Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Недавно посмотрел фильм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Недавно посмотрел фильм, Отзывы, рецензии

Недавно, правда, ничего интересного не смотрела :D
Так что, рассказывайте, что смотрели вы ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 След.
Ответы

Цитата
DiNDiN написал:
Вчера посмотрел "Салют 7", скажу кратко - фильм обязателен к просмотру!

согласна
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Сегодня получился день русского современного кино.
Просмотрено кино "Кококо" со старшей дочерью Михалкова и еще одной хабалистой актрисой. И начало от фильма "Волчок".
Что сказать - в последний раз я такое смотрела много-много лет назад, поэтому интересно было позырить как вообще люди-то живут.
Походу Волчка досматривать не будем. А в первом фильме все всё время пили. Даже "баре" )).
Ну в общем шняга шняжная )
Its rather hard to explain, M...

Где вы такие фильмы берёте?
------------------------
Не в лошадь корм.

Мне "Кококо" очень понравился, наверно нужно здесь жить чтобы его понимать
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия,а Матильду уже смотрела?
У нас директорша кинотеатра отказалась показывать, потому что православные сказали что он оскорбляет чувства верующих. Она сама не смотрела, но поверила им. А вот высокодуховный и православный праздник Хэллоуин, отмечается с большим размахом.
Красота спасёт мир...

Цитата
stalker написал:
А вот "высокодуховный и православный" праздник Хэллоуин, отмечается с большим размахом.
Так будет точнее.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 stalker  написал:
А вот "высокодуховный и православный" праздник Хэллоуин, отмечается с большим размахом.
Так будет точнее.
У вас показывают ли тоже отказались?
Красота спасёт мир...

stalker,не видел, чтобы реклама шла..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

stalker,не, еще не ходила, некогда. Но обязательно посмотрю.

Тёмная Башня - зачет. Пусть там говорят хритики что Вселенная Кинга не раскрыта - да пусть идут в киноакадемию и договариваются с продюссерами, а сперва в астрал и черпают вдохновение для оптимально-сбалансированного сценария.
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Цитата
stalker написал:
У вас показывают ли тоже отказались?
показывают во всю.
давно посмотрел
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
ksyka написал:
Сегодня получился день русского современного кино.
Просмотрено кино "Кококо" со старшей дочерью Михалкова и еще одной хабалистой актрисой. И начало от фильма "Волчок".
Что сказать - в последний раз я такое смотрела много-много лет назад, поэтому интересно было позырить как вообще люди-то живут.
Походу Волчка досматривать не будем. А в первом фильме все всё время пили. Даже "баре" )).
Ну в общем шняга шняжная )
Волчок я посмотрела, а вот фильм "Жить" этого же режиссера Сигарева с Трояновой в одной из главных ролей, смотреть не смогла. Волчок-это ещё ничего, по сравнению с "Жить". Нельзя снимать такие фильмы!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Валькирия, фильм неплохо снят. Атмосферу Питера передает замечательно, Михалкова сыграла неплохо. Но от кина несет какой-то либерастией, и мне не понравилось что все время пьют.
Самый замечательный эпизод - когда поп пришел)
В целом, о чем фильм я не поняла. Вернее, мне не нравится то, как я его поняла, этот осадочек.
Матильда, говорят, не очень.  

vergun, да, они походу в девяностых застряли. Конечно, на просторах нашей необъятной родины все еще можно наколупать треша. Если честно, даже в Находке его хватает, можно с живой натуры снимать шедевры. Но можно снимать смотря на все это с других ракурсов, потому что сдвиг-то был!

Цитата
alvk2003 написал:
Где вы такие фильмы берёте?
к телеку цепляется какая-то штучка и можно с ютуба смотреть, там еще много такого )

ksyka, ну фильм скорее авторский и очень честный. Характеры героинь Михалковой и Трояновой переданы абсолютно точно. Ну а чтобы понять про что, нужно в это погрузиться. Про пить, так и Шнур пестню написал, загуглите. Я когда приехала первое что бросилось в глаза это курящие на ходу женщины и так же пьющие на ходу все. Бабушки, дети блокады, в белых перчаточках и с баночкой джин-тоника, спившиеся сбичевавшиеся 30-ти летние люди. Сразу видно кто за чем приехал, кто с целью, а кто в поисках Эльдорадо. Ну и коренные в пятом колене. Собсна фильма про это.

Цитата
stalker написал:
Валькирия ,а Матильду уже смотрела?У нас директорша кинотеатра отказалась показывать, потому что православные сказали что он оскорбляет чувства верующих.
Ничего оскорбительного не увидела. Шумиху раздули из ничего
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Цитата
Ириша написал:
Цитата
 stalker  написал:
Валькирия ,а Матильду уже смотрела?У нас директорша кинотеатра отказалась показывать, потому что православные сказали что он оскорбляет чувства верующих.
Ничего оскорбительного не увидела. Шумиху раздули из ничего
Мне сам фильм до балды. Меня напрягает что какая то помешанная деваха-хохлячка, пытается решить за меня что смотреть, а что не смотреть.
Красота спасёт мир...

stalker, вперед, на баррикады!

Цитата
ksyka написал:
 stalker , вперед, на баррикады!
Хохлушку и без меня уберут.
Красота спасёт мир...

Цитата
sergus написал:
Тёмная Башня - зачет.
Ожидал большего. Хотя чего можно ожидать от современного полного метра?

#Спасибочтонетуман
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
stalker написал:
какая то помешанная деваха-хохлячка
А ведь совсем недавно.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
sergus написал:
Тёмная Башня - зачет.
Как всегда в пиндоском кино,книга и фильм.
Найди 1000 отличий)читаешь одно, видишь на экране совсем другое.
Изменено: mot - 01.11.2017 20:47:18

А вот Бегущий новый - шикарный!

Сперва частично на Че и уже через 3 дня почти все серии досмотрел. Согласен с многочисленными комментариями: лучший документальный фильм-сериал о Второй мировой.
https://www.youtube.com/watch?v=hDzq67FM0kg
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 След.
Читают тему