Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

В Артемовском филиале Фортуны во время сварочных работ произошел пожар, потом взрыв баллона с ацетиленом.

Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 470 След.
Ответы

Цитата
Евгений написал:
Наташа не вздумай повестись на это чудо    
Почему у тебя под фоткой иероглифы (вроде корейские)? Ты кореец, не великоросс?
I think, everybody irrespective of age should know his own rights to protect them and to defend one’s point of view.

Цитата
ББВ2000 написал:
корейские
это китайские.
Он китайский патриот:
Чувак, заканчивай херню писать. За фотографиями в тему: фото форумчан. Там есть частично фотографии.
эту тему освободи от своего присутствия. Создай отдельную для своих судебных дел, сейчас тебя никто не ограничивает.

Цитата
ББВ2000 написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Тут уныние и одиночество, а там такие страсти с ревностью и наручниками
жаль,поп-корна не было,зачиталась  это единственное,что я прочитала из всех ранее выложенных скринов))
Пришлите в личку свое фото?    
Вы это, для начала с теми, двумя девушками разберитесь, а то ведь не дадут сойти с трапа самолёта)  
104.5FM

Цитата
ББВ2000 написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
жаль,поп-корна не было,зачиталась  это единственное,что я прочитала из всех ранее выложенных скринов))
Пришлите в личку свое фото?  ;)  
Следующим будет очередное объяснение в суд:
"...Запланировав 25 мая 2018 года с новой девушкой Натальей (фото прилагаю в доказательство, что не мальчиком, и что это не старая девушка Наталья Тюшева) встречу, мы встретились примерно в ..."   :nygreen:

:table:  
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
Натали написал:
Цитата
 ББВ2000  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Вы это, для начала с теми, двумя девушками разберитесь, а то ведь не дадут сойти с трапа самолёта)  
А мы уже расстались, и я ищу другую девушку.  :)  То есть, они встретились и узнали друг о друге, а я не мог объснить (был уже в автозаке). Считаю что это все незаконно, а Росгвардия - не полиция нравов, тем более в доказательство есть видео что мы снимали фонтаны и обнимались, а другая в это время за нами следила, оказывается. Вот поэтому, это уже отношения в прошлом, пришлите свое фото.
I think, everybody irrespective of age should know his own rights to protect them and to defend one’s point of view.

Цитата
ksyka написал:

И Вы тоже фото в личку пришлите.

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 ББВ2000  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Следующим будет очередное объяснение в суд:
"...Запланировав 25 мая 2018 года с новой девушкой Натальей (фото прилагаю в доказательство, что не мальчиком, и что это не старая девушка Наталья Тюшева) встречу, мы встретились примерно в ..."  
А при чем.....??? Главное чтобы ласковая была и нежная!
Изменено: ББВ2000 - 26.05.2018 19:34:30

Девушки, куда Вы все пропали??
Изменено: ББВ2000 - 26.05.2018 21:23:04

Цитата
ББВ2000 написал:
Никто с дебилом общаться не хочет)))  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
old написал:
чем плохо если Наташа поведёца? вдруг он принц богатый)))
так всем форумом отпразднуем)))
серпорылов, хватит уже комедию ломать.
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Цитата
ББВ2000 написал:
А мы уже расстались, и я ищу другую девушку.    То есть, они встретились и узнали друг о друге, а я не мог объснить (был уже в автозаке). Считаю что это все незаконно, а Росгвардия - не полиция нравов, тем более в доказательство есть видео что мы снимали фонтаны и обнимались, а другая в это время за нами следила, оказывается. Вот поэтому, это уже отношения в прошлом, пришлите свое фото.
Цирк уехал. А клоуны остались. Могу бесплатно!!! посодействовать в устройстве в комфортное общежитие. С бесплатным  4-х разовым питанием. Адрес- Дзержинского 4. Там и девушки есть, правда выгул раздельный, но можно и через сетку познакомиться. И в мужском выгуле еще не выкошена трава, значит сможете надежно спрятаться от всех обидчиков. Соглашайтесь, я дважды не предлагаю.

Цитата
ksyka написал:

Напишите в личку Ваши контакты и фото.

Цитата
Натали написал:
Цитата
 ББВ2000  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
И Вы напишите свои контакты и фото в личку.

Цитата
Евгений написал:
Никто с дебилом общаться не хочет)))  
Ты это, успокойся уже. Травка зеленеет, солнышко блестит...  ;)  

Натали, не давай ему номер телефона и фото, твои персональные данные появятся в очередном скане.

с моста на Зарядье фотал))
ты там в Москве в акциях Навального участвуешь, как часто?

Серпокрылов, пошёл на xyй. Традиционно.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
buratina36 написал:
 Натали , не давай ему номер телефона и фото, твои персональные данные появятся в очередном скане.
Натали, нет! Это для личного общения!

Цитата
old написал:
Я не участвую. В тот раз там просто в кафе были рядом и увидели скопление.

Какие там акции.. Уже и время было около 19 часов. Мирно гуляют люди, фонтаны...

Цитата
ББВ2000 написал:
Цитата
 old  написал:
Я не участвую. В тот раз там просто в кафе были рядом и увидели скопление.
*boo* , провокатор! На  *boo*  вали отсюда!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
ББВ2000 написал:
:facepalm:  
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Цитата
alvk2003 написал:

Цитата
ББВ2000 написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
когда тебя здесь сразу банили, Ты казался умнее. Сейчас в отсутствии модерации, ты показал свою сущность. Жги дальше.
«
»
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 470 След.
Читают тему