Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 437 След.
Ответы

Цитата
Евгений написал:
 BT_WWW ,ты ответь на мои слова, почему ты не соблюдаешь правила форума? И после этого требуешь, что бы к тебе хорошо относилися?  
Соблюдаю, пока не начинаются оскорбления и троллинг. Видите ли, это и мой родной город, и хочется чтобы был чище. А именно, должностное нарушение (а тем паче преступление) - пинком под зад с госслужбы!... Только так надо. Москвичи в этом плане молодцы потому, что они дружнее. То есть, взяточникам и коррупционерам не место в кабинетах.
А Лоджик взломал Виндовс 8, обворовал корпорацию..

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Шарм стихийного творчества. Певица в переходе метро:
Не только в Москве поют.
В переходе, в Гонконге, целый семейный подряд, с детьми, то по очереди, то вместе, но на расстоянии метров 100 друг от друга.
Русские.
Да, согласен, но там не был. А вот в Москве порой интересные вещи видишь в переходах метро, парках, да и вообще. Ну и понравилось как поет и пластично держится девочка, было бы время и с собой штатив, наверное бы часа 2 поснимал. Вот девочка поет, и неплохо поет, было приятно.

Цитата
BT_WWW написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
я 3 раза в разных судах доказал что они жулики
Доказал - это значит есть решения суда и в них это отражено? Тогда может лучше эти решения в студию, а не разную лабуду с перепиской?
Цитата
бла-бла-бла, и снова копипастный понос не по теме...
Оставление без рассмотрения иска в арбитражных судах по основаниям недоказанности надлежности представителя истца. Еще раз: ты предоставил решения арбитражных судов, по которым недобросовестные предприниматели, использующие лицензионные программные средства без соответствующей оплаты лицензии правообладателям, отбились от материального иска. При этом, предполагаю, что до подачи иска факт нарушения законодательства этими предпринимателями был установлен, т.е. до разбирательства в АС было установлено, что предприниматели нарушили закон. А вот установления судом факта, что Айпиновус, его представители, линейный отдел милиции, "мэр Горелов" и прочие "менты", как ты выражаешься, нет. Пиндеть - не мешки таскать. Все осталось как и прежде: мелкий мошенник, пойманный в результате ОМП, решил примазаться к борцам с коррупцией во власти.

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
Оставление без рассмотрения иска в арбитражных судах по основаниям недоказанности надлежности представителя истца. Еще раз: ты предоставил решения арбитражных судов, по которым недобросовестные предприниматели, использующие лицензионные программные средства без соответствующей оплаты лицензии правообладателям, отбились от материального иска. При этом, предполагаю, что до подачи иска факт нарушения законодательства этими предпринимателями был установлен, т.е. до разбирательства в АС было установлено, что предприниматели нарушили закон. А вот установления судом факта, что Айпиновус, его представители, линейный отдел милиции, "мэр Горелов" и прочие "менты", как ты выражаешься, нет. Пиндеть - не мешки таскать. Все осталось как и прежде: мелкий мошенник, пойманный в результате ОМП, решил примазаться к борцам с коррупцией во власти.
Ах ха ха! Ну чего еще от мелкого тролля ожидать?  :biggrin:  Троллить - много ума не надо. Понимаешь в чем фишка, обстоятельства установленные судом при рассмотрении дела (и в ином производстве) принимаются вплоть до их опровержения с участием этих же лиц. Это тебе для сведения. Ну и потом, раз дрощук такой легальный и законный, почему у него пакета документов нет? Вопрос интересный, и мы раньше не знали куда и кому уходят деньги. Сейчас выяснили, удивительные вещи вскрылись. Не правообладателям, как бы ты стал утверждать. Насчет же судов, в арбитраже фундаментальное отличие: при проигрыше платит тот, кто подал иск (и с дрощука уже взыскивали). В уголовке же, в делах публичного обвинения (а мы имеем именно тот случай) при оправдосе платит государство (сейчас то бишь местный бюджет). Администрации нужно бабло перекачивать и отмывать, в ее расходах такие вещи не запланированы. Этим и объясняется. Судье отвернут голову, если у бюджета возникнет обязательство искупать грехи следствия, и он это понимает. Отвернут, и не факт что назад поставят да скажут так было, а место неохота терять (знаешь сколько судьи получают?) Так что не путай рассмотрение в арбитраже и уголовке. Арбитражные судьи более свободны в принятии решения, в отличие от уголовки.

Цитата
Dmitriy написал:
А вот установления ..."мэр Горелов" и прочие ...
А я смотрел в интернете, вдруг, увидел телефон Руслана Манаконова, в законодательном собрании края. Дай думаю наберу, и набрал, поговорили. Очень хороший оказался человек, попросил написать ему по проблеме с делом. А когда узнал что в это время был Горелов транспортным прокурором, очень возмутился. Хороший человек, обещал помочь разобраться в ситуации, и нужно ему написать и отправить. Вот этим и займусь в первоочередном порядке. Я вот даже и не знал раньше что в нашем городе такие достойные люди есть. И очень хорошо что такие люди растут, им помогать надо, общественно!...  ;)  

