Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Гинеколог

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Гинеколог, как туда попасть?

Кое-как добились направления на пирогова. По диспансеризации, т.е. по-идее без очереди. Но эти жирные свиноматки, которые на медкомиссию, не пропустили.
Где еще есть? на водниках вроде. Как-то через интернет или по телефону можно записаться?
Платные, вроде приско не предлагать. И всякие валетуды тоже. Найдут кучу несуществующих болячек и витаминчики по полтора тыра колоть.
Изменено: gggaaabbb7 - 25.09.2014 13:20:56
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

а мои нервы будут не в порядке,если меня ,как последнюю лохушку и терпилу,простите  за жаргон, заставят ходить в платные клиники.,когда я имею право на те же самые процедуры бесплатно.  Я раза три звонила на водники(это моя по прописке больница) ,просила записать к гинекологу. Отказали. Приехала и сказала что именно сейчас сию секунду буду писать жалобу сразу в несколько инстанций.  Начну с главврача города, прокуратору, а потом мб и еще куда заверну. Мне на следующий день дали талон. Я НЕ БУДУ ХОДИТЬ К ПЛАТНЫМ ВРАЧАМ,ИБО ОНИ ,СУКА, ВРУТ!!  Хватит! 2,5 года Курочкину кормили! Я имею право получить бесплатную медицинскую помощь. И я её-получу. Пусть мне попробует её кто-то не дать.
И дело не в деньгах-мы с мужем хорошо зарабатываем. суть в том-что охамели,сука. То,что творится в Находке в системе медицины и образования-это полный писец. И НИКТО  не хочет с этим что-то делать.  
где хочу, там летаю

Сильно же вас зацепило. Видимо вам по кайфу бегать ругаться. Мне врачи не врут почему-то. И ещё есть система дмс,не слышали? А в бесплатные ,ну его нафиг. Я держась подальше от истеричек,которые там обитают. Хотя нет,флюру бесплатно проходила последний раз.  
Изменено: Letka - 14.08.2015 10:40:39
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

И да,лично меня,никто не заставляет,я сама хочу в платные,ибо моё время мне ооочень дорого. А вы гавкайтесь дальше,в километровых очередях.
Изменено: Letka - 14.08.2015 10:43:56
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Сегодня была в ЖК Роддома. одни "приятные" эмоции от посещения... хотела быть первой, приехала в 5:45, однако была второй. Ладно, думаю, я ведь вчера позвонила два раза и уточнила, если я буду первой или второй, попаду я к Григоренко, мне сказали, что талонов мало, лучше в понедельник. По факту получилось, когда нас запустила, а запускать сказали не будут, пока мы машины не уберем, т.к. это места врачей.... вот блин, я вторая, я уеду раньше, чем врач на работу придет.... но нет, отогнали машины, нас запустили.... и выяснилось, что есть только три талона к Овчаренко, у Григоренко нет мест.... а еще две Атласова и кто-то с 29 и 31 августа в отпуске.... короче мы в шоке.... Первой выписали старт талон к Григоренко с оговоркой, что она примет, если повезет, т.к. не по записи, ну а меня послали просто.... я говорю, а как же мне вчера по телефону сказали и вот я вторая, да никак.....

Отсюда вопрос, где работает Григоренко помимо роддома??

Хвалят Кабирову Светлану Борисовну из Валетудо, есть отзывы???

Светланка, где то здесь писали, где она работает..кажется в Гармонии...я у ней в жк на учете стояла..она меня как то не впечатлила...спокойно-равнодушая....хорошо когда все хорошо, а если не все, как бы она себя вела, неизвестно
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Светланка, по мне Кабирова фу.. тупо разводит на деньги..

Цитата
Светланка написал:

Отсюда вопрос, где работает Григоренко помимо роддома??
Григоренко принимает в "гармонии"
прием 1000₽, вместе с анализами выходит 1650₽
Тоже в ЖК не смогла к ней попасть, ходила в гармонию.

Сегодня ездила в ЖК Роддома. Приехала в 7-30. Передо мной было 13 человек. Когда шла запись услышала из окошка что талонов нет на сегодня и на завтра. Меня записали аж на 26 сентября. Это самый ближайший день. Многие врачи в отпусках. 26 сентября - это суббота. Не знала, что они еще и выходные принимают.  
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
Kotik Я написал:
Сегодня ездила в ЖК Роддома. Приехала в 7-30. Передо мной было 13 человек. Когда шла запись услышала из окошка что талонов нет на сегодня и на завтра. Меня записали аж на 26 сентября. Это самый ближайший день. Многие врачи в отпусках. 26 сентября - это суббота. Не знала, что они еще и выходные принимают.
они и по четвергам заранее записывают? Ну блин на 26, это капец как долго ждать....  

Цитата
fiamma написал:
Ну блин на 26, это капец как долго ждать....
Да ужас! Я уже все анализы сдала, которые мне Атласова назначила, а теперь она в отпуске до 29 сентября. Меня записали к Шатиловой. Но я посмотрела результаты своих анализов через интернет и они оказались не очень хорошими. Вот теперь думаю, что надо идти самой к эндокринологу.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
Kotik Я написал:
Цитата
fiamma   написал:
Ну блин на 26, это капец как долго ждать....
Да ужас! Я уже все анализы сдала, которые мне Атласова назначила, а теперь она в отпуске до 29 сентября. Меня записали к Шатиловой. Но я посмотрела результаты своих анализов через интернет и они оказались не очень хорошими. Вот теперь думаю, что надо идти самой к эндокринологу.
ох уж этот интернет, я по своим симптомам тоже начиталась в инете тааакого, что лучше сразу лечь и умереть. Не забивайте себе раньше времени голову. У меня вот беда не могу понять с чем связаны боли в пояснице. Терапевт отправила к урологу, он прописал только мочегонку (не дождавшись узи почек и мочевыводящих путей), сказал это не его мол вали к неврологу и к гинекологу. Невролог в свою очередь прописал курс лечения + физио (не дождавшись снимков). На талоны в ЖК я забила, так как все время слышала ответ, что талон нет. Вот и пошла платно к гинекологу. С медициной у нас все печально(((

интересуют отзывы о Музафаровой Светлане Германовне,здесь два противоположных)
104.5FM

Это платная информация))  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Это платная информация))  
богатый опыт которым просто так не хочешь делиться?? ха ха ха

Цитата
Евгений написал:
Это платная информация))