Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А во Владике

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
А во Владике

почти сошлись концы с концами на остров Русский...
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58
Ответы

Цитата
Tomcat написал:
А во Владике продолжают издавать открытки с видами города.
Сейчас так много совершенно умопомрачительных видов Владивостока, что эти открытки по сравнению с тем, что можно напечатать - просто блеклая фигня. Ставите нужные слайды в подготовленный шаблон хорошего разрешения третья часть А4 формата - можно заказать за копейки либо находите png- рамку в хорошем разрешении.Покупаете хорошую плотную бумагу, какую-нить Кэнон Color Copy,  распечатываете на хорошем, не обязательно профессиональном  оборудовании ( во многих компаниях есть- можно сделать это бесплатно, можно в Кодаке на Ленинской)..Ну и заказать резку только - это копейки. С обложкой чуть сложнее. В тысячу ложитесь.  
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Непонятненько написал:
Они были выложены наборами и по одной. Хотела даже купить, пока стояла в очереди, но не смогла придумать толкового применения. Мне кажется, они там до сих пор стоят
Ну, зная вашу буйную фантазию, можно было и не проверять.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Хамло.

Цитата
Непонятненько написал:
Хамло.
хуже, мудак
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Две дурынды - это сила! :green:  

Tomcat, писал выше, и не один раз: открытки делал Бизнес-Каталог. Даже у нас этот набор был, не помню откуда, то-ли подарили, ...
Мы то-же делали, но не профессионально, как правильно выразиться. Печаталось много продукции на картоне, было свободное место. Не дизайнеры, а специалист пре-пресса( тех.спец) предложил, ему разрешили, он заполнял свободное место на скорую руку свертанными открытками. Возможно где-то на складе у нас лежат. Давно было, подробностей не помню( вернее я по большей части тогда наружной рекламой занимался, за полиграфию отвечал начальник по типографии), я просто не вникал в подробности. Сейчас я вкурсе о всем происходящем у нас на всех направлениях.  

Помню на открытках бизнес-каталога колизей, в каком-то коллаже( на заднем фоне чет на кручено), открытку с дальторгсервисом..

Цитата
Олег написал:
писал выше, и не один раз: открытки делал Бизнес-Каталог.
Ну. Допустим делал. Мне такие открытки не встречались.
В каком году это было? Что вообще есть этот "Бизнес-Каталог"? Как например найти такой набор?
Цитата
Олег написал:
специалист пре-пресса( тех.спец) предложил
Видать, хороший человек.
Цитата
Олег написал:
Возможно где-то на складе у нас лежат.
Ну так может найти их, и как-то выпустить в обращение?

у нас в городе несколько специализированных полиграфических предприятий, типографий.
Дальполиграф, Бизнес-каталог, Полиграфия, Формат, Вывеска ПринтКо.  ...
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58
Читают тему