Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 ... 440 След.
Ответы

Цитата
BT_WWW написал:
Считаю, что в данной ситуации Мировой суд г. Находки Приморского края и Находкинский ЛО МВД РФ на транспорте – обязаны выступить с позиции государственных органов, защитить интересы Российской Федерации и гр. Рашова В.С. от неправомерных действий со стороны иностранной компании «Microsoft».
Не учит тебя жизнь и собственный опыт. Считать по своему себе дороже. Суд обязан выступать на стороне действующего законодательства, как национального, так и междунарожного, если страна является стороной соответствующих международных договоров. И никак иначе.

Цитата
Евгений написал:
 alvk2003 ,да там сыкло сидит по ту сторону экрана. Только что и может как по клавишам костяшками барабанную дробь отбивать))  
Вот так же ддрощук в Приморье как ты распинался. Здесь сначала его в двух судах раскатал, но он не понял. Предложил встретиться и разобраться, не захотел. Потом еще в одном суде его натянули, тогда от него Ананьева сбежала прихватив 5 лимонов (около). Ему пришлось со своего кармана платить. Потом полез этот дурак на домен, и вот там, лично приперся в кассацию (когда в первой и апелляции продул). В кассации уже судебная коллегия стала задавать ему острые вопросы и разбирать его деятельность, он не привык. Вид был глупый, и встревоженный. И знаю чего сейчас боится, этому есть основания. Ну а тебе только сидеть и троллить исподтишка, на большее не способен. Ничтожество оно всегда ничтожеством останется, и ничтожеству лучше когда соседу хуже, только бы самого не дай бог коснулось. Вот из-за таких ничтожеств и страна ниже плинтуса.
А Лоджик взломал Виндовс 8, обворовал корпорацию..

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Считаю, что в данной ситуации Мировой суд г. Находки Приморского края и Находкинский ЛО МВД РФ на транспорте – обязаны выступить с позиции государственных органов, защитить интересы Российской Федерации и гр. Рашова В.С. от неправомерных действий со стороны иностранной компании «Microsoft».
Не учит тебя жизнь и собственный опыт. Считать по своему себе дороже. Суд обязан выступать на стороне действующего законодательства, как национального, так и междунарожного, если страна является стороной соответствующих международных договоров. И никак иначе.

Согласно п. 2 ст. 12 Договора между РФ и США от 17.06.1992                  «Об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал»: "Термин "доходы от авторских прав и лицензий" при использовании в настоящей статье означает платежи любого вида, полученные в качестве вознаграждения за использование или за предоставление права использования авторских прав на любое произведение литературы, искусства и науки, включая кинофильмы и записи для радиовещания и телевидения и видеокассеты, компьютерной программы, любого патента, товарного знака, чертежа или модели, схемы, секретной формулы или процесса, или за информацию относительно промышленного, коммерческого или научного опыта ("ноу-хау")".

Согласно п.1 ст.312 НК РФ: «При применении положений международных договоров Российской Федерации иностранная организация, имеющая фактическое право на получение дохода, должна предоставить налоговому агенту, выплачивающему такой доход, подтверждение того, что эта иностранная организация имеет постоянное местонахождение в государстве, с которым Российская Федерация имеет международный договор (соглашение), регулирующий вопросы налогообложения, которое должно быть заверено компетентным органом соответствующего иностранного государства.»

В случае, если такое подтверждение составлено на иностранном языке, налоговому агенту предоставляется также перевод на русский язык.

Такого подтверждения гр. Федореевым А.Г. и Некоммерческой коллегией адвокатов Железнодорожного округа г. Хабаровска в материалы дела в отношении гр. Рашова В.С. не представлено.

Это свидетельствует о том, что такого подтверждения попросту не существует, денежные средства незаконно выводятся из-под налогообложения как в Российской Федерации, так и в США, поскольку остаются на счетах гр. Федореева А.Г. и Некоммерческой коллегии адвокатов Железнодорожного округа г. Хабаровска, за рубеж ими, как было выяснено, не перечисляются.

