Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Такси в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Такси в Находке, Обзор услуг такси. Рейтинг

Предлагаю собрать актуальную информацию по службам Такси в Находке.
Формат записи:
- Название - Телефон - Цена (если делится час, полчаса)

Устроим рейтинг.
Параллельно, конечно же, приветствуются отзывы и рекомендации.

upd 2.

Цитата
Натали пишет:
тройки-при посадке 80р,и каждая минута пути 3 рубля
сити- внутри района 70 рублей,5минут-80рублей,10-100,15-110,20-140
30-200,40-230,час-260 -для всех,(30-170,40-200,час-250 для постоянных(после 10 поездок))
+тариф:"от точки до точки"стоимость озвучит оператор (телефоны, кроме основного - 699999,698698 и 88005555013 звонок бесплатный
тт и круиз - перешли под такси-сити.
моё такси-10-130, 20-150, 30-200, 40-230, час-250
630-630- ??
однёрки- при посадке 80р,и каждая минута пути 3 рубля

пегас -10-130, 20-150, 40-200, час-230
восьмёрки - 5-100,10-130, 20-150, час-230
автостоп - 5-90, 10-110,15-120, 20-140, 30-170, 40-200, час-250
востокавто - 5-95,10-110, 15-125, 20-140, 25-155, 30-170, 35-185, 40-200, час-230, карточек пока нет.
такси 602-602- 10-120, 20-150, 40-200, час-240, бонус-16-ая поездка-бесплатно
Изменено: Alexandra Saya - 12.05.2014 22:26:51 (upd. тарифы)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 След.
Ответы

Не, я прочно сижу на Такси-Сити, ежедневно практически, быстро и без беготни в поисках "куда он заехал?"
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

А вот вопрос - что за кнопка "не присылать ко мне больше этого водителя" И как она действует (и почему не действует)  ?
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108, все равно присылают его? Может он за другим чем то к Вам ездит? ))

Цитата
alvk2003 написал:
Не, я прочно сижу на Такси-Сити, ежедневно практически, быстро и без беготни в поисках "куда он заехал?"
Вызываю когда "Поехали" больше 5 минут ищут водителя.
Цитата
Елена_108 написал:
"не присылать ко мне больше этого водителя" И как она действует (и почему не действует)  ?

Не понятно в каком такси, но в Максиме и Поехали действует. Один раз отказалась от водителя из-за гадюшника в салоне, второй-потребовал в хамской форме объяснить куда мне нужно (Навигатор Вам в помощь!!!) Ни одного ни другого с тех пор ни разу не видела. Но, после поездки с этими кадрами оставляла отзыв на сайте с объяснением причин. Мне в течение дня перезванивали и говорили, что водители будут оштрафованы. Просила не штрафовать, но на мои вызовы больше никогда не присылать. Не присылают.

Цитата
Непонятненько
Цитата
 Елена_108  написал:
"не присылать ко мне больше этого водителя" И как она действует (и почему не действует)  ?

Не понятно в каком такси, но в Максиме и Поехали действует. Один раз отказалась от водителя из-за гадюшника в салоне, второй-потребовал в хамской форме объяснить куда мне нужно (Навигатор Вам в помощь!!!) Ни одного ни другого с тех пор ни разу не видела. Но, после поездки с этими кадрами оставляла отзыв на сайте с объяснением причин. Мне в течение дня перезванивали и говорили, что водители будут оштрафованы. Просила не штрафовать, но на мои вызовы больше никогда не присылать. Не присылают.
такси  Максим. Дочка в приложении нажала на кнопку, чтобы ей не присылали этого водителя. Выходец из бывших кавказских республик всю дорогу из северного в южный ей говорил как ему нравятся русские девушки, как он хочет жениться на русской девушке, какие русские девушки красивые и прочее. Он не грубил, не хамил, но это было ей неприятно, что лучше бы хамил, она доехала, на эту кнопку нажала. И в следующий раз приехал тот же водитель, и опять всю дорогу через весь город  развивал всё ту же тему. Может, приложение не работает у неё, но в общем, реакции никакой.

Елена_108, воспитала нацменку))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
 Елена_108 , воспитала нацменку))))
Воспитала скромницу. Её это пугает. К тому же она замужем, тоесть, такие разговоры в любом случае неуместны.

мне гетт подарил бонусы - по 200 рублей на три поездки.
еще старые бонусы не потратил, но там скидки по 30 рублей на поездку..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Елена_108, скромность тут не причем, похотливость всегда омерзительна, для обеих полов и вне национальности. Ну и плюс не меркантильность кавказца.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Непонятненько написал:
Вызываю когда "Поехали" больше 5 минут ищут водителя.
А откуда вы знаете?  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Alexxxey написал:
мне гетт подарил бонусы - по 200 рублей на три поездки.
еще старые бонусы не потратил, но там скидки по 30 рублей на поездку..
А как приезжают, сравнительно с "Максимом", без долгих ожиданий?