Цитата
BT_WWW написал:
Ах ха ха! Ну чего еще от мелкого тролля ожидать?    Троллить - много ума не надо. Понимаешь в чем фишка, обстоятельства установленные судом при рассмотрении дела (и в ином производстве) принимаются вплоть до их опровержения с участием этих же лиц. Это тебе для сведения. Ну и потом, раз дрощук такой легальный и законный, почему у него пакета документов нет? Вопрос интересный, и мы раньше не знали куда и кому уходят деньги. Сейчас выяснили, удивительные вещи вскрылись. Не правообладателям, как бы ты стал утверждать. Насчет же судов, в арбитраже фундаментальное отличие: при проигрыше платит тот, кто подал иск (и с дрощука уже взыскивали). В уголовке же, в делах публичного обвинения (а мы имеем именно тот случай) при оправдосе платит государство (сейчас то бишь местный бюджет). Администрации нужно бабло перекачивать и отмывать, в ее расходах такие вещи не запланированы. Этим и объясняется. Судье отвернут голову, если у бюджета возникнет обязательство искупать грехи следствия, и он это понимает. Отвернут, и не факт что назад поставят да скажут так было, а место неохота терять (знаешь сколько судьи получают?) Так что не путай рассмотрение в арбитраже и уголовке. Арбитражные судьи более свободны в принятии решения, в отличие от уголовки.
Еще раз: судом установили только факт, что истец не смог соблюсти процессуальные нормы, чтобы дело было рассмотрено. Не более. Если обвиняемые тобой люди принципиальны,то могут подать на тебя жалобу за клевету, что ты их обвиняешь мошенниками без основания, и к твоему прошлому делу добавится еще одно уголовное.

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
Еще раз: судом установили только факт, что истец не смог соблюсти процессуальные нормы, чтобы дело было рассмотрено. Не более. Если обвиняемые тобой люди принципиальны,то могут подать на тебя жалобу за клевету, что ты их обвиняешь мошенниками без основания, и к твоему прошлому делу добавится еще одно уголовное.
Ты меня не пугай, разберемся. А Руслану Манаконову я напишу, как обещал, и представлю документы которые попросил прислать. Думаю этот человек не останется равнодушен к злоупотреблениям при Горелове.  ;)  И вообще, не нужно меня пугать, не на того напал.

Цитата
Dmitriy написал:

Ну почему же без основания? Ранее провели по документам дрощука несколько интересных экспертиз, запросы сделали куда следует. Вчера получил результат правового исследования, а сегодня предварительные выводы от криминалистов. Колечко сжимается, а он в одном органе истерику устроил, когда попросили его лабуду сфотографировать сотрудники. Эта лабуда не критична, но сам факт показателен. Я потом экспертизу выброшу в открытый доступ, многим будет интересно. ))) Я имею в виду не тут, на других ресурсах. Пока секрет,

BT_WWW,а что же ты с Манаконова сразу не начал? Он при власти чуть меньше Путина.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
 BT_WWW ,а что же ты с Манаконова сразу не начал? Он при власти чуть меньше Путина.
Раньше был аполитичен, и вообще не знал, не подозревал про его существование. Мне люди порекомендовали, сказали что очень хороший человек, и против коррупции.  ;)  

Цитата
BT_WWW написал:
Цитата
Манаконов...
...очень хороший человек, и против коррупции.    
Просто рукалицо.

ЗЫ. Ты б выпилился с форума, а?
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Цитата
Манаконов...
Просто рукалицо.
Ага, ну просто агнец божий ))

А вот в интернете много негатива про него. Даже на ютуб есть несколько серий под названием "Находкинский спрут".  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Маноконов же  единоросс, опытный влиятельный гос. деятель.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Тоже поржала.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
BT_WWW написал:
к злоупотреблениям при Горелове.
Это что за малосольный бред?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Dmitriy написал:
А вот установления судом...
Судьи работают в тесном тандеме с прокуратурой и следствием, и «вопросы  решать» нужно именно там, то есть не доводить дело до суда, где  оправданий не бывает (нынешние жалкие 0,36% оправдательных приговоров –  это уже статистическая погрешность).

Почему российские судьи не выносят оправдательных приговоров:
https://carnegie.ru/commentary/72893

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Андрей Л  написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Цитата
Манаконов...
Просто рукалицо.
Ага, ну просто агнец божий ))
Чем же он тебе на угодил?  :D  

Цитата
Евгений написал:
А вот в интернете много негатива про него. Даже на ютуб есть несколько серий под названием "Находкинский спрут".  
Про человека могут все что угодно в интернете написать и любую грязь вылить. Я не верю, так как лично общался.  ;)  Многие ли депутаты Заксобрания общаются лично с гражданами, и лично принимают граждан? Вопрос риторический.

Цитата
Евгений написал:
Да я уверен что его оппоненты которые захватили власть в городе и постят.

Цитата
Андрей Л написал:

ЗЫ. Ты б выпилился с форума, а?
Это мой город, и моя страна. И у нас мнение свое выражать не запрещено.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
А при Горелове (в его бытность прокурором) была сфабрикована пачка дел. И я хотел чтобы Горелов ответил на интересующие вопросы (он то в курсе), и его секретари записывали номер, говоря что перезвонят, и так продолжалось почти год. Пока я не потерял терпения, и тут человек присоветовал обратиться к депутату Заксобрания, сказав что Горелов и дальше будет уклоняться, и проблему нужно кардинально решать.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Это правда, а некоторым правда не нравится.
Изменено: BT_WWW - 22.04.2018 20:30:44

почему чучело не забанили еще ? засрало весь форум !
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Цитата
Sobaker написал:
почему чучело не забанили еще ? засрало весь форум !
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 437 След.
Читают тему (гостей: 2)