Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Городские будни или каким я вижу свой город.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Городские будни или каким я вижу свой город.

Интересное о нашем любимом городе.:)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Ответы

Ты сам извращенец. Не надо обсуждать мое видение, обсуждай своё.

Доска объявлений.

Цитата
Олег написал:
Ты сам извращенец. Не надо обсуждать мое видение, обсуждай своё.
Ты знаешь о каких то моих тайнах? ЭкстрасЕнс? Видения? :green: Почему я не должен обсуждать твое "видение", а обсуждать только свое? Ты же не в своем дневнике сокровенное пишешь, а выкладываешь это на всеобщее обозрение. Значит и запретов быть никаких не может по поводу обсуждения этого.

За барахолкой можно в любое время фотать, засрали навечно, хоть и храм рядом строится.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Что касается бомжей - это не простые люди, это опустившиеся до уровня животного люди. Не надо путать понятия.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Бомжи эти не родились такими, тоже в садике были мишками и зайками. У каждого своя сила воли, друзья не всегда порядочные, родственники не у всех хорошие, женщина не каждому добрая попадается, деток воспитал неумело, и т.д. Да мало ли...  А только потом уже до скотского состояния. И никуда не деться от того, что они тоже члены нашего общества, нравится нам это или нет. Они то и есть простые люди, самые наипростейшие. И обществу на них пофиг, и государству, и их полно (как и говённых дорог - по осадку от сегодняшней поездки в сторону Врангеля впервые с прошлого года, по мосту - это просто пестня, и далее, такие нежданчики попадаются...).
Моожно, конечно, видеть только хорошее, но ёшкин кот, эту всю с@ань куда девать, а, слабовидящие оптимисты?...  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Моожно, конечно, видеть только хорошее, но ёшкин кот, эту всю с@ань куда девать, а, слабовидящие оптимисты?...    
А неужели кому то лучше станет, если об этом трындеть на форуме? Да, в жизни много чего неприятного бывает, но почему об этом орать надо? Вы когда в туалет, простите, ходите, не пищите же на форуме, что там дурно пахнет?

Цитата
Елена_108 написал:
И никуда не деться от того, что они тоже члены нашего общества, нравится нам это или нет. Они то и есть простые люди, самые наипростейшие.
Ну уж не согласен на все сто. Какие члены? Какого общества? У них свое общество - общество маргиналов, отрицающее и плюющее на ценности того общества, в котором живут нормальные люди. Не важно, как они туда попали. Важно то, кто они есть сейчас. Опять же, "простые", "наипростейшие" люди, и "просто" люди - разные понятия, которые не стоит равнять, потому что применение и формулировка разная.

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Олег  написал:
Просто люди.
Все-таки какое-то извращенное понимание значения слов... Это бомжи! Отбросы общества, скатившиеся на дно, сломавшиеся и смирившиеся со своим нынешним положением. А вот это люди, просто люди:

Жаль людей, которые видят вокруг себя только негативное. Дай бог им здоровья.
Очередного бомжа по помойкам подыскивает, наверное канализацию чистить в новом доме или другую грязную работу делать. Вознаграждение еда и воспитательные беседы с напутствием на ЗОЖ и рассказами о бесценном опыте в перевоспитании предыдущего БОМЖа.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Елена_108 написал:
Моожно, конечно, видеть только хорошее, но ёшкин кот, эту всю с@ань куда девать, а, слабовидящие оптимисты?.
я уже прикладывал видео как в Мурманск приехал Варламов
осталось позвать его в Находку:)
https://www.youtube.com/watch?v=armTQ4ECK6U

Цитата
alvk2003 написал:
За барахолкой можно в любое время фотать, засрали навечно, хоть и храм рядом строится.
Это они места на паперти забивают заранее, у них как и во всем животном мире есть иерархия.  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
old написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Моожно, конечно, видеть только хорошее, но ёшкин кот, эту всю с@ань куда девать, а, слабовидящие оптимисты?.
Да везде можно грязь найти. Странно, что Варламов ищет ее на стороне, а не в родной Москве. За что я не люблю ряд городов, включая Москву, так это за убогость и грязь, если ходишь ножками по Москве, посещаешь предприятия, заходишь в спальные районы, сворачиваешь в невзрачные улочки старой Москвы, и т.п. Там можно найти всего этого дерьма не меньше, чем он насобирал по своим путешествиям. Собственно, вообще не понимаю тех, кому нравится лицезреть "репортажи" о грязи в других городах, и еще больше не понимаю тех, что жаждет увидеть аналогичное о своем родном городе.