Цитата
Север написал:
машин немного у них, в часы пик не заказываю, в часы пик максимом пользуюсь.

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Север  написал:
машин немного у них, в часы пик не заказываю, в часы пик максимом пользуюсь.
в часы пик максима не дождешься и деспетчеру пох)
104.5FM

Цитата
Натали написал:
не знаю диспетчеров, заказываю через приложение.
совсем час пик? сделай +20

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Натали  написал:
не знаю диспетчеров, заказываю через приложение.
совсем час пик? сделай +20
я тоже через приложение,но когда ожидание более 30 минут звоню,хотя толку нет,в пятницу убедилась)
104.5FM

Цитата
Натали написал:
я тоже через приложение,но когда ожидание более 30 минут звоню,хотя толку нет,в пятницу убедилась)
езжу не часто, но полчаса не приходилось ждать.
в прошлую пятницу в половину восьмого вечера вызывал гетт, ждал не более 15 минут, в 01.30 в ночь на субботу ждали минут 10 максима..

Цитата
alvk2003 написал:
А откуда вы знаете?  

В смысле? Т.е. странный вопрос. Заказываю через приложение. Если через 5 минут на экране все еще мигает "идет поиск водителя", то отменяю заказ. В сити такого нет. Там сразу диспетчер говорит-Машина выехала. Хотя откуда она выехала-неизвестно. В свое время отказалась от их услуг именно из-за долгого ожидания. 20-30минут было нормой. Сейчас приезжают максимум через 10 минут. И,кстати, у них заработало приложение. Но,видмо, водители об этом не знают. Несколько раз заказывала через приложение. Сразу пишут цену и в течение1-2 минут пишут Вам назначена машина такая-то. Но водителям-пофиг. Приложение пишет 145-берут 100, или наоборот приложение 90 берут 100. В общем, в Сити как обычно анархия и цена как и прежде заранее неизвестна, но Максим и Поехали сделали их более быстрыми по времени прибытия.

Цитата
Непонятненько написал:
В смысле? Т.е. странный вопрос. Заказываю через приложение.
Я через телефон, приложением не пользуюсь.

p.s.Почему странный? Вы на Илью не похожи. Это у него шаблонное мышление - у всех смартфоны и права на авто и по 5 провайдеров в квартире.
------------------------

Сегодня был небольшой инцидент с водителем одного из такси. Пришлось сегодня воспользоваться такси и проехаться по городу до офиса. Когда тронулись водитель заявил что пакеты которые я положил на заднее сиденье являются багажом и должны будут отдельно оплачиваться. Типа все, что пассажир не везет у себя в руках/на коленках является багажом. Что типа химчистка салона дорого стоит, про ресурс машины еще что-то. На замечание о том, что пакеты новые, в них не селедка везется, и чище многих штанов, протирающих его сиденья, которые хоть одно, хоть три - по одной цене катаются, что-то в ответ промямлил.
Ненавижу всякого рода проявление рвачества и хитровы#&@нности потому честно говоря связал это именно с нездоровым желанием водителя подзаработать. После поездки позвонил диспетчеру такси, и услышал единообразие в заблуждении, что дескать все, что не на руках - багаж, и, соответственно, оплачивается отдельно.
Первый раз такое встретил, но чтобы в последний, написал в таксомоторную на электронку соответствующую претензию со ссылкой на Правила.
Для форумчан, кому часто приходится кататься на такси и встречаться с чем-то подобным:
Постановлением Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 утверждены Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом. Целая глава этих Правил посвящена городскому такси. Относительно багажа в этой главе есть ряд пунктов:
"112. В легковом такси разрешается провозить в качестве ручной клади вещи, которые свободно проходят через дверные проемы, не загрязняют и не портят сидений, не мешают водителю управлять легковым такси и пользоваться зеркалами заднего вида.
113. Багаж перевозится в багажном отделении легкового такси. Габариты багажа должны позволять осуществлять его перевозку с закрытой крышкой багажного отделения.
114. В легковых такси запрещается перевозка зловонных и опасных (легковоспламеняющихся, взрывчатых, токсичных, коррозионных и др.) веществ, холодного и огнестрельного оружия без чехлов и упаковки, вещей (предметов), загрязняющих транспортные средства или одежду пассажиров. Допускается провоз в легковых такси собак в намордниках при наличии поводков и подстилок, мелких животных и птиц в клетках с глухим дном (корзинах, коробах, контейнерах и др.), если это не мешает водителю управлять легковым такси и пользоваться зеркалами заднего вида."
Т.е. если вы заказали такси и у вас с собой вещи, которые вы смело можете положить на сидения такси, не запачкав их, не испортив воздух ими в салоне, и не создав помеху для работы водителя такси, а сами сядете на свободное сиденье, то на требование водителя "оплатить багаж" отвечайте, что согласно Правилам перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом у вас не багаж, а ручная кладь, что был бы багаж - оплатили бы с радостью, а раз ручная кладь, то не за что платить.