Помимо этого налоговый агент, выплачивающий доход, для применения положений международных договоров Российской Федерации вправе запросить у иностранной организации подтверждение, что эта организация имеет фактическое право на получение соответствующего дохода.

Никакого подтверждения о том что Федореев А.Г. и гр. Федореевым А.Г. и Некоммерческая коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Хабаровска имеют фактическое право на получение соответствующего дохода по авторским правам иностранной компании «Microsoft» из США в материалы дела в отношении гр. Рашова В.С. не представлено.

Это свидетельствует о том что, деятельность гр. Федореева А.Г. и Некоммерческой коллегии адвокатов Железнодорожного округа г. Хабаровска незаконная, имеются признаки уголовного деяния по ст. 159 УК РФ (при отсутствии у гр. Федореева А.Г. и Некоммерческой коллегии адвокатов Железнодорожного округа г. Хабаровска прав действовать от имени иностранной компании  «Microsoft» из США), ст. 160 УК РФ (при наличии у гр. Федореева А.Г. и Некоммерческой коллегии адвокатов Железнодорожного округа г. Хабаровска прав действовать от имени иностранной компании «Microsoft» из США), ст. 199 УК РФ.

При предоставлении иностранной организацией, имеющей фактическое право на получение дохода, указанного подтверждения налоговому агенту, выплачивающему доход, до даты выплаты дохода, в отношении которого международным договором Российской Федерации предусмотрен льготный режим налогообложения в Российской Федерации, в отношении такого дохода производится освобождение от удержания налога у источника выплаты, или удержание налога у источника выплаты по пониженным ставкам.

Однако, в материалах дела в отношении гр. Рашова В.С.                               до даты выплаты дохода гр. Рашовым В.С. гр. Федорееву А.Г. указанного подтверждения последним не представлено, тем не менее, доход с данного гражданина получается.

Образовалась ситуация, в результате которой гр. Федореев А.Г. и Некоммерческая коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Хабаровска – незаконно скрывают от налогообложения денежные средства получаемые с гр. Рашова В.С., подлежащие налогообложению.

Согласно п. 2 Постановления Конституционного Суда РФ от 14.07.2005 N 9-П «По делу о проверке конституционности положений статьи 113 Налогового кодекса Российской Федерации в связи с жалобой гражданки Г.А. Поляковой и запросом Федерального арбитражного суда Московского округа»: "Согласно статье 57 Конституции Российской Федерации каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Конституционная обязанность платить законно установленные налоги и сборы, по смыслу данной статьи, имеет публично-правовой, а не частноправовой (гражданско-правовой) характер. Ее реализация в соответствующих правоотношениях предполагает субординацию, властное подчинение одной стороны другой, а именно: налогоплательщику вменяется в обязанность своевременно и в полном объеме уплатить суммы налога, а налоговому органу, действующему от имени государства, принадлежит полномочие обеспечить ее исполнение налогоплательщиком. Налогоплательщик не вправе распоряжаться по своему усмотрению той частью принадлежащего ему имущества, которая в виде определенной денежной суммы подлежит взносу в казну, соответствующие же органы публичной власти наделены правомочием в односторонне-властном порядке, путем государственного принуждения взыскивать с лица причитающиеся налоговые суммы, - иначе нарушались бы воплощенный в статье 57 Конституции Российской Федерации конституционно защищаемый публичный интерес и связанные с ним права и законные интересы налогоплательщиков, публично-правовых образований, государства в целом. В целях обеспечения исполнения налогоплательщиками конституционной обязанности платить налоги и возмещения ущерба, понесенного казной в случае ее неисполнения, федеральный законодатель - на основании статей 57, 71 (пункты "в", "ж", "з", "о"), 72 (пункты "б", "и" части 1), 75 (часть 3) и 76 (части 1 и 2) Конституции Российской Федерации - устанавливает систему налогов, взимаемых в бюджет, и общие принципы налогообложения, а также предусматривает меры государственного принуждения, которые могут быть как правовосстановительными, обеспечивающими исполнение налогоплательщиком его конституционной обязанности (погашение недоимки и возмещение ущерба от несвоевременной и неполной уплаты налога - пеня), так и штрафными, возлагающими на нарушителей в качестве меры ответственности дополнительные выплаты.".

