Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Беда с форумчанкой.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Беда с форумчанкой.

Друзья! С нашей форумчанкой произошла беда: её полностью парализовало.. В данное время ей нужны элементарно те же памперсы и всё остальные атрибуты которые требуются для парализованных..Вот карта её племяшки, её зовут Наташа. Телефон форумчанки теперь у неё. Можно позвонить и обо всём спросить: 89147096815
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Женя, у неё привязка к номеру есть?

Буквально на днях Косточку вспоминала почему-то.....

RaDa,Я не знаю..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Правая сторона. Выкарабкается.

Цитата
Евгений написал:
89147096815
это телефон самой Наташи Косты, который сейчас находится у племянницы

а карта племянницы...

Цитата
RaDa написал:
Правая сторона. Выкарабкается.
я так поняла, что полностью:(
Изменено: Тата - 23.05.2018 17:03:49
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Ну, я с племянницей разговаривала. Были на приёме. Своим ходом. А вообще при таком раскладе как минимум на 10 дней под капельницу и уколы.  Потом массаж, моторика. Через силу. Мы миром подругу с левой парализацией восстановили. Год.

Могу поделиться памперсами , размер М (№2) пять капель наполняемость, а  с деньгами  у меня туго. Только вот я не совсем поняла, были на приёме "своим ходом", т.е. она не лежачая?  

Цитата
добрая написал:
т.е. она не лежачая?  
лежачая. её переворачивают..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

91467677 два четыре, это мой номер, пусть звонят и забирают, если размер их, ещё могу присыпку отдать, нам не идёт.

Цитата
RaDa написал:
Ну, я с племянницей разговаривала. Были на приёме. Своим ходом. А вообще при таком раскладе как минимум на 10 дней под капельницу и уколы.  Потом массаж, моторика. Через силу. Мы миром подругу с левой парализацией восстановили. Год.
вы с племянницей вчера разговаривали???  у меня совсем другая информация. человек полностью обездвижен.

первый инсульт был зимой, вот там все прошло просто, полное восстановление. сейчас другая ситуация.
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

RaDa, глупость спрошу,ну вот возник вопрос..а правостороння парализация как-то более оптимистична в прогнозах? У меня просто знакомую так же парализовало после инсульта
где хочу, там летаю

Chernika, Да, сердечные сосуды меньше травмируются. Большая вероятность на практически полное восстановление.

Обсуждаем в теме выше проблемы пациента ПДН и никто не интересуется, как дела у Наташи? Как вы? Какая помощь нужна на данный момент?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Страницы: 1
Читают тему