Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

МТС

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
МТС, Все вопросы

Обсуждаем тарифы, услуги, сервисы сотового оператора МТС в Приморье.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
Ответы

Цитата
Евгений написал:
Гораздо интереснее оплачивать бонусами "спасибо".
Согласен, а то эти "СпасибЫ" нигде больше не берут.

вот если бы баллами можно было оплачивать :D ,но не пакет смс)
104.5FM

Цитата
Евгений написал:
Это обычная замануха. Автоплатёж ( если мало денег на карте, а они нужны сейчас на другое дело ) может сыграть злую шутку.
Да, я не переживу, если внезапно снимется 300 рублей.  
Автоплатеж у меня стоит именно на эту сумму, и максимальное пополнение - 600 в месяц (это на всякий пожарный, вдруг так получится, что придется воспользоваться какой-то платной услугой или позвонить куда-то, что потратятся деньги сверх абонплаты, и одного платежа не хватит на месяц... Но, ни разу не использовалось два платежа в месяц, 270 рублей на месяц на оплату тарифа - достаточно.
Цитата
Евгений написал:
Гораздо интереснее оплачивать бонусами "спасибо".
Не пользуюсь картами сбербанка, ибо 0,5% в спасибах мне нафиг не нужны, гораздо приятнее 4% в милях, например, или кэшбек чистыми рублями (у меня 3% на АЗС, и 1% на прочие покупки, но этот один процент тоже не пользую, т.к. кроме АЗС все остальные покупки делаю по карте с кэшбеком в милях)...  поэтому не слежу за акциями и прочими полезностями сбербанка, но слышал от одного форумчанина, что сейчас нельзя оплатить мтс спасибами.. так ли это - утверждать не берусь.

Цитата
Евгений написал:
А вот тут может ждать засада по круче первой. Стоит перебрать с трафиком и потом такооой счёт придётся оплачивать..
по акции перебрать с траффиком сложно, ибо я трафик по своему тарифу дома то не выбираю, уж за границей я не буду пользоваться более активно интернетом.
звонить из-за границы тоже не буду с телефона МТС, ибо, хоть и со скидкой, но все равно дороговато.. но вот принимать звонки можно будет без проблем, тем более, что звонки длительностью до 10 минут - полностью бесплатны.
Цитата
Евгений написал:
Сейчас за границей повсюду вайфай. В каждой гостинице, кафе, баре, магазине.
Если сидеть все время в гостинице, то такой вариант подойдет.  Если все время быть на экскурсиях, в поездках по достопримечательностям, то мало поможет вай-фай..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
ALaddin написал:
Согласен, а то эти "СпасибЫ" нигде больше не берут.
гиперавто, кари, евросеть..
это так, сходу, без гугля..

Но, как уже написал, кешбек рублями, еще и в существенно большем размере, чем спасибами, или же милями - гораздо интереснее.

Я уже очень давно сижу на мтс, и все мне нравится у них, много различных тарифных планов а также услуг http://mts-lichnyj-kabinet.com/tarify/ . Я уже даже не могу вспомнить когда я приобретал стартовый пакет, но знаю что это было давно. Сейчас пользуюсь безлимитом по всей стране, так как мне это очень удобно, каждый день приходится звонить по работе, а также родственникам. Интернет хороший, скорость позволяет работать с андроида в не дома.

Цитата
бельгиец написал:
в не дома.
Я вот таким безграмотным не доверяю. Двоечники-зло. Как и МТС.

Цитата
Непонятненько написал:
Цитата
 бельгиец  написал:
в не дома.
Я вот таким безграмотным не доверяю. Двоечники-зло. Как и МТС.
Все мы ошибаемся, а в мтс меня все устраивает!

какой есть тариф,с минимальной абонентской платой,ребёнку?
104.5FM

Цитата
Натали написал:
Для чего?
Если на смартфоне использовать, то смарт за 300 руб (при подключенном автоплатеже  -270 руб)

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Натали  написал:
Для чего?
Если на смартфоне использовать, то смарт за 300 руб (при подключенном автоплатеже  -270 руб)
Помнится Евгений какой-то недорогой подключал,хотя может уж и нет такого тарифа.Для чего?Просто для связи.
104.5FM

Цитата
Натали написал:
Для чего?Просто для связи.
Если только для звонков абонентам МТС Приморья, и совсем не использовать интернет (вообще, отключить данную услугу). то Супер МТС, абонентская - 0.
Звонки на МТС приморья длительностью до 20 минут - 75 копеек.
с 21-й минуты - 75 копеек каждая минута.