Согласно абз.7 п.1 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 30 июля 2013 года № 57 «О некоторых вопросах, возникающих при применении арбитражными судами части первой Налогового кодекса Российской Федерации»: "Следовательно, в случае неудержания налога при выплате денежных средств иностранному лицу с налогового агента могут быть взысканы как налог, так и пени, начисляемые до момента исполнения обязанности по уплате налога".

Согласно Приказа ФНС России от 02.03.2016 N ММВ-7-3/115@                         «Об утверждении формы налогового расчета о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов, порядка ее заполнения, а также формата представления налогового расчета о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов в электронной форме» (Зарегистрировано в Минюсте России 29.03.2016 N 41604) в налоговом расчете о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов (Форма по КНД 1151056) в разделе 3.3 необходимо указывать "Сведения о лице, имеющем фактическое право на доход".

Однако, налоговый расчет о суммах выплаченных иностранной организации «Microsoft» из США доходов и удержанных с этих сумм налогов (форма КНД 1151056) гр. Федореевым А.Г. и Некоммерческой коллегией адвокатов Железнодорожного округа г. Хабаровска в налоговую инспекцию не предоставляется, что свидетельствует о совершаемом преступлении квалифицирующемся по ст. 199 УК РФ, так как эти средства умышленно и неправомерно выводятся из-под налогообложения.

BT_WWW,ты думаешь, я глупей тебя?) был бы ты мужиком, приехал бы в "СВОЙ ГОРОД" тогда поговорили бы. а так, дать тебе телефон чтобы ты выжал с этого максимум для себя полезной информации и использовал её против меня? не ищи в других подобных себе..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
BT_WWW написал:
Здесь сначала его в двух судах раскатал
Давай выкладывай, как ты его раскатывал. )

Цитата
BT_WWW написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
Вы в сговоре с судом и прокуратурой?
а то!
Вы внештатный сотрудник по смете 9? Так получается?
Цитата
BT_WWW написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
а то!
Ну надо было с этого и начинать! Чего стесняться то?? Получается им занесли, так?
мания преследования у тебя получается.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Ох, видать, уж вовсе плохи дела у форума, если остатние его жители, снедаемые жаждой общения, рвут на части юродивого дурачка, которого ещё недавно никто в упор не замечал.
:facepalm:  
Изменено: Tomcat - 24.04.2018 17:40:58
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Решения в сети, а сама информация что реально было и документы - секретны.

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
а то!
Вы внештатный сотрудник по смете 9? Так получается?
Цитата
 BT_WWW  написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
а то!
Ну надо было с этого и начинать! Чего стесняться то?? Получается им занесли, так?
Это анализ ситуации системный. Сами признались ведь что в сговоре, а я раньше подозревал.

Цитата
BT_WWW написал:
Это МОЙ ГОРОД
Иди на хер, пердокрылов.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
BT_WWW написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
А, ну да, пиндеть - не мешки таскать )) Раскатал... катальщик ))

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Это МОЙ ГОРОД
Иди на хер, пердокрылов.
Вы не переживайте уж так за пендосов то.

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Ты в студию попросил, я бросил (и то не все). Ты же не будешь отрицать что в обоих делах дрощук продул сумму более миллиона в каждом (нацеливаясь их отжать)? А по одному (московской фирмы) мы забрали и компы после суда (фото в студии, сам фотал). И дальше буду в его направлении работать, жду случая удобного.

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
Предполагаю что ты либо Лоджик (который воровал на торрентах контрафакт и предлагал публике, да сам использовал в корыстных целях). Либо ЛО начальник (тезка). Отсюда и осведомленность такая, и заинтересованность.

