Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

Для ознакомления. Пробы готовой еды берут сами работники заведения и хранят их 24 часа (по крайне мере так положено), сезка (это название всем привычно) всего лишь забирает на анализ эти баночки/контейнеры/мензурки и т.д.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 197 След.
Ответы

Серп ты реально извращенец или просто ЛоЛ ?))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Зачем ты обнимаешься, а говоришь что дружба? Геев же вроде легализовали?
I think, everybody irrespective of age should know his own rights to protect them and to defend one’s point of view.

Цитата
alvk2003 написал:
а я умею без пробелов: Серпокрылов шуруй на xyй!
Вот истинное лицо "органа" и "сотрудничающего".  :|  
I think, everybody irrespective of age should know his own rights to protect them and to defend one’s point of view.

ребята остановитесь, нынче времена такие что все сгодяца давайте посмотрим что нужно этому сервокрилову

Цитата
ББВ2000 написал:
Цитата
 Евгений  написал:
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 ББВ2000  написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Цитата
Евгений написал:

Цитата
Евгений написал:
Он-больной человек, шизофреник с бредовыми мыслями и идеями, ему везде кажутся сотрудники прокуратуры и иных гос структур, это его "ветряные" мельницы, на борьбу с которыми он готов положить свою жизнь. Судя по всему обижен и бит с младых лет, страдает комплексом Наполеона и отсутствием друзей. На каждую бумажку, которую он здесь постит, можно выкладывать 10 страниц уголовного кодекса, будет изучать и непременно отвечать)). Ему аудитория нужна, поэтому пусть сидит здесь и сам с собой общается.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Евгений написал:
Я просмотрел ссылки видео про "Находкинского спрута", что ты скинул, чистой воды бред. В итоге, ты оклеветал любимого народом депутата, уважаемого человека, Манаконова, своими опусами. Некрасиво. Смотрю ты только троллить можешь, мелкий троллик, а сам по себе ничего не представляешь из себя. Пустое место.

ББВ2000,ты явно страдаешь болезнью мозга..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Промокашка опять барагозит? ))

Цитата
ББВ2000 написал:
любимого народом депутата
что-что ? Это просто жесть какая-то
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Цитата
old написал:
давайте посмотрим что нужно этому сервокрилову
Вот только фоток голых жоп тут не хватало и всякой гомосятины.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Dmitriy написал:
ЛодШик взломал Виндовс 8 и обворовал корпорацию!!! Ужас!!! Должен вор отдать украденное???

Цитата
Sobaker написал:
Цитата
 ББВ2000  написал:
любимого народом депутата
что-что ? Это просто жесть какая-то
Чего, люди его уважают, депутата Манаконова. А Горелов.. Ну кто его уважает, а тем более за темное прошлое в прокуратуре? Вот чем он там занимался?? Почему развел там бардак???

О как, светлое прошлое в банде и тёмное прошлое в прокуратуре. Серпокрылов, пили на xyй.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Досудебная претензия ООО "АЙПИновус".

:table: Обязательно опубликуй ответ. А, не, лучше опубликуй решение суда, если ума хватит обратиться с этой писаниной в суд. )) ..."нормативный акт ресурса"...  :table:

Цитата
Dmitriy написал:
Обязательно опубликуй ответ. А, не, лучше опубликуй решение суда, если ума хватит обратиться с этой писаниной в суд. )) ..."нормативный акт ресурса"...  
Ок, обязательно. Нормативный акт ресурса - это лицензия и условия использования. Он их нарушил. А ЛодШик взломал Виндов 8, обворовал корпорацию, и не хочет за ворованное возмещать!!!

Цитата
ББВ2000 написал:
А ЛодШик взломал Виндов 8, обворовал корпорацию, и не хочет за ворованное возмещать!!!
А Серпокрылов поставил нелицуху полицейским и не хочет в этом сознаваться!!!  tnx  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
ББВ2000 написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Обязательно опубликуй ответ. А, не, лучше опубликуй решение суда, если ума хватит обратиться с этой писаниной в суд. )) ..."нормативный акт ресурса"...  
Ок, обязательно. Нормативный акт ресурса - это лицензия и условия использования. Он их нарушил. А ЛодШик взломал Виндов 8, обворовал корпорацию, и не хочет за ворованное возмещать!!!
Балбес безграмотный. Учи матчасть. )) Хуже нет, когда сутяжники, возомнившие себя доками в юриспруденции, начинают марать бумагу.

Цитата
ББВ2000 написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
ЛодШик взломал Виндовс 8 и обворовал корпорацию!!! Ужас!!! Должен вор отдать украденное???
Logic еще и доказал органам, что ВСЕ установленные ОС у него лицензионные :)
В отличие от...
Очень брезгливый ёжик сворачивается в клубок не до конца :)

22 мая суд Находки (Приморский край) оправдал 39-летнюю Галину Каторову, которая нанесла смертельный удар ножом долгие годы избивавшему ее мужу.
https://lenta.ru/articles/2018/05/23/freewoman/

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 ББВ2000  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Балбес безграмотный. Учи матчасть. )) Хуже нет, когда сутяжники, возомнившие себя доками в юриспруденции, начинают марать бумагу.
А ЛоШик обворовал корпорацию украв и взломав Виндовс 8 и зажав отдавать деньги из-за беспринципности и жадности!  tnx  

Цитата
Logic написал:
Цитата
 ББВ2000  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Logic еще и доказал органам, что ВСЕ установленные ОС у него лицензионные
В отличие от...
Ага, конечно, когда предупредили что жалуются и нужно срочно зачистить следы, ведь мусорам свой.  :)  Кроме того, сам писал про "активацию с левых кмс-серваков", предлагал нелицензию.  ;)  Что, теперь от своей писанины открещиваться будем?  ;)  Ну и мусорам сливать ребят объявления в газете публикующих - как-то нехорошо.  ;)  

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 ББВ2000  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Аха, только "грамотеи" не показывают выигранных ими решений судебных, а "балбесы" выигрывают и показывают, парадокс.  :D  Зато понтов у таких "грамотеев" выше крыши, совершенно не мотивированных ничем, а только что мусорской (подментованный) - значит "профи"...  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 197 След.
Читают тему