Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 ... 470 След.
Ответы

Tomcat,Ну ты и утырок...
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, хлебай хлебай, клоун.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
 Dmitriy , где же ты? Давай рассказывай.   Евгений , тоже подключайся.   alvk2003 , не спи.
У вас много ещё еды для этого оборванца? Покормите его. Видите же - выпрашивает. Вам жалко что ли?
Покормите его, придурки.
Пока что я вижу, что только ты сэрогировал на Промокашкин высер. Тут уныние и одиночество, а там такие страсти с ревностью и наручниками, потому не смог вытерпеть? ))

Dmitriy, ты тоже похлебай, не стесняйся. 20 страниц хлебал, нормально же. Продолжай.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, тебя случаем не Олег зовут? ))

Цитата
vergun написал:
Серпокрылова не бери, наебет, без трусов останешься)) Да он и не поедет, ему же Лоджик должен аж целых 10000 рублей))) Ему их как раз до Тайланда и не хватит).  
Лоджик всем должен, в том числе обворованной корпорации, но не любит никому ничего отдавать, зажимает.  :)  
I think, everybody irrespective of age should know his own rights to protect them and to defend one’s point of view.

Все мы наверное знаем - какой замечательный человек Андрощук А.В., ведь в  основном, именно благодаря ему, рейтинг ресурса так вырос! Вы только  посмотрите, 7500 страниц участвуют в поиске, что, само по себе, не может  не радовать.
Давайте все вместе скажем спасибо этому человеку, так  как благодаря ему - у нас и огромная база появилась, и появляются все  новые и новые документы, которые мы теперь можем заверять печатью и  штампом ресурса, выдавать желающим, то есть наша база наполняется и  далее.
Более того, именно благодаря этому человеку мы наладили  плодотворное сотрудничество с партнерами, например Судебной  Экспертно-Криминалистической Лабораторией при УК "НСК-Капитал", на  очереди и другие партнеры!
Немалое вдохновение и опыт за эти годы  получили также и пользователи этого художественного ресурса, это тоже не  может не радовать. Мы все вместе познали много нового, и он на своем  опыте и практике нам показал - что даже копирайтеры простые  оплачиваются, и вообще внес немалый вклад в развитие подобных позиций в  судах! Пользователи ресурса, в итоге, выходят на совершенно новый  уровень!
Огромное персональное спасибо генеральному директору ООО  "АЙПИновус" Андрощуку Андрею Вадимовичу за столь неоценимый вклад в  развитие и продвижение нашего ресурса! https://femida-web.ru/forum/
I think, everybody irrespective of age should know his own rights to protect them and to defend one’s point of view.

Цитата
vergun написал:
Плохие стихи. Поэзия-не твое.
А мне понравилось, человек старался. А где ваши стихи?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Tomcat написал:
alvk2003 , не спи.
у меня всё стабильно: Серпокрылов, пошёл на xyй!

одна порция в день, ему это вкусно, а тебе что тоже захотелось? :)
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
vergun написал:
Или Олежка открытки Находки тебе бесплатно напечатал?
Олежка печатает только рекламу опиум для народа, для оболванивания масс.  
------------------------

Цитата
Dmitriy написал:
Тут уныние и одиночество, а там такие страсти с ревностью и наручниками
жаль,поп-корна не было,зачиталась :green: это единственное,что я прочитала из всех ранее выложенных скринов))
Изменено: Натали - 25.05.2018 11:03:25
104.5FM

Цитата
написал:
Цитата
 vergun  написал:
Плохие стихи. Поэзия-не твое.
А мне понравилось, человек старался. А где ваши стихи?
Хороших писать не получается, а плохих и так много))  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Dmitriy написал:
 Tomcat , тебя случаем не Олег зовут? ))
Предполагаю, что Витьком его зовут))
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Натали написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
жаль,поп-корна не было,зачиталась  это единственное,что я прочитала из всех ранее выложенных скринов))
Я рад что Вам понравилось.  8)  

Цитата
vergun написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
 Tomcat , тебя случаем не Олег зовут? ))
Предполагаю, что Витьком его зовут))

https://youtu.be/pBnOKHYXKnM
Изменено: Dmitriy - 25.05.2018 22:07:21

Цитата
Натали написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
жаль,поп-корна не было,зачиталась  это единственное,что я прочитала из всех ранее выложенных скринов))
Приезжайте ко мне в Москву?

Цитата
Натали написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Пришлите в личку свое фото?  ;)  

Наташа не вздумай повестись на это чудо  :D  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

что ещё происходит в нашем городе помимо сервокрылова бумажек?
вещяющего из Москвы из сити-москоум
Изменено: old - 25.05.2018 23:56:52

Цитата
Евгений написал:
Наташа не вздумай повестись на это чудо    
Не мешайте нашему знакомству с девушкой. Может хочу познакомиться, Вам жалко??? Вы же все равно только с мужчинами знакомитесь, обнимаетесь и говорите что дружба, так должно быть все равно.
Изменено: ББВ2000 - 26.05.2018 00:17:46

Цитата
ББВ2000 написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Не мешайте нашему знакомству с девушкой. Может хочу познакомиться, Вам жалко??? Вы же все равно только с мужчинами знакомитесь, обнимаетесь и говорите что дружба, так должно быть все равно.
чем плохо если Наташа поведёца? вдруг он принц богатый)))
так всем форумом отпразднуем)))
Изменено: old - 26.05.2018 00:59:46

Наташа всю жизть ждала прынца, чтобы засветиться в криминальных хрониках.  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
А Вы можете свое фото прислать?

Цитата
Валькирия написал:
Может это судьба, вообще-то!...  :oops:  

Цитата
old написал:
Цитата
 ББВ2000  написал:
Цитата
 Евгений  написал:
чем плохо если Наташа поведёца? вдруг он принц богатый)))
так всем форумом отпразднуем)))
Ооо, вот это по-нашенски! .... Как Ильич говорил.  8)  
Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 ... 470 След.
Читают тему (гостей: 1)