Кстати, ежели что, водитель обязан выдать пассажиру кассовый чек или квитанцию в форме бланка строгой отчетности, подтверждающие оплату пользования легковым такси. (п.111 Правил).
Указанная квитанция должна содержать обязательные реквизиты (Приложение N 5 к Правилам):
"1. Квитанция на оплату пользования легковым такси должна включать в себя следующие обязательные реквизиты:
а) наименование, серия и номер квитанции на оплату пользования легковым такси;
б) наименование фрахтовщика (ИП или ООО, по поручению/найму которого водитель перевозит пассажира - прим.);
в) дата выдачи квитанции на оплату пользования легковым такси;
г) стоимость пользования легковым такси;
д) фамилия, имя, отчество и подпись лица, уполномоченного на проведение расчетов.
2. В реквизите "наименование, серия и номер квитанции на оплату пользования легковым такси" делается запись "Квитанция на оплату пользования легковым такси, серия ____, номер ___________". Серия и номер печатаются типографским способом.
3. В реквизите "наименование фрахтовщика" указываются наименование, адрес, номер телефона и ИНН фрахтовщика.
4. В реквизите "дата выдачи квитанции на оплату пользования легковым такси" указываются число, месяц и год оформления квитанции на оплату пользования легковым такси.
5. В реквизите "стоимость пользования легковым такси" цифрами и прописью указываются взысканные с фрахтователя (пассажира или того, кто заказал и оплачивает услуги такси - прим.) средства в рублях и копейках за пользование легковым такси. В случае если плата за пользование легковым такси осуществляется на основании тарифов за расстояние перевозки и (или) время пользования легковым такси, указываются показания таксометра, на основании которых рассчитывается стоимость пользования легковым такси."

Что за такси? Пользуюсь только "Поехали" и изредка "Сити". Ни разу такого не было! Более того, если еду к родителям, то всегда везу как минимум 2 пакета с гостинчиками, а иногда вообще весь пол и сиденье в салоне ими занимаю. И ни разу ни один слова не сказал. На папин день рождения на такси объездила кучу магазинов, заставила пакетами и коробками почти весь салон, напоследок еще купила букетище и еле сама в машину поместилась. Все нормально. Так же из Купеческого и Апельсина постоянно уезжаю с кучей коробок и пакетов.  Иногда даже предлагают поставить большие коробки в багажник, сами ставят, потом сами достают. Пару раз предложила доплату за багаж-ни один не взял, один водитель даже спросил Какой еще багаж?

Непонятненько, такси Максим. У них при заказе называют стоимость поездки, со словами "без учета ожидания и багажа". Раньше за багаж пару раз приходилось платить, но там действительно был багаж. Этот случай впервые. Машина брендированная, потому и бросилось в глаза "жлобство" водителя.

Странно. Поехали,ведь это тот же Максим, только дешевле. Водители и машины одни и те же :ai: . Хотя я уже 2 раза, причем за последний месяц!, отказывалась от водителя, если с ходу начинали борзеть. И оба раза это были какие-то Аллах акбары с труднопроизносимыми именами. Причем молодые нерусские водители очень вежливые и приветливые, а те кто меня разозлили были в возрасте. Но я всегда заказываю через приложение. В прошлом году меня несколько раз забирала машина-помойка. В первый раз пожаловалась на их сайт, во второй было чище, потом опять грязно и неуютно. Мне перезвонили после первого же отзыва, предложили оштрафовать водителя. Я отказалась. Может он живет в той машине? (по крайней мере так это выглядело). После третьего его явления в грязной машине предложили исключить мой номер телефона из списка доступных для него. Согласилась.  

Цитата
Dmitriy написал:
водитель заявил что пакеты которые я положил на заднее сиденье являются багажом и должны будут отдельно оплачиваться
у меня принтер в коробке там стоял и никуя.

Цитата
Dmitriy написал:
такси Максим
А, так с этого и надо было начинать, никогда ими не пользовался и не собираюсь. Здесь кстати про них и другие милые истории есть :)
------------------------

А куда делся "апельсин"? Раньше много про него не хорошего говорили)  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

633-777 позвони, узнай.
------------------------

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 След.
Читают тему