Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

МТС

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
МТС, Все вопросы

Обсуждаем тарифы, услуги, сервисы сотового оператора МТС в Приморье.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
Ответы

Цитата
Евгений написал:
Гораздо интереснее оплачивать бонусами "спасибо".
Согласен, а то эти "СпасибЫ" нигде больше не берут.

вот если бы баллами можно было оплачивать :D ,но не пакет смс)
104.5FM

Цитата
Евгений написал:
Это обычная замануха. Автоплатёж ( если мало денег на карте, а они нужны сейчас на другое дело ) может сыграть злую шутку.
Да, я не переживу, если внезапно снимется 300 рублей.  
Автоплатеж у меня стоит именно на эту сумму, и максимальное пополнение - 600 в месяц (это на всякий пожарный, вдруг так получится, что придется воспользоваться какой-то платной услугой или позвонить куда-то, что потратятся деньги сверх абонплаты, и одного платежа не хватит на месяц... Но, ни разу не использовалось два платежа в месяц, 270 рублей на месяц на оплату тарифа - достаточно.
Цитата
Евгений написал:
Гораздо интереснее оплачивать бонусами "спасибо".
Не пользуюсь картами сбербанка, ибо 0,5% в спасибах мне нафиг не нужны, гораздо приятнее 4% в милях, например, или кэшбек чистыми рублями (у меня 3% на АЗС, и 1% на прочие покупки, но этот один процент тоже не пользую, т.к. кроме АЗС все остальные покупки делаю по карте с кэшбеком в милях)...  поэтому не слежу за акциями и прочими полезностями сбербанка, но слышал от одного форумчанина, что сейчас нельзя оплатить мтс спасибами.. так ли это - утверждать не берусь.

Цитата
Евгений написал:
А вот тут может ждать засада по круче первой. Стоит перебрать с трафиком и потом такооой счёт придётся оплачивать..
по акции перебрать с траффиком сложно, ибо я трафик по своему тарифу дома то не выбираю, уж за границей я не буду пользоваться более активно интернетом.
звонить из-за границы тоже не буду с телефона МТС, ибо, хоть и со скидкой, но все равно дороговато.. но вот принимать звонки можно будет без проблем, тем более, что звонки длительностью до 10 минут - полностью бесплатны.
Цитата
Евгений написал:
Сейчас за границей повсюду вайфай. В каждой гостинице, кафе, баре, магазине.
Если сидеть все время в гостинице, то такой вариант подойдет.  Если все время быть на экскурсиях, в поездках по достопримечательностям, то мало поможет вай-фай..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
ALaddin написал:
Согласен, а то эти "СпасибЫ" нигде больше не берут.
гиперавто, кари, евросеть..
это так, сходу, без гугля..

Но, как уже написал, кешбек рублями, еще и в существенно большем размере, чем спасибами, или же милями - гораздо интереснее.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Я уже очень давно сижу на мтс, и все мне нравится у них, много различных тарифных планов а также услуг http://mts-lichnyj-kabinet.com/tarify/ . Я уже даже не могу вспомнить когда я приобретал стартовый пакет, но знаю что это было давно. Сейчас пользуюсь безлимитом по всей стране, так как мне это очень удобно, каждый день приходится звонить по работе, а также родственникам. Интернет хороший, скорость позволяет работать с андроида в не дома.

Цитата
бельгиец написал:
в не дома.
Я вот таким безграмотным не доверяю. Двоечники-зло. Как и МТС.

Цитата
Непонятненько написал:
Цитата
 бельгиец  написал:
в не дома.
Я вот таким безграмотным не доверяю. Двоечники-зло. Как и МТС.
Все мы ошибаемся, а в мтс меня все устраивает!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
Читают тему