Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Новости нашего города и края.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Новости нашего города и края., Приятные достижения в развитии и другие успехи города и региона.

Dmitriy,тема такая уже есть.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Ответы

Цитата
sergus написал:
Из-за австралийца уволят нескольких чиновников из Приморья
Это понты Трутнева перед публикой. Нет же никаких подробностей, что там за проект, как он хочет эту землю получить и тп...
может быть, такой же авантюрист, как и те "фермеры" из комсомольска с апельсиновыми и ананасными теплицами...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
sergus написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
а лучше посадить вдобавок
Ты че несешь они же единороссы! Ты против правящей партии, пятиколонник?
Мне покуй в какой партии состоит взяточник и казнокрад, ему место в тюрьме, семиколонник.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Вот уже даже нет эмоций, ни злости, ни недоумения. Есть четкое ощущение стыда за чиновников нашего города. В очередной раз г- да Бондаренко. В эфире местного телевидения, пренебрежительная, игнорируя dress-code вещает... Не берусь обсуждать операторов Восток ТВ. Но! Ведь это лицо Управления образования г . Находка. Крашеная тетка в красных лосинах, вальяжно раскинув телесами вещает тоже что-то в тему об уходе Горелова. Она снизошла... Это тело есть олицетворением интеллигенции,? Нет, эта дама- позорище нашего города! Мне больно за наших педагогов, стыдно за Отдел образования...
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

vergun,ща тебя Сергус покусает, вроде он ее подданный)))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
 vergun ,ща тебя Сергус покусает, вроде он ее подданный)))))
мимо! я её.. недолюбливаю.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
vergun написал:
Крашеная тетка в красных лосинах,
хорошо хоть в не рваных джинсах.. :)  
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
vergun написал:
Крашеная тетка в красных лосинах
Нормально чё
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Видел это интервью. Она выступала не от лица образования.
Она в отпуске.
Интервью касалось Горелова. После ухода с поста мэра, он написал заявление на нее, для возбуждения дела о чем-то.
Суть не уловил.
Но общая тема интерью касалась работы Горелова, как он с помошником вызывал чиновников, предлагал уволится,  или будет компромат...
она отказалась, он несколько раз пытался пришить ей превышение полномочий, но не смог. Компромат не нарыл, но после ухода с поста , продолжил свою деятельность по отсронению чиновников с их постов.
Она в интервью сказала: я не злюсь на него, таких людей надо жалеть.....
я лично с ней не знаком, не могу в отличии от вас испытывать к ней какие-либо чувства, типа недолюбливаю».
пишу лишь о том, что видел сам это интервью. Она в отпуске, отвечала на вопросы от лица отпускников.
Изменено: Олег - 26.04.2018 10:55:35

Если губернатор будет в отпуске, то он интервью в шортах придёт давать что ли?  Или в плавках...  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Если губернатор будет в отпуске, то он интервью в шортах придёт давать что ли?  Или в плавках..
В плавках Президент, это его прерогатива.
------------------------

Она выступала не от лица образования.
Она в отпуске.
Тогда не нужно было писать крупными буквами НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, нужно было подписать ТЕТЕНЬКА В ОТПУСКЕ В МАЛИНОВЫХ ШТАНАХ.

Ну если в отпуске, то семки в руки и рюмка нокьяка, так сказать задушевный разговор в неформальной обстановке, да? Здесь же чиновница озвучивает свою позицию, ну и за одно * опу прикрывает, мол меня пугают компроматом и вообще я на стороне "светлых". Да там пол администрации работает не для города, а для защиты интересов своего бизнеса. Бесконечная грызня за кресла и задача усидеть и не важно каким способом. Мне вот это не интересно!!! Противно смотреть на этих людей. Что вы сделали для города, чем вы помогли простым жителям и предпринимателям? Почему Начальник управления образования позволяет себе такое вызывающе-хамское  поведение? Что сделала эта чиновница для образования, помимо остекления школ пластиковыми окнами через свою компанию, отработав тендер бюджетных средств на "конкурсной" основе.  С этими людьми два года пытался бороться мэр? Гнать..поганой метлой, чистить и разгонять Думу. Набирать новых незасаленных, молодых, хватких, образованных! Со времён лихих 90 х выросло целое поколение, которое мечтает свалить зарубеж, потому что   нет доверия власти, все решает сила и деньги, да и как можно верить людям из бывшего ОПГ...  

