. :(  

Цитата
Илья написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
 Илья ,то есть, в остальном всё так?    об оскорблении (именно таким способом) даже и не думала, так что - извини.
На пару полынь курите что ли?  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
mot написал:
Ваще, никто из админов на форуме не живет? клубничка-черничка + недоученный психолог валька-вот ,что нынче в почете..  
ну почему..помимо вышеперечисленных граждан еще унылые гунделки из трех букв все хотят по полочкам разложить...:)
где хочу, там летаю

Цитата
vergun написал:
Цитата
 Илья  написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
 Илья ,то есть, в остальном всё так?    об оскорблении (именно таким способом) даже и не думала, так что - извини.
я уважаю кору дуба. Полынь горчит.

27 октября, PrimaMedia. Любопытный гималайский медведь едва не разобрал автоматическую фотокамеру, установленную в национальном парке "Земля леопарда". За все время наблюдений косолапому впервые почти "удалось" достать карту памяти из устройства, однако на ней осталась видеозапись процесса "преступления", сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на отдел по связям с общественностью ФГБУ "Земля леопарда".

Осенью 2017 года в ходе плановой проверки фотоловушек на южном участке национального парка "Земля леопарда" научные сотрудники обнаружили неработающую камеру. Ее корпус был открыт, а карта памяти – наполовину вынута из устройства. Глядя на подобное, можно было бы предположить, что виновник – браконьер, не желающий оставлять "следов". Однако просмотр последнего видео на карте восстановил иную картину произошедшего.

Автоматическая камера исправно снимала оленей и диких кошек, пока однажды в ее объективе не показался черный силуэт. Уверенной поступью гималайский медведь приблизился к фотоловушке и, не мешкая, приступил к ее изучению. Схватив устройство двумя лапами, зверь попытался оторвать его от дерева. Когда этот план провалился, в ход пошли крепкие медвежьи зубы. Последние кадры фотоловушка снимала уже будучи частично разобранной.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/634257/

где хочу, там летаю

Цитата
mot написал:
Ваще, никто из админов на форуме не живет? клубничка-черничка + недоученный психолог валька-вот ,что нынче в почете..  
валькастакан)
104.5FM

Цитата
Илья написал:
Цитата
 vergun  написал:
Цитата
 Илья  написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
я уважаю кору дуба. Полынь горчит.
ну пусть хотя бы тебя грудной сбор  номер четыре уважает, раз больше желающих НЕТ)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
vergun написал:
грудной сбор  номер четыре
этапять
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Илья написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Илья  написал:
я в детстве уебался об батарею головой. мощно.
никогда не сомневался в этом
у меня хоть есть голова, в отличие от тебя идиота.
Ты ей ешь?
------------------------
Не в лошадь корм.

У Зарицкого (фейк Майкрософт) вскрыт уголок скрепления с апостилем: https://soundcloud.com/ipnovus/zaritskiy-false-microsoft
Изменено: Алекс Ру - 03.11.2017 04:31:30

Авторское право и мошенничество

Цитата
Alexxxey написал:
#онабещебабушкиныпанталонынадела
а дело оказалось вовсе не в пантолонах..

Цитата
Задравшую юбку против извращенцев студентку заподозрили в занятии эскортом  Далее: https://news.rambler.ru/community/38311109/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&u...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Автомобили Infiniti QX80 и Mercedes загорелись в ночь на 13 ноября около жилого дома по ул. Астафьева, 116, в Находке. Пожарные приехали спустя несколько минут после возгорания, однако спасти автомобили не удалось. Моторная часть обоих транспортных средств сильно пострадала от пожара, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на ИА Nakhodka.Media.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/644834/
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

.....

АЙПИновус напал на крупнейшего российского производителя троллейбусной техники («Тролза»).

http://kad.arbitr.ru/C…/f2315bca-8f79-4fe9-8cd4-9e64e4e17056

Айпиновус напал на оборонное предприятие России - АО "Российская
самолетостроительная корпорация "МИГ".

http://kad.arbitr.ru/C…/029704e9-6140-4e33-b5f3-7b68670c9d3e

...

Учредители "АЙПИновус":

Десять минут назад, в 18:04 местного времени, почувствовал одиночный толчок. Дом ощутимо качнулся. Вроде бы, толчок сопровождался звуковой волной, но не уверен, может быть, что-то на улице шумнуло.

Цитата
fezman777 написал:
Десять минут назад, в 18:04 местного времени, почувствовал одиночный толчок. Дом ощутимо качнулся. Вроде бы, толчок сопровождался звуковой волной, но не уверен, может быть, что-то на улице шумнуло.
На  рыбацкой 15 та же песня.
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

На Мичурина тоже слышно было
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

На Арсеньева трясло стены прилично и диван.  В группе ватсап народ пишет - в Ливадии также ощущался взрыв.
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 След.
Читают тему