Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Поможем забытому Ветерану ВОВ!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Поможем забытому Ветерану ВОВ!!!, Петиция Губернатору.

Анна Соколова вышла на фронт в 16 лет, была ранена, но бумаги о ее участии в войне потерялись. Но несмотря на это, просим вас войти в ее положение и присвоить Анне Соколовой официальный статус ветерана.
Изменено: VENDETTA - 08.05.2015 12:34:36

VENDETTA,  корректная ССЫЛКА
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Спасибо, Алексей.

подписалась, на почту пришла ссылка для подтверждения и вот такая вот фигня вылезла
Черней чернейшей черноты бесконечности

У меня то же самое. Мало  того, браузер закрылся сразу...

я ввела адрес на мейле, написали, что придет письмо, пройти по ссылке, тогда активизируют голос, жду час уже, письма нет. ввела адрес на рамблер, голос прошел.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

у меня вроде голос сразу прошел:

"Вы один/одна из 103 767 людей подписавших эту петицию. А теперь нужно набрать более 46 233 людей, чтобы добиться цели."

А ...так надо еще 46000 голосов?
Изменено: mot - 08.05.2015 14:18:25

Цитата
ШуЛя написал:
я ввела адрес на мейле, написали, что придет письмо, пройти по ссылке, тогда активизируют голос, жду час уже, письма нет. ввела адрес на рамблер, голос прошел.
может у вас в спам попал ответ?

mot, а почему тогда при вводе рамблер адреса, на сайте даже не написали, что отправили письмо со ссылкой, а просто сразу засчитали...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Вчера на эхо Москвы слышал о ней от Шендеровича

Цитата
ШуЛя написал:
mot  , а почему тогда при вводе рамблер адреса, на сайте даже не написали, что отправили письмо со ссылкой, а просто сразу засчитали...
у мэйла
говорят,счас защита от спама помощней,письмо со сцылой видать и не прошло.рассылка то массовая идет,робот пишет:D
Изменено: mot - 08.05.2015 14:46:51

Цитата
mot написал:
робот пишет
в общем паразиты!)))

Сейчас прошла по ссылке Alexxxey, подписалась, нужно ещё 7552 голоса.
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

Цитата
Nadya написал:
нужно ещё 7552 голоса.
это до очередного круглого числа.

сейчас проголосовал - нужно еще 40 тыс - но уже до 200000.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Вроде лёд тронулся.
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/05/18/n_7204349.shtml

Скидки на услуги квартирный переезд
Страницы: 1
Читают тему