Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Где можно найти в Находке?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Где можно найти в Находке?, Вопросы и ответы

Спрашивайте! Советуйте!
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 След.
Ответы

В культоварах.  

Цитата
Олег написал:
В культоварах.  
Нет там чисто силиконовых, там полумеры какие-то - силиконовые вперемешку с залепоном, поэтому и спрашиваю о чисто силиконовых.
Это было ЛЕГЕН-подожди-подожди-ДАРНО!! (с)

Awesome,
Тоже пытался найти чисто силиконовую еще года три назад, НЕТ их в Находке. Их просто не завозят продавцы, так как цена получается за елку высотой 2.1 м. примерно штуку баксов.
Берите смело комбинированные (снаружи силиконовые иголки, внутри залепон), под игрушками и гирляндами залепона невидно даже с расстояния в метр от елки, все гости что видели елку у меня думали что живая  :D
p/s. правильное название не силиконовая, а литая
Изменено: DiNDiN - 15.11.2017 10:09:28
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
 Awesome ,
Тоже пытался найти чисто силиконовую еще года три назад, НЕТ их в Находке. Их просто не завозят продавцы, так как цена получается за елку высотой 2.1 м. примерно штуку баксов.
Берите смело комбинированные (снаружи силиконовые иголки, внутри залепон), под игрушками и гирляндами залепона невидно даже с расстояния в метр от елки, все гости что видели елку у меня думали что живая  
Ну мне тоже самое в Палладиуме и сказали, мол литые дорогие, никто не купит.

И тем не менее, в прошлом году была в Культоварах одна чисто литая 1,80 м, стоила под 30К (в этом нет таких). С одной стороны зажилил столько бабла тратить, а с другой хотелось сына (на тот момент 2-ух годовалого) порадовать настоящей елкой. Бабло на праздники один фиг разлетелось непонятно куда. Сын, наверное, в силу возраста не шибко то и радовался, а лишь ободрал все ветки до которых дотянулся, а мне пришлось когда выносил ее, подметать весь подъезд!

Решил в этом году однозначно покупать литую. Попробую, пока есть еще время до НГ заказать с Тао, наверное. Потому как в Находке, уже понял что вряд ли найду.

P/s. А на счет комбинированной, подергал я (несильно) в Культоварах за залепные иголки, и все они у меня в руках остались. Силиконовые дергал - ни одной не выдрал. Сын, конечно, уже постарше, но тем не менее опасаюсь полулысой елки :ny_tree: .    

Цитата
Awesome написал:
Цитата
 DiNDiN  написал:
 Awesome ,
Берите смело комбинированные (снаружи силиконовые иголки, внутри залепон), под игрушками и гирляндами залепона невидно даже с расстояния в метр от елки, все гости что видели елку у меня думали что живая  
Ну мне тоже самое в Палладиуме и сказали, мол литые дорогие, никто не купит.

И тем не менее, в прошлом году была в Культоварах одна чисто литая 1,80 м, стоила под 30К (в этом нет таких). С одной стороны зажилил столько бабла тратить, а с другой хотелось сына (на тот момент 2-ух годовалого) порадовать настоящей елкой. Бабло на праздники один фиг разлетелось непонятно куда. Сын, наверное, в силу возраста не шибко то и радовался, а лишь ободрал все ветки до которых дотянулся, а мне пришлось когда выносил ее, подметать весь подъезд!

Решил в этом году однозначно покупать литую. Попробую, пока есть еще время до НГ заказать с Тао, наверное. Потому как в Находке, уже понял что вряд ли найду.

P/s. А на счет комбинированной, подергал я (несильно) в Культоварах за залепные иголки, и все они у меня в руках остались. Силиконовые дергал - ни одной не выдрал. Сын, конечно, уже постарше, но тем не менее опасаюсь полулысой елки  .    
вот и еще один неглупый веселый человек, владеющий слогом:)

Может и не каюк форуму:)
где хочу, там летаю

В общем по елкам... Прошерстил Тао, в нормальных магазинах идут все комбинированные. На елку 1,80м, ценник (с доставкой) варьируется от 10 до 15К рублей, в зависимости от количества залепона (для густоты). Кстати, литые ветки правильно называются PE (отливаются из полиэтилена), а некрасивое гумно - PVC (Поливинихлорид), ПВХ, короче, накленное на леску (потому и облетают). Таким образом, более-менее не дорогие елки на Тао идут все PE + PVC.

Полностью литые (PE) на Тао тоже есть, но магазины сомнительные - поэтому такой вариант в топку.

Через Фарпост нашел вариант во Владе в салоне Зарт-Декор. Там фотки пока еще с прошлого года, но на выходных обещали выставить свежую партию. Так как они позиционируют себя салоном премиум класса, то и елки у них практически все PE (PE +PVC также имеются). Ценник за 1,80м (есть разные размеры) от 20 до 50К рублей, в зависимости от марки (много гуглил - Мэдисон, Каролина самые кошерные :nygreen: ), цвета (есть даже с плавным переходом от более темного снизу, к более светлому к макушке), встроенных гирлянд и прочего.

Есть у них и доставка в Находку, но думается мне, такую красоту лучше лицезреть самому перед покупкой, поэтому в понедельник двину во Влад.