Цитата
Валькирия написал:

Предполагаю что Вы чиновница из гореловской администрации (отсюда и ветер), которая, миленькая, назначает мирового судью (то есть он в служебной зависимости). Либо вроде внештатного сотрудника. Так что нет мании, а Вы сами признались что в сговоре! Я лишь факт констатировал.

Цитата
Евгений написал:
 BT_WWW ,ты думаешь, я глупей тебя?) был бы ты мужиком, приехал бы в "СВОЙ ГОРОД" тогда поговорили бы. а так, дать тебе телефон чтобы ты выжал с этого максимум для себя полезной информации и использовал её против меня? не ищи в других подобных себе..
Проезд туда и обратно оплачиваешь? Потом, ну что чудило с твоего телефона то выжмешь, не смешил бы? ))) "Информациии", "использовал", чего боишься, значит рыльце в пушку? Ну кому ты нужен мелкий пакостник, сам подумай? Да мне вообще начхать на тебя, и если думаешь что время с тобой терять стану, то насмешил. )))
Потом, вот у тебя в подписи написано: обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба
А зачем нужно? Зачем говорить что дружба?
Изменено: BT_WWW - 25.04.2018 06:17:00

Цитата
BT_WWW написал:
Цитата
 Валькирия  написал:

Предполагаю что Вы чиновница из гореловской администрации (отсюда и ветер), которая, миленькая, назначает мирового судью (то есть он в служебной зависимости). Либо вроде внештатного сотрудника. Так что нет мании, а Вы сами признались что в сговоре! Я лишь факт констатировал.
Мы уже выехали за тобой.

Цитата
Евгений написал:
Dmitriy
Твоя максимальная планка это гадить исподтишка, и "моя хата с краю". Вот почему у нас и такая страна (из-за таких). Даже Dmitriy, он хоть и с замашками служебно-прокурорскими, но и то более достойный оппонент. Он свои служебные отрабатывает, и в принципе, с позиции органов его даже понимаю в чем то.  :D  
Изменено: BT_WWW - 25.04.2018 08:04:48

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
Мы уже выехали за тобой.

Оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации - это статья:

Статья 275. Государственная измена.

«Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.»

Примечание. Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьей, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Предлагаю добровольно и своевременно сообщить кто завербовал работать в интересах инкорпораций..

Изменено: BT_WWW - 25.04.2018 08:06:52

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Бить его не стал, вежливо и культурно все было. В процессуальных нормах.

Цитата
BT_WWW написал:
Предлагаю добровольно и своевременно сообщить кто завербовал работать в интересах инкорпораций..

Цитата
BT_WWW написал:
Потом, вот у тебя в подписи написано: обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©А зачем нужно? Зачем говорить что дружба?
ты явно дурак..) который не соблюдает правила форума..ну ответь мне, почему ты не соблюдаешь их? ) ты как тот уж, который попал на сковородку ведешь себя. ты пошёл против системы. и она тебя всё равно проглотит. правдой или нет.  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
BT_WWW написал:
Вы не переживайте уж так
Иди на хер, пендос.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
BT_WWW написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Ты в студию попросил, я бросил (и то не все). Ты же не будешь отрицать что в обоих делах дрощук продул сумму более миллиона в каждом (нацеливаясь их отжать)? А по одному (московской фирмы) мы забрали и компы после суда (фото в студии, сам фотал). И дальше буду в его направлении работать, жду случая удобного.
А, т.е. "здесь" - это те два московских арбитража в качестве ответчика? ) Тогда не стоит поменять понятия. Суд по простому говоря не состоялся, никто ничего не продул и не выиграл, все осталось как было, и все остались при своих мнениях и компах. Называется подобное произошедшее в простонародье - уйти от ответственности. Когда, например, дело насильника педофила разваливается по процессуальным нормам по причине слабой доказательной базы следователей и представителей прокуратуры.

Цитата
BT_WWW написал:

Предполагаю что ты...

Предполагаю что ты...
))

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 BT_WWW  написал:
Вы не переживайте уж так
Иди на хер, пендос.
сам ты, дупельный
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 ... 440 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) old