Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 ... 439 След.
Ответы

"Кусты" форум?:-)

Цитата
Евгений написал:
 Dmitriy ,ссыкло он потому что! как только "жаренным" запахло так сразу в кусты    
Ну зачем же. Просто я не считаю нужным подпитывать инфой свиней, и метать бисер перед свиньями. Твоя быдло-сущность подтверждается тем, что ты не можешь аргументированно опровергнуть ни одного моего аргумента. Вот поэтому и троллишь. С тобой все ясно. Напиши в личку свой телефон, если не ссышь, немного побеседуем кто есть кто.
А Лоджик взломал Виндовс 8, обворовал корпорацию..

Цитата
RaDa написал:
"Кусты" форум?:-)
Не обращайте внимание на этого гомика.  :)  

Цитата
BT_WWW написал:
Напиши в личку свой телефон, если не ссышь, немного побеседуем кто есть кто.
было уже от тебя такое предложение. ты еще хотел весь разговор записать)) оставь свои быдло-уловки для таких как ты.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Напиши в личку свой телефон, если не ссышь, немного побеседуем кто есть кто.
было уже от тебя такое предложение. ты еще хотел весь разговор записать)) оставь свои быдло-уловки для таких как ты.410
А что ты ссышь? ))) Тебе есть чего бояться и скрывать? Но ты же тут рыцарем рисуешься. )) Смешно и как-то не вяжется.

BT_WWW,да как-то в твоё гавнецо не охото залезать. ты прекрасно всем нам показал, что ты сделал с форумчанинами. но учти, сколько веревочке не виться...всё равно тебе воздастся по заслугам..и твоя инвалидность это лишь начало.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

О, мелкоспамер стал диванным шварцем? ))

Цитата
Евгений написал:
 BT_WWW ,да как-то в твоё гавнецо не охото залезать. ты прекрасно всем нам показал, что ты сделал с форумчанинами. но учти, сколько веревочке не виться...всё равно тебе воздастся по заслугам..и твоя инвалидность это лишь начало.
Сделал с форумчанами? Не понял, что и с кем конкретно?

Цитата
Евгений написал:
 BT_WWW ,да как-то в твоё гавнецо не охото залезать. ты прекрасно всем нам показал, что ты сделал с форумчанинами. но учти, сколько веревочке не виться...всё равно тебе воздастся по заслугам..и твоя инвалидность это лишь начало.
Это тебе по заслугам воздастся, и так как по сути всего возразить тебе нечего, лепишь подобные отмазки, понимая свою быдло-сущность и правоту моих доводов. Все просто.

Цитата
Dmitriy написал:
О, мелкоспамер стал диванным шварцем? ))
Красный видимо давно им стал, вот и мерещится. ))))

Цитата
Евгений написал:
Запомни: я доведу эту историю до логического конца. Должностные преступники, и их подельники-мошенники - получат то что заслужили.

Цитата
Евгений написал:

BT_WWW,О, нашел тебе определение: биомусор! если хочешь поговорить, приезжай домой в Находку. поговорим тет-а-тет по мужски? или ты только из-под тишка можешь людей кусать, да на форумах пистеть?
Изменено: Евгений - 15.02.2018 09:46:17
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
если хочешь поговорить, приезжай домой в Находку
а разве он не в Находке?
104.5FM

. Натали,нет. Уже несколько лет покрывается от правосудия в Москве.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 BT_WWW ,О, нашел тебе определение: биомусор! если хочешь поговорить, приезжай домой в Находку. поговорим тет-а-тет по мужски? или ты только из-под тишка можешь людей кусать, да на форумах пистеть?
Приеду, не переживай. Когда свои актуальные дела завершу. А для начала напиши мне в личку свои цифры, побеседуем немного. Из-за тебя же, покупать билет до Владивостока и обратно нерационально. Ну разве если ты оплачиваешь, тогда пожалуйста!  tnx  

Цитата
Евгений написал:
.   Натали ,нет. Уже несколько лет покрывается от правосудия в Москве.  
Я ни от кого не покрываюсь. И исправно ходил на это "правосудие" в Находке все 2 года, пока сроки давности не вышли. Потом сказал - извините ребята, у меня свои дела и планы, и не мои проблемы что 2 года не хватило рассмотреть дело.  Так что заведомо ложную информацию льешь.  :)  С целью опорочить.

Цитата
Евгений написал:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.© не дерзи мне, щенок!Quid ibi ucrainis est?
"обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?"

А кто тебя там обнимает, и говорите что между вами дружба?  :D И зачем это "нужно"? Нужно тебе?

Цитата
Евгений написал:
.   Натали ,нет. Уже несколько лет покрывается от правосудия в Москве.  
Вот как раз в Москве я только и занимаюсь в области правосудия.  ;)  Так что заведомо ложную информацию распространяешь, с целью максимально опорочить.

.........

И правосудие восоржествовало!...
Изменено: BT_WWW - 16.02.2018 09:00:30

Цитата
BT_WWW написал:
А для начала напиши мне в личку свои цифры, побеседуем немного.
опять 25?))
Цитата
BT_WWW написал:
А кто тебя там обнимает, и говорите что между вами дружба?   И зачем это "нужно"? Нужно тебе?
пошёл рыться в чужом белье, как ты это любишь?)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
А для начала напиши мне в личку свои цифры, побеседуем немного.
опять 25?))
Цитата
 BT_WWW  написал:
А кто тебя там обнимает, и говорите что между вами дружба?   И зачем это "нужно"? Нужно тебе?
пошёл рыться в чужом белье, как ты это любишь?)
По моему любишь рыться ты, при том совершенно безосновательно. Видимо, тут дело в другом. Невооруженным глазом видна твоя заинтересованность, только пока непонятно зачем и почему. Возможно повязан, а возможно такая психология. Кстати, когда на одном сайте, вот так же, троллил один товарищ, то разозлил, и копнул кто же он. Очень удивился, когда оказался один ментовской адвокат. У них сыпались дела в связи с моей деятельностью. В данном случае конечно об этом нет и речи, тут нечто другое.

Цитата
BT_WWW написал:
тут нечто другое.
копайся дальше. ты это любишь)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
тут нечто другое.
копайся дальше. ты это любишь)
Смысл в этом?
Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 ... 439 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 2, из них скрытых: 1) Натали