Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

Для ознакомления. Пробы готовой еды берут сами работники заведения и хранят их 24 часа (по крайне мере так положено), сезка (это название всем привычно) всего лишь забирает на анализ эти баночки/контейнеры/мензурки и т.д.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 197 След.
Ответы

.......
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 10:10:18
А Лоджик взломал Виндовс 8, обворовал корпорацию..

....
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 08:32:23

;;;;;
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:48:54

________
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:48:22

......._____
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:47:57

...................
Изменено: BT_WWW - 11.02.2018 18:47:08

Ну, про мост было в этой теме обсуждение, оставлю здесь:
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0120200004718000034

Так же там тендеры на проектирование и изыскания для реконструкции мостов через Артёмовку и какую-то речку на км 49+224.

О, борец за здоровую конкуренцию в сфере мошенничества потер свои сообщения. Неужели в дверь постучались? )

Dmitriy,ссыкло он потому что! как только "жаренным" запахло так сразу в кусты  :nygreen:  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Dmitriy написал:
О, борец за здоровую конкуренцию в сфере мошенничества потер свои сообщения. Неужели в дверь постучались? )
Лови красный.

"Кусты" форум?:-)

Цитата
Евгений написал:
 Dmitriy ,ссыкло он потому что! как только "жаренным" запахло так сразу в кусты    
Ну зачем же. Просто я не считаю нужным подпитывать инфой свиней, и метать бисер перед свиньями. Твоя быдло-сущность подтверждается тем, что ты не можешь аргументированно опровергнуть ни одного моего аргумента. Вот поэтому и троллишь. С тобой все ясно. Напиши в личку свой телефон, если не ссышь, немного побеседуем кто есть кто.

Цитата
RaDa написал:
"Кусты" форум?:-)
Не обращайте внимание на этого гомика.  :)  

Цитата
BT_WWW написал:
Напиши в личку свой телефон, если не ссышь, немного побеседуем кто есть кто.
было уже от тебя такое предложение. ты еще хотел весь разговор записать)) оставь свои быдло-уловки для таких как ты.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Напиши в личку свой телефон, если не ссышь, немного побеседуем кто есть кто.
было уже от тебя такое предложение. ты еще хотел весь разговор записать)) оставь свои быдло-уловки для таких как ты.410
А что ты ссышь? ))) Тебе есть чего бояться и скрывать? Но ты же тут рыцарем рисуешься. )) Смешно и как-то не вяжется.

BT_WWW,да как-то в твоё гавнецо не охото залезать. ты прекрасно всем нам показал, что ты сделал с форумчанинами. но учти, сколько веревочке не виться...всё равно тебе воздастся по заслугам..и твоя инвалидность это лишь начало.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

О, мелкоспамер стал диванным шварцем? ))

Цитата
Евгений написал:
 BT_WWW ,да как-то в твоё гавнецо не охото залезать. ты прекрасно всем нам показал, что ты сделал с форумчанинами. но учти, сколько веревочке не виться...всё равно тебе воздастся по заслугам..и твоя инвалидность это лишь начало.
Сделал с форумчанами? Не понял, что и с кем конкретно?

Цитата
Евгений написал:
 BT_WWW ,да как-то в твоё гавнецо не охото залезать. ты прекрасно всем нам показал, что ты сделал с форумчанинами. но учти, сколько веревочке не виться...всё равно тебе воздастся по заслугам..и твоя инвалидность это лишь начало.
Это тебе по заслугам воздастся, и так как по сути всего возразить тебе нечего, лепишь подобные отмазки, понимая свою быдло-сущность и правоту моих доводов. Все просто.

Цитата
Dmitriy написал:
О, мелкоспамер стал диванным шварцем? ))
Красный видимо давно им стал, вот и мерещится. ))))

Цитата
Евгений написал:
Запомни: я доведу эту историю до логического конца. Должностные преступники, и их подельники-мошенники - получат то что заслужили.

Цитата
Евгений написал:

BT_WWW,О, нашел тебе определение: биомусор! если хочешь поговорить, приезжай домой в Находку. поговорим тет-а-тет по мужски? или ты только из-под тишка можешь людей кусать, да на форумах пистеть?
Изменено: Евгений - 15.02.2018 09:46:17
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
если хочешь поговорить, приезжай домой в Находку
а разве он не в Находке?
104.5FM

. Натали,нет. Уже несколько лет покрывается от правосудия в Москве.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 197 След.
Читают тему