Цитата
vergun написал:
С этими людьми два года пытался бороться мэр?
Да ну! Он прямо такой весь белый и пушистый?

Цитата
ИСМ написал:
Он прямо такой весь белый и пушистый?
вовсе нет, весь компромат, который на него нашли, сразу пустили в дело, о чём ты писал неоднократно.
------------------------

Цитата
Елена_108 написал:
Если губернатор будет в отпуске, то он интервью в шортах придёт давать что ли?  Или в плавках...    
ну она не шортах, и по мне нормально одета. А то, как бы вы  хотели, чтоб одевались окружающие, это разговоры для старух у подъезда.

Цитата
Олег написал:
А то, как бы вы  хотели, чтоб одевались окружающие
Меня руководители департаментов не окружают, а тебя?
------------------------

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 vergun  написал:
С этими людьми два года пытался бороться мэр?
Да ну! Он прямо такой весь белый и пушистый?
Вор у вора украл дубинку?

Почему-то нет фактов, что мэр был вором. Может где-то что-то и мутил, но размеры явно не сопоставимые.
Зато за два года мы увидели всю прелесть того болота, что правит нашим городом. Даже писать противно.
------------------------

Цитата
Непонятненько написал:
с)
что надо было не писать, это вы не по адресу. Писала точно не она.
А лучше надо было слушать, о чем интервью, а не разглядывать штанишки.
я так понимаю, к этому перцу у вас претензий нет?

Цитата
Олег написал:
Не, ну там тоже есть вопросы.
Она печалуется о том, что не хватает учителей. Но, так в этом и ее вина есть, и довольно большая вина. Кто, как не ты должен эту проблему решать. Суетись, добивайся...

Цитата
Олег написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Если губернатор будет в отпуске, то он интервью в шортах придёт давать что ли?  Или в плавках...    
ну она не шортах, и по мне нормально одета. А то, как бы вы  хотели, чтоб одевались окружающие, это разговоры для старух у подъезда.
да я посмеялась вообще-то, что может оправданием какой-либо одежды служить то, что человек в отпуске. И неважно куда он пришёл, на какое мероприятие, я в отпуске и неволнует. Думаю, это забавно. А так то мне без разницы как одеты окружающие. Я сама весьма неформально одеваюсь и пофиг. И красные штаны имеются. Правда, на телевидении не даю интервью как должностное лицо, да и лицо я не должностное  :D  Вообще, в данной связи можно много говорить о культуре, и о том кто что в какой должности может себе позволить хоть где, хоть когда. Должности обязывать должны, а не только для ништяков предназначены.  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Не, у этих только для. Иначе бы столько вони не было.
------------------------

vergun, кстати, думаю, Вы рано печалитесь о Горелове. Всё еще только начинается. Полагаю, еще много интересного и "позитивного" напишут СМИ про Находку в ближайшие 50 дней..

Цитата
ИСМ написал:
 vergun , кстати, думаю, Вы рано печалитесь о Горелове. Всё еще только начинается. Полагаю, еще много интересного и "позитивного" напишут СМИ про Находку в ближайшие 50 дней.
Абсолютно не печалюсь. Он только палкой ткнул в это вонючее гнездо, а если его начать ворошить с точки зрения закона, то всем мало не покажется. Любому кандидату в мэры буду рада, если в городе будет порядок и чистота.  

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Олег  написал:
Не, ну там тоже есть вопросы.
Она печалуется о том, что не хватает учителей. Но, так в этом и ее вина есть, и довольно большая вина. Кто, как не ты должен эту проблему решать. Суетись, добивайся...
Ну если руководитель требует от подчиненных соблюдения dress-code и делает замечания по поводу дешёвых китайских рубашек, то должна как минимум быть примером и вести себя соответствующе. Нога на ногу, красные штаны, пренебрежительный и снисходительный тон. Так должен вести себя руководитель Управления образования? Я не знаю, может это уже норма? В моем понимании человек, который отвечает за будущее детей должен нести в массы другие эмоции,  давать дельные советы родителям, воодушевлять на позитивные перемены. Я вижу другое.  
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Читают тему