PS. Побоялся приводить ссыль на фарпост, потому как не знаю ваших правил (а кто-нибудь, где-нибудь их вообще читает :?: ) - еще забаните ненароком. Кому интересно гуглите "Литые елки Владивосток".

Awesome, как купите и поставите-фото нам отчетное сюды:) полюбуемся:)
где хочу, там летаю

Господа кофеманы подскажите,где у нас в городе можно купить хороший немолотый кофе для кофемашин по нормальной цене? Светка с автобалки в этом плане рулит, нэ?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
хороший немолотый кофе
у каждого свое понимание хорошего кофе.

Цитата
Илья написал:
есть такое. тогда перефразирую свой вопрос: у Светки с автобалки есть в продаже японский кофе не молотый для кофе машин?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Илья  написал:
есть такое. тогда перефразирую свой вопрос: у Светки с автобалки есть в продаже японский кофе не молотый для кофе машин?
есть. но японский как по мне горчит. и он жирный какой-то...

Цитата
Илья написал:
он жирный какой-то...
нажористый ))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Евгений, с кофе так же как и со многим: на вкус и цвет... Пробовать надо. Одному может понравиться, а другой будет считать, что он горчит, кислит, или у него от него изжога. Тем более не молотый.

Итог кампании по приобретению рождественского древа - Владивосток рулит (хоть я его и нелюблю), елка куплена :horovod:! Цена вопроса 13,9К рублей, 2,10м, почти 13кг. Именно такая которую хотел, 100% PE. Только ствол обклеен куйней из PVC, но тут уж ничего не попишешь, даже у самых дорогих елочек стволы изготовлены по той же технологии.

Посетили вчера с женой во Владике миллион магазинов, выбора и впечатлений масса, конечно. Есть за что поругать/похвалить некоторые магазинчики, но великого смысла в этом не вижу так как:

- Хвалят/ругают на других ветках
- Во Владе и без нас, на других форумах есть кому похвалить/поругать свои магазины
- Да и некогда особо (чувствую начну если, то понесет, а это надолго, так как впечатлений, повторюсь, много).

Ниже приведены адреса магазинов в которых мы побывали. Не всех, конечно. Объездили мы за вчера в разы больше. Лишь тех, где большой ассортимент и цена сопоставимая с качеством (на мой субъективный взгляд).

- Мега дискаунтер по ул. Шестая 8а. Это на въезде в город, поворот направо после БМВ цетра.
- Еще один Мега дискаунтер недалеко от Луговой площади. Адрес Воропаева 22. Здесь нашли 1,80м, 100% PE (которую хотели изначально), но воочию она нам показалась маловата.
- Магазин электро-инструментов Husqvarna, проспект 100-летия Владивостока 57ж, рядом с т/ц Максим. Да-да, не удивляйтесь, рядом с бензопилами и прочими электро-девайсами очень даже приличный выбор искусственных елок. Тут мы свою и купили.  

Тот кто ищет, всегда находит, было бы желание)
Цитата
Chernika написал:
Как купите и поставите-фото нам отчетное сюды:) полюбуемся:)
Постараюсь не забыть)

Цитата
Евгений написал:
Господа кофеманы подскажите,где у нас в городе можно купить хороший немолотый кофе для кофемашин по нормальной цене? Светка с автобалки в этом плане рулит, нэ?
Много надо?

Awesome,не, пачку  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

съездил с Светке на автобалку. в наличии был только один вид за 550 рублей. купил на пробу. но как правильно заметил Илья, у него немного горьковатый запах. на вкус пока не пробовал..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Awesome написал:
Цена вопроса 13,9К рублей
если 31 числа живую покупать то можно лет на 30 растянуть все это удовольствие...хе хе

Цитата
Илья написал:
Цитата
 Awesome  написал:
Цена вопроса 13,9К рублей
если 31 числа живую покупать то можно лет на 30 растянуть все это удовольствие...хе хе
смысл покупки 31? И так дел не в поворот,ещё и елкой заниматься,она праздник вообще должна за неделю создавать
104.5FM

Натали,он имеет в виду, что 31 числа ёлка будет продаваться по самой дорогой цене. и сравнивал и ценой покупки той искусственной елки о которой шла речь.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Натали ,он имеет в виду, что 31 числа ёлка будет продаваться по самой дорогой цене. и сравнивал и ценой покупки той искусственной елки о которой шла речь.
ммм..ты имел ввиду,что он имел ввиду)),31 ёлки если не даром,так вообще выкидывают?
104.5FM

пля..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
31 числа ёлка будет продаваться по самой дорогой цене
ты гений маркетинга. обычно все сливают даром.

Цитата
Натали написал:
она праздник вообще должна за неделю создавать
ну похер. берем как обычно за рубль настоящую. 14 лет. я думаю за 14 лет и литая придет в негодность...

Цитата
Илья написал:
обычно все сливают даром.
хз. я пользуюсь искуственными много лет..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Илья  написал:
обычно все сливают даром.
хз. я пользуюсь искуственными много лет..
мне нравятся с тобой диалоги. ты как всегда все заводишь в тупик своими быссмысленными постами...ха ха...ты нить размышлений попытайся удержать...

Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 След.
Читают тему