Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Поругаем рынки,магазины и магазинчики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Поругаем рынки,магазины и магазинчики

веселуха однако,час назад зашла на рынок"рыбацкий",там есть отдел полуфабрикатов,продавец достала лоток(штука с холодильника)с котлетами или леля кебабами и!!рассыпала всё на пол...,но не пропадать же добру,всё собрала и обратно положила.приятного аппетита,товарищи!
104.5FM
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 След.
Ответы

хочется взять все овощи в одном месте,чтобы потом не бегать с сумками по рынку ниже,а тут такая херня,да и денег никто не вернет
104.5FM

Натали,я предпочитаю походить по базам. Зато осмотрел, выбрал и купил дешевле чем в магазинах города.  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Натали ,я предпочитаю походить по базам. Зато осмотрел, выбрал и купил дешевле чем в магазинах города.  
за парой картошин,на борщ,тоже на базу ехать?)
104.5FM

Натали,нет конечно. Картошка у меня вообще своя) а так пару раз в месяц съездил, набрал всего до следующего раза.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,негде хранить,да и не сезон уже)
104.5FM

Мои знакомые берут пару мешков и хранят в кладовке, которую сделали на своей площадке. В однокомнатной квартире живут если что.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Да мне по фиг, где кто что хранит, я пришла в магазин, плачу деньги и хочу получить качественный товар.  
104.5FM

А откуда вообще в магазине может быть картошка? На рынке у таджиков ещё куда ни шло.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

А у таджиков на рынке откуда картошка? На огороде/в поле искать надо.  
104.5FM

Там наверное не на еду картоху продают, а на корм, за 22 рубля то )) как вискас, только для хрюшек ))

Наверное, а кто покупает по 22р.а то и не дай бог дешевле, нищеброды и хрюши
104.5FM

Наверное
------------------------

В Реми во всех картошка плохая даже на внешний вид, и мелкая как горох. В Меге на рынке у узбеков можно выбрать неплохую, там же сергеевскую, в их закутке, хотя выбирать ещё дольше, но можно. Ещё новолитовские магазины торгуют картошкой типа своей, но она мелкая очень. На вкус хорошая. Такой чёрной, синей нигде не видела. Я каждую картошину руками в пакет кладу, поэтому просчёты редко бывают  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Свою картошку храню у родни в гараже. Про Рэми, в прошлом месяце качественный серый  хлеб без претензий, но пару раз он был весь в мелких шерстинках, на поверхности, говорят возможно формы обтирали лоснящейся тканью.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

sergus,какой-какой тканью?  :D  

это мышки линяли ))

Цитата
sergus написал:
лоснящейся тканью.
Цитата
Елена_108 написал:
.какой-какой тканью?  
тканью из лосей, видимо.  :)  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
тканью из лосей, видимо
из навальнят.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Так, не все - еще 2 тролля не отметились и один воздерживающийся) Ну вы меня поняли, тряпка, или чем они там протирают формы для выпечки, от которой остается много шерстинок.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
вы меня поняли,
нет. Здесь ты не искренний.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
sergus написал:
Так, не все - еще 2 тролля не отметились и один воздерживающийся) Ну вы меня поняли, тряпка, или чем они там протирают формы для выпечки, от которой остается много шерстинок.
это будет ворсистая тряпка. А лоснящееся это гладкое до блеска.

Цитата
Елена_108 написал:
это будет ворсистая тряпка. А лоснящееся это гладкое до блеска.
Если искренне, то лоснящаяся, и никак иначе. ))

Чёта с мужской одёжкой в городе ну совсем плохо стало. Ну прямо ваще никак. Это санкции?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Чёта с мужской одёжкой в городе ну совсем плохо стало. Ну прямо ваще никак. Это санкции?
это твой старомодный вкус
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
это твой старомодный вкус
Ну отчасти какбэ да - я это ваше пидарское не ношу.
Но не только в этом дело. Ещё лет шесть назад я что-то мог себе купить, даже на базаре. А тут и в магазинах ничего не стало.
За шесть лет мои вкусы штоле состарились так критично?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 След.
Читают тему (гостей: 10)