Цитата
Елена_108 написал:
Они то и есть простые люди, самые наипростейшие
Вовсе нет. Понятие "простой человек" обозначает среднестатистического члена общества, а это явно не олигарх и не бомж. Учите матчасть.
Здесь не имеется ввиду физическое состояние.
------------------------

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 old  написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Да везде можно грязь найти. Странно, что Варламов ищет ее на стороне, а не в родной Москве. За что я не люблю ряд городов, включая Москву, так это за убогость и грязь, если ходишь ножками по Москве, посещаешь предприятия, заходишь в спальные районы, сворачиваешь в невзрачные улочки старой Москвы, и т.п. Там можно найти всего этого дерьма не меньше, чем он насобирал по своим путешествиям. Собственно, вообще не понимаю тех, кому нравится лицезреть "репортажи" о грязи в других городах, и еще больше не понимаю тех, что жаждет увидеть аналогичное о своем родном городе.
мне тоже про грязь и мусор не шибко нравица, я больше сторонник не вопеть и кричать что всё плохо а реально могу что то предложить, хотя бы в виде эскиза луДше чем что было предложено властями местными(как они ими становятся неизвестно)
раз на форуме остались одни старички-мудрецы, то осталось всё наладить))
если какой то чел пилит картинки из москвы то лояльней к нему относится,  он пригодица
меньше критики лучше попытайтесь создать парк-эскиз лучше меня, я только рад буду если не можете то поддержите меня, хотя бы, я сам не архитектор я токарь обычный.
Изменено: old - 20.05.2018 22:03:08

Цитата
old написал:
реально могу что то предложить, хотя бы в виде эскиза ... поддержите меня, хотя бы, я сам не архитектор я токарь обычный.
Беда, коль пироги начнёт печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдёт на лад.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 old  написал:
реально могу что то предложить, хотя бы в виде эскиза ... поддержите меня, хотя бы, я сам не архитектор я токарь обычный.
Беда, коль пироги начнёт печи сапожник,  
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдёт на лад.
я бы с удовольствием с вами согласился если бы это так и было но ведь по факту совсем иначе?
видимо живём в уникальное время когда сапожники могут лудше пирожника:)
Изменено: old - 20.05.2018 22:12:07

Цитата
old написал:
лудше
Точно лудше? Или таки лучше?

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 old  написал:
лудше
Точно лудше? Или таки лучше?
так ведь я же визуально показал сравнение, неужто этого мало?
не писяниной а картинками, месяц изучал программы и ещё столько же ваял
Изменено: old - 20.05.2018 22:18:37

Цитата
old написал:
месяц изучал программы
Охренеть! Ты реально крут.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 old  написал:
месяц изучал программы
Охренеть! Ты реально крут.
спасибо!

Цитата
old написал:
не писяниной
вот о я понимаю!
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Даже вот стоянку сделали отдельную для инвалидов.

по пятницам предлагаю выкладывать своё виденье(непонятно чем отличается от темы "мега проекты")
ну что бы не быть как засиратель темы про проишествия в городе, давайте здесь обсуждать урбанистику нашего города.
вот интересное сравнение бытия среднего класса
https://varlamov.ru/2947812.html
Изменено: old - 01.06.2018 18:57:30

old, здесь тема о Находке. Вали отсюда со своим Берлином!

Цитата
Dmitriy написал:
и об этом трындеть на форуме? Да, в жизни много чего неприятного бывает, но почему об этом орать надо?
не понял, кто тут прындит и орет? Ткни пальцем я «орать»
вот ты точно говнюк, и тебя надо показывать чаще.
Изменено: Олег - 02.06.2018 09:42:11

Цитата
Олег написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
и об этом трындеть на форуме? Да, в жизни много чего неприятного бывает, но почему об этом орать надо?
не понял, кто тут прындит и орет? Ткни пальцем я «орать»
вот ты точно говнюк, и тебя надо показывать чаще.
Ты точно Олег? Не Елена? Все нормально? Раздвоения личности нет?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Читают тему