Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Есть ли жизнь в Находке?)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Есть ли жизнь в Находке?)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Так сложилось, что я вынуждена уехать из Города, в котором живу. Особо по этому поводу не расстраиваюсь, так как Город за годы так и не стал родным. А вот увидев фотографии Находки, влюбилась сразу, окончательно и бесповоротно ) И в связи с этим сразу возникло множество вопросов, ответы на которые я надеюсь получить здесь) Расскажите мне, пожалуйста, чем живет-дышит Ваш город, а именно: реально ли  найти работу, как с медициной, социальной инфраструктурой?  Сразу скажу: климатом меня не напугать, ибо выросла в крае  более северном и суровом ) Заранее спасибо всем, кто откликнется
Изменено: LadyN - 19.08.2015 01:08:02
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Ответы

Цитата
Олег написал:
Что касается безработицы и зарплат, сегодня на майле новость, что у нас самая минимальная безработица за 25 лет.
Говорят, что в Москве кур доят..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, кто такое говорит? Курица - птица. Конфеты Птичье молоко не из молока птиц.  Расскажи своим детям.
В Приморском центре занятости рассказали о безработице Официальная статистика последних лет говорит о том, что Приморский край по уровню безработицы снизился до показателей 25-летней давности в регионе.

Изменено: Олег - 21.11.2018 10:08:57

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Олег  написал:
Правительство обесценило рубль в два раза, народ снова проголосовал за это же правительство. Что ноете? Пояски подтянули и дальше ругать омерику.
Бгг... Как витиевато вы сливаетесь.
а можно поподробнее? Не понял суть наезда.
... Предположу.... по вашему убеждению, я виноват в ситуации с зарплатами и трудоустройством в регионе?
не правительство, с их законами и налогами, не ( как выразился Путин - не правильно настроили систему), цены на топливо...
Изменено: Олег - 21.11.2018 09:51:04

Цитата
Валькирия написал:
 Charly ,    гав    
:)  Человек, который путает простую вежливость не игнорить, а реагировать на ответы собеседника,  с желанием гавкнуть - сам собака, потому как думает в меру своей испорченности. )  
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Олег написал:
Правительство обесценило рубль в два раза, народ снова проголосовал за это же правительство.
За Правительство никто нигде не голосовал, иначе бы его давно уже не было. Голосовали все за парадигму и потому что мозги есть для того, чтоб оценивать не так как вы - одноходовочками и заезженными штампами, а стратегически: налево - пойдешь- коня потеряешь  8)  и т.д. Выбор чего-то не очень приятного в оперативном плане, поможет выиграть что-то в стратегическом.  

Цитата
Charly написал:
Голосовали все за парадигму и потому что мозги есть для того, чтоб оценивать не так как вы - одноходовочками и заезженными штампами, а стратегически: налево - пойдешь- коня потеряешь
Ну вот и не нойте, следуйте своей парадигме, без штампов.
.. в медицине плохо, работы нет, колапс, зарплаты маленькие...  а виноват кто? сосед ИПшник?  
Изменено: Олег - 21.11.2018 10:13:55

Цитата
Олег написал:
Цитата
 Charly  написал:
Голосовали все за парадигму и потому что мозги есть для того, чтоб оценивать не так как вы - одноходовочками и заезженными штампами, а стратегически: налево - пойдешь- коня потеряешь
Ну вот и не нойте, следуйте своей парадигме, без штампов.  
Ныть- это вообще не про меня. Я сразу ругаюсь и требую.  8)  

Цитата
Charly написал:
Я сразу ругаюсь и требую.
У кого требуете?
Вот Томкат по всей видимости требует ответа с меня.  

Если такие как я захотят поныть - будет революция.

Цитата
Олег написал:
У кого требуете?
У того, от кого это зависит.  

Цитата
Олег написал:
а виноват кто?
Капитализм. )

Цитата
Charly написал:
Цитата
Charly написал:
Цитата
 Олег  написал:
У кого требуете?
У того, от кого это зависит.  
Цитата
Charly написал:
Цитата
 Олег  написал:
а виноват кто?
Капитализм. )
ну как говорит Томкат, витиевато вы сливаетесь.
Не нравится капитализм, не смотрите на них. Смотрите на Россию. Тут точно не капитализм.
Тут на медне Всемирный банк докладчик подмахнул, по его подсчётам в банковском секторе, благодаря центробанку РФ, доля банков С Государственным участием составляет 70%.
Капиталы у государства, недра у государства( Роснефть, Газпром),  у частного сектора капиталов нет. Только кредиты.
Изменено: Олег - 21.11.2018 10:47:39

Я никогда не сливаюсь. И вообще бросьте эту терминологию, про слив чаще всего говорят те, кому самому нечего  сказать. Виноват капитализм, который  и там, и здесь. Это социального государства у нас нет, как в Конституции написано, а олигархический капитализм у нас есть.  

