Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Происшествия. В городе и крае.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

RSS
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.

Для ознакомления. Пробы готовой еды берут сами работники заведения и хранят их 24 часа (по крайне мере так положено), сезка (это название всем привычно) всего лишь забирает на анализ эти баночки/контейнеры/мензурки и т.д.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197
Ответы

На повороте на горбольницу прямо поперёк дороги лежит дерево. Внезапно так...   :D  Разве был вчера сильный ветер?...
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

бобры? ))

Прям вот боюсь что-то писать уже в этой теме, вдруг лихо всё видит))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Тссссс.......)))
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Евгений написал:
да я тоже с опаской.  :D  Но надо же было где-то написать, прикольно же. Это не такая уж хорошая новость, Дмитрий заругается в своей теме. И где тогда?...  :idn:  

На пляже Коровка во Врангеле выбросило ларги на берег. С печальным исходом. Сегодня отбуксировали в море подальше от берега.

печалька

Ох попала я сегодня в пробочку!...  :D  На перекрёстке ДСУ как в Индии движение не взирая на сигналы светофора - кому куда надо, тот туда и протискивается. Так и не поняла что произошло, аварий никаких не замечено. Может размыло где дорогу  :idn:  

Цитата
Елена_108 написал:
Так и не поняла что произошло, аварий никаких не замечено. Может размыло где дорогу  
Объезд в Смоляниново опять размыло.
Цитата
Из за двух гайцов которые тормозят каждого и предупреждают что во влад через новую москву
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Так и не поняла что произошло, аварий никаких не замечено. Может размыло где дорогу  
Объезд в Смоляниново опять размыло.
Цитата
Из за двух гайцов которые тормозят каждого и предупреждают что во влад через новую москву
И что теперь перекрывать непосредственно перекрёсток ДСУ?...   :idn:  Там похоже что-то размыло прямо на перекрёстке, стоял знак объезд, но разглядывать было некогда, там тусняк такой, по несколько машин во все стороны рядами, целой бы выбраться.

Цитата
Елена_108 написал:
И что теперь перекрывать непосредственно перекрёсток ДСУ?...
а там авария приключилась уже позже)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Как сообщили в ЕДДС Находки, из-за сильных осадков и высокого поднятия воды оказалась затоплена дорога  в районе поселка Смоляниново. В настоящее время движение на участке трассы Владивосток – Находка перекрыто инспекторами ГИБДД. На месте работает бригада дорожных служб. Междугородние автобусы сообщением Владивосток – Находка будут выполняться по обходной магистрали через село Новая Москва.  

Цитата
Движение по временному объезду аварийного моста через реку Лобога на трассе Артем–Находка в районе поселка Смоляниново по-прежнему остается заблокированным, однако, в настоящий момент вода перестала прибывать.  Аварийная ситуация сложилась из-за того, что трубы, проложенные по руслу реки и проходящие под временным объездом, не справились с потоком воды в результате обильных осадков. Вода пошла прямо по временной дороге, перемыв объезд, ее пришлось оперативно спускать. По поручению ВРИО главы региона Андрея Тарасенко на объект направлено три КАМАЗа с грунтом и экскаватор. Как только уровень воды спадет, специалисты Примавтодора оперативно обеспечат проезд.
Простой вопрос: А, если бы Тарасенко не дал поручение, технику бы не направили?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
По поручению ВРИО главы региона
ВРИО как то двусмысленно звучит ))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Режим ЧС введен еще в трех районах Приморского краяК уже имеющимся муниципалитетам прибавились Чугуевский, Тернейский и Красноармейский районы
Подробнее: https://primamedia.ru/news/732270/
Cобственно, ситуация прогнозируемая....
Не новость, что тайфуны наш край посещают довольно часто. Перечисленные же районы, на сегодняшний день, входят в число тех, где лес истребляется просто варварски...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Мне кажется эти два события должны идти одной новостью.
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему