Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Вакансии работы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Вакансии работы, Поиск сотрудников

В данной теме предлагаются только конкретные вакансии работы.

В предлагаемой вакансии прошу указывать предприятие, предлагающее работу, должность, размер заработной платы, график, другие существенные условия предлагаемой работы. И конечно же - Контакты.

И, конечно же, не забываем посетить
http://www.nakhodka.info/job/
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Ответы

Цитата
ksyka написал:
что придется отбрехиваться от всяческих структур, куда пожилая девушка обиженая накапала.
В наших реалиях я сомневаюсь что это кому то нужно будет. Современная девушка, женщина, 100% не будет писать жалобу куда то, на какое то объявление. Ты чо! Это ж сначала придумать текст жалобы надо и энергию потратить для сомнительной перспективы. Тем более в прокуратуре ей примерно скажут: "Вы что больная что ли? Видно что это мужская работа. А ну марш отсюда, вас таких больных в неделю сотнями пишет! Совсем нашу работу в цирк превращаете".  

Mixalich,вы плохо знаете девушек.. ;)  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Тем более в ЧОП работают бывшие полицейские на пенсии и среди них такое панибратство цветет и связи, что я уверен эффект жалобы будет сведен на ноль.

Очередной халявщик позвонил. Не хотите в доли проекта моей гениальной мысли поучаствовать. Сказал, что хочу денег, а доля пусть у него останется. Он не успокоился. А сколько будет стоить то что я вам не объяснил сделать? Как бы вы ему ответили?

Вакансия: водитель.

Требования: высшее профильное образование, профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными лёгкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны.
Опыт управления болидами «Формулы 1» — приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих производителей — обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ — приветствуется.
Претенденты должны иметь сертификаты Toyota, Mercedes, BMW, Lamborgini, Cummins, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Mixalich написал:
Тем более в ЧОП работают бывшие полицейские на пенсии и среди них такое панибратство цветет и связи,
Да кто пойдет на работу такую,ментовскую? за 20 то штук? :crazy:
Ладно,видно.что  Томкэт  виски накатил.. Но ,он же ваще не Чоповец.И не технарь.
штук 60 надо,думаю.. кто и найдется на вакансию эту..(сколько у нас бывшие менты за работу+ пенсию зарабатывают?:D
Изменено: mot - 14.10.2018 22:04:07

Оператор 1С, скорее всего торговля или торговля и склад. Старше 40 лет. Зарплата 19 т.
Кого интересуют подробности, в личку.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Старше 40 лет.
Лена, что за дискриминация по возрасту?))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Старше 40 лет.
Лена, что за дискриминация по возрасту?))
ну что ж поделаешь... не молодёжная это работа

Елена_108,Ты стала таки начальницей?)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Елена_108 ,Ты стала таки начальницей?)
Нет. У меня зарплата даже меньше, чем в этой вакансии.
Женя, я ничего не продаю, держать предложение в топе не обязательно   :D  
Изменено: Елена_108 - 22.11.2018 05:53:01
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Читают тему