Банки с государственным участием еще никому не вредили. Частные банки - сильно уязвимы - поэтому они скорее зло. )) Частный капитал- не может быть серьезным подспорьем  ни для капитализма, ни для социализма. Все парадигмы достаточно презрительно к мелким лавочникам всегда относились. Читайте классиков )))

Цитата
Олег написал:
Тут на медне Всемирный банк докладчик подмахнул, по его подсчётам в банковском секторе, благодаря центробанку РФ, доля банков С Государственным участием составляет 70%.
"На медне"  :facepalm: .
Утащил в коллекцию.

P.S. Прицепом, вспомнил одно из первых видео Угольникова и Воскресенского.

"Намедни, давеча, вчерась..."  ;)  

Цитата
ИСМ написал:
dlya , так есть жизнь в Находке или нет?
Пока ещё вроде бы наверное скорее всего есть.

Цитата
Олег написал:
 Евгений , кто такое говорит? Курица - птица. Конфеты Птичье молоко не из молока птиц.  Расскажи своим детям.
В Приморском центре занятости рассказали о безработице Официальная статистика последних лет говорит о том, что Приморский край по уровню безработицы снизился до показателей 25-летней давности в регионе.

Потому что в этих конторах только одна задача - сократить количество безработных граждан любой ценой. Для этого даже пособие урезали. С нового года вот поднять обещают и посмотрим сколько безработных будет тогда.  

Цитата
Charly написал:
Человек, который путает простую  НЕ вежливость, не игнорить, а ХАМСКИ реагировать на ответы НЕ собеседника
Ты с ошибками стала писать  :idea:  
Изменено: Валькирия - 21.11.2018 16:23:48
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Charly написал:
Только если на отделение в больнице и то не факт. Харизмы то нет, даже для психов  :idea:

Цитата
Charly написал:
Я сразу ругаюсь и требую.
а за это бьют и в изолятор садят.  :idea:  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
dlya написал:
fezman777, вот тебе еще в коллекцию))
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 dlya  написал:
 fezman777 , вот тебе еще в коллекцию))
Неее, тут другое:

Цитата
Charly написал:
Я никогда не сливаюсь. И вообще бросьте эту терминологию, про слив чаще всего говорят те, кому самому нечего  сказать. Виноват капитализм, который  и там, и здесь. Это социального государства у нас нет, как в Конституции написано, а олигархический капитализм у нас есть.  
может и олигархов , контролирующих основные отрасли назовёте, пофамильно, и вникнув в детали, мы снова найдём правильный ответ?  

Цитата
Олег написал:
а можно поподробнее? Не понял суть наезда.
Вообще не пойму как вы читаете и чем думаете. Просто прочитайте разговор с начала, где вы заявляете, что работа в Находке есть.
Цитата
Олег написал:
Предположу.... по вашему убеждению, я виноват в ситуации с зарплатами и трудоустройством в регионе?
Зачем вы фантазируете? Разве я говорил такое?
Разве я вас лично обвинял в чём либо? Вы сказали, что виноваты плохие специалисты, я привёл пример, показывающий обратное.
И тут вы начинаете отвечать мне о чьём-то нытье, о правительстве, об омерике. Я ничего такого не говорил и не спрашивал у вас. Речь шла только об отсутствии работы в нашем городе. Или, когда вам сказать нечего вы начинаете тупить? Чтобы увести разговор от темы и завуалировать свою некомпетентность.

Предположу, что вас вскоре должны снова заинтересовать мои родственники. Предвосхищая ваши вопросы сразу отвечаю - с ними всё в порядке.
И это... на всякий случай: никто из моих родственников не был в плену и не жил на оккупированной территории.
Изменено: Tomcat - 21.11.2018 23:28:03
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Резюмирую. Жизнь в Находке есть. По крайней мере человек пять живы. Даже очень живы, т.к. живо обсуждают тему.  

Цитата
Tomcat написал:
Зачем вы фантазируете? Разве я говорил такое? Разве я вас лично обвинял в чём либо? Вы сказали, что виноваты плохие специалисты, я привёл пример, показывающий обратное.
гражданин , вы опять мухлюете.
Где я сказал, что виноваты плохие специалисты?  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Читают тему