Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Новости нашего города и края.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Новости нашего города и края., Приятные достижения в развитии и другие успехи города и региона.

Dmitriy,тема такая уже есть.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48
Ответы

Цитата
ИСМ написал:
И завод удобрений, и ВНХК, и рыбный порт, и лайнеры к нам будут заходить.
И переименуют нас в "Новые Васюки".
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Счастье есть!

Строительство моста через реку Литовка на дороге Артем–Находка–порт Восточный завершат до конца 2018 года, сообщили DEITA.RU в администрации Приморского края.

Вопрос, связанный с работой местного бизнеса, задал главе региона на встрече с представителями бизнеса в Фокино в пятницу, 22 июня, директор ООО «Приморская компания-2» Виктор Князев. Он рассказал, что в настоящий момент предприятие занимается строительством моста через реку Литовка в Партизанском районе. По договору с генеральным подрядчиком – АО «Примавтодор» – компания должна провести бурение скважин и бетонирование нижней части опор моста.

«На сегодняшний день 50% работ выполнено, но оплата так и не поступила. Мы делаем все за собственные средства, из бюджета до сих пор не получили ни рубля», – сказал он.

Цитата
Непонятненько написал:
Счастье есть! Строительство моста через реку Литовка на дороге Артем–Находка–порт Восточный завершат до конца 2018 года, сообщили DEITA.RU в администрации Приморского края.Вопрос, связанный с работой местного бизнеса, задал главе региона на встрече с представителями бизнеса в Фокино в пятницу, 22 июня, директор ООО «Приморская компания-2» Виктор Князев. Он рассказал, что в настоящий момент предприятие занимается строительством моста через реку Литовка в Партизанском районе. По договору с генеральным подрядчиком – АО «Примавтодор» – компания должна провести бурение скважин и бетонирование нижней части опор моста. «На сегодняшний день 50% работ выполнено, но оплата так и не поступила. Мы делаем все за собственные средства, из бюджета до сих пор не получили ни рубля», – сказал он.
Позитивного в этом только то, что новый мост начал строиться. Все остальное для других тем, как массовая задержка оплаты бюджетными организациями подрядчикам, так и ужасное состояние деревянного покрытия с гвоздями на временном мосту (едешь и думаешь, как бы не напороться на гвоздь).

НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ВВОДЯТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ЛОВЛЮ РЫБЫ
http://www.amur.info/news/2018/06/24/140027#comments

Цитата
RaDa написал:
http://www.amur.info/news/2018/06/24/140027#comment
Борятся с нелегальной продажей "у дороги"?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
RaDa написал:
Это приятные достижения?

Цитата
RaDa написал:
То есть раньше ограничений не было?  :table:  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Dmitriy, для меня новость. Кто-то ловит,кто-то считает..

RaDa, читайте внимательно название темы полностью.

Цитата
Dmitriy написал:
 RaDa , читайте внимательно название темы полностью.
да всем по фиг на вас,где хотят форумчане,там и пишут,заведите собственный форум,там и командуйте :D  
104.5FM

Цитата
Натали написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
да всем по фиг на вас,где хотят форумчане,там и пишут,заведите собственный форум,там и командуйте :D  
Я вижу, как лично Вам "пофиг", да на столько, что не проходите мимо, цепляетесь, как сухой репей на штанину. ))

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
да всем по фиг на вас,где хотят форумчане,там и пишут,заведите собственный форум,там и командуйте  
Я вижу, как лично Вам "пофиг", да на столько, что не проходите мимо, цепляетесь, как сухой репей на штанину. ))
я просто устала читать ваши нудные замечания в этой теме :off:
104.5FM

Цитата
Натали написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
да всем по фиг на вас,где хотят форумчане,там и пишут,заведите собственный форум,там и командуйте  
я просто устала читать ваши нудные замечания в этой теме :off:
А уж как я устал читать всякую хрень там, где ее не должно быть. Ведь я не лезу в ваши темы-обожралки, например, а вот когда открываешь то, что интересно, и находишь там совсем не то, что должен был увидеть, действительно выматывает.

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
я просто устала читать ваши нудные замечания в этой теме
А уж как я устал читать всякую хрень там, где ее не должно быть. Ведь я не лезу в ваши темы-обожралки, например, а вот когда открываешь то, что интересно, и находишь там совсем не то, что должен был увидеть, действительно выматывает.
да лезьте на здоровье,кто ж вам мешает,хотя если вы святым духом питаетесь,то да,писать не о чем)
104.5FM

Еда входит в одно отверстие и выходит в другое. Полностью ли освещён процесс в вашей теме?  :D  
------------------------

Никому не в обиду, но тема "происшествия..." давно заср занята. Тут хоть можно увидеть что-то не прилагая усилий. Пусть уж тут будут всякие новости, а?  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Конечно, пусть будет!!!!  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Елена_108 написал:
Никому не в обиду, но тема "происшествия..." давно  заср  занята. Тут хоть можно увидеть что-то не прилагая усилий. Пусть уж тут будут всякие новости, а?  
Мало разве подходящих тем про новости? Неужели нравится все дегтем обмазать? Или куринную слепоту или невнимательность спишем на "все равно засрали"?
Этого мало?
Происшествия. В городе и крае., Происшествия и их обсуждение.
Происшествия в городе и крае., Всё о различных происшествиях в нашем городе и крае.
Мега-проекты, В городе и крае, помимо РН НХК
Городские будни или каким я вижу свой город.

Тимирязева переложили полностью. Вот это да.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Натали написал:
О, да! Еще один с манией величия.

Цитата
Непонятненько написал:
О, да! Еще один с манией величия.
О, да? Вас каким боком зацепило? И кто еще те другие, с манией? ))

Наполеон здесь один и он не в этой теме :)
------------------------

Находкинский музей претендует на звание лучшего в Европе
В профессиональном сообществе престижный конкурс Европейского музейного форума 2019 года (European Museum of Year Award - 2019) называют «музейным Оскаром».
http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=59902&lang=
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48
Читают тему