Но если звонить на других операторов, или хоть немного использовать интернет, тогда лучше тариф смарт, там за 300/270 рублей - 5 ГБ интернета и 500 минут звонков (после них на все МТС - бесплатно, на прочие телефоны - за денежку.).

ЗЫ - с 3-го мая условия Супер МТС для новых абонентов изменятся.

Цитата
Натали написал:
Помнится Евгений какой-то недорогой подключал
"Модуль" называется. абоненка 50 рублей. Но вроде к нему уже не подключают.  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

сейчас без абонплаты просто так не подключишься. покупаешь с тарифом либо в подарок еще одну дают без абонплаты, либо потом платно вроде как переходишь на тариф без абонплаты. короче рога и копыта.

Забавные события произошли на этой неделе.
У нас за окном , начали разбирать трубу. Это событие совпало с тем, что в офисе перестали работать все сотовые телефоны от МТС.
Мегафон, билайн работают, на них можно звонить, а любой человек с телефоном от МТС попадает в зону недоступности.
Мы обратились в офис, на портовой. Поменяли симки, написали заявление, которое нам обещали расмотреть в течении 3 суток.
Смена симок не помогла. Телефоны не работали только в офисе, куда собственно и приходят все звонки, где обрабатываются все заказы.
Решил перейти на Мегафон, с сохранением номера, оформил заявку через интернет, указал номер офисного сотового.
Получили ответ от мегафона смской: мы знаем , что выхотите сменить оператора, но не можем до вас дозвониться...  
Изменено: Олег - 20.05.2018 09:22:27

Позвонил у службу поддержки МТС, дополнительно к заявлению, ещё раз объяснил проблему, оставил заявку.
МТС пообещали разобраться в течении 72 часов.
На третьи сутки этого безобразия, связь восстановилась.
мегафон так и не дозвонился.
Моя попытка позвонить на номер мегафона, из СМс ки, то-же была неудачна. Робот -автоответчик ответил: ограничение связи, номер недоступен...

Одновременно с этим заглючил бизнессбербанконлайн. Если опишу этот глюк в теме сбербанки, не видно будет масштаба события, а лишь два небольших глюка с разных системах одновременно.
Но для нас это было : У НАС, и одновременно.
От сбербанка на неработающий номер от МТС пришло сообщение, сбербанк.... заблокировано, пароль изменен.
Попытки войти в сбербанк-онлайн показали: действительно все заблокированно.
Побежали в Сбербанк на Портовой.
Оператор в сбере удивилась, пароль она не меняла, вообще это невозможно без запроса.
Попытка снять блокировку удалась с третьего раза, система сопротивлялась, отвечала: системный сбой..

Сняв блокировку, сменив пароль, убедившись что деньги со счета не пропали, вышли на улицу, и снова получили СМС: счет заблокирован... Мы снова в банк но:
В банк, где обслуживают Юр лиц нас не пустил охранник.  Рабочий день закончен!!!

Мы бегом на третий этаж, к руководителю банка, но она в коммандировке.
Мы о отдел безопасности.
.. конечно мы пробовали звонить на горячую линию сбербанка, она не работает.
сотрудник службы безопасности при нас звонит на телефон горячей линии, и через минут сорок то-же понимает: горячая линия не работает.
В итоге, перекрестившись три раза( больше никто не смого помочь), пошли домой, с надеждой что к утру счет останется не поврежденным.
обошлось.  

И порадовала девушка из службы поддержки МТС, которой я по телефону делал заявку на решение проблемы:
-ваш адрес?
-административный городок , здание 6
-нет такого адреса ...
-как нет? Официальный адрес, почта приходит, ..
-как я отдам заявку, если у меня нет такой улицы? Назовите улицу рядом с вами.
-Находкинский проспект..
-да, такая улица есть, заявку приняла...

Это карма ) Или МТС обиделся на вас. )
Если серьезно, то по Находке не вижу особой разницы в качестве работы МТС и Мегафон: и там, и там есть нарекания как по голосовой связи, так и по передаче данных. И у обоих есть "темные" зоны, где периодически замечается пропадание сигнала с сот.

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
Читают тему