Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Недавно посмотрел фильм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Недавно посмотрел фильм, Отзывы, рецензии

Недавно, правда, ничего интересного не смотрела :D
Так что, рассказывайте, что смотрели вы ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289
Ответы

Ходили на днях в Мегу в кинозал - все прекрасно, волнительно и современно. Тор тоже зашел, просто убойный фильм. Как говорят критики: захватывающий сюжет, искрометная шутка юмора, завораживающий спецэффект.
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

Цитата
sergus написал:
Ходили на днях в Мегу в кинозал - все прекрасно, волнительно и современно.
в зал №2 на спокойный фильм не рекомендуется ходить, когда в атмосе блокбастер идет.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 sergus  написал:
Ходили на днях в Мегу в кинозал - все прекрасно, волнительно и современно.
в зал №2 на спокойный фильм не рекомендуется ходить, когда в атмосе блокбастер идет.
ок) мы были в №4, как мне показалось, громкость поубавить немного им не помешает.
Любимые цитаты: "Он вам не Димон"! "Is fecit cui prodest"!

а мне нравится в зале №1. звук, знаете ли..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
а мне нравится в зале №1. звук, знаете ли..
Звук там всего лишь сделали таким который и должен быть в кино - и не более.
В топовых домашних кинотеатрах 15 летней давности уже все это было, сейчас уже в среднем сегменте домашних кинотеатров это есть.
А вот экран наконец то нормально сделан, видно как передний план так и задний.
В итоге, наконец то получаешь тоже качество что и дома и нет надобности ждать пока хорошее качество окажется в инете, а просто идешь и смотришь все в кинотеатре.

Им бы еще хорошую шумоизоляцию сделать чтоб соседние залы друг друга не слышали  :shuffle:  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
и нет надобности ждать пока хорошее качество окажется в инете
Фильмов куча скачанных, времени все посмотреть нет. А вы ещё и ждать умудряетесь?
------------------------
Не в лошадь корм.

Эх. А мне вообще не понравилось в Меге в кинотеатре :( . Я деток  туда водила на каникулах. Думала, с ними кино посмотрю. Но мне сразу очень не понравился кинозал-маленький..Давит. Как в Буревестнике, только еще меньше. Я не люблю быть в таких помещениях.  Так как сопровождающих было много, да и не на всех нас были билеты, ушла гулять по коридорам. Коридоры не понравились:( Лампочки не понравились тоже. Я не знаю точно, почему, это просто ощущения. Наверху над диванчиками, когда отсвет становится фиолетовым особенно не понравилось. Т. к кино шло два часа, успела прогуляться везде, заголодала и вернулась в кинотеатр. В кофейню или как она точно называется там.. Пироженки зачетные, а вот чай просто хрень невкусная. В конце сеанса одному из ребятенков стало там плохо.  
Не задался первый поход, короче.

по теме: набрела на "Со склонов Кокурико"  Миядзаки. И хотя я вообще не любитель анимэ, этот фильм очень понравился. И музыка очень красивая. И история тронула.
Изменено: Chernika - 21.11.2017 13:50:53
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
Миядзаки
унесенные призраками тогда уж следом.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, спасибо:) вечером посмотрю.
где хочу, там летаю

Цитата
alvk2003 написал:
Фильмов куча скачанных, времени все посмотреть нет. А вы ещё и ждать умудряетесь?
Просто я не смотрю все подряд, а просматриваю только те фильмы где мне понравились трейлеры совместно с отзывами, именно поэтому не бегу на премьеры, а выжидаю недельку-другую чтоб были уже отзывы людей посмотревших фильм. А на всякий шлак наподобие: скайлан 1 и 2, терминатор 4, человек муравей и т.п. не считаю нужным тратить свое время.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Кому шлак, а кому и вкатило кинцо. О вкусах не спорят. Мне вот Тёмная башня шлаком показалась, а отзывы есть горячие. Скайлайн 2 пока не видел, но первый понравился атмосферой ожидания чего-то ужасного. Терминатор 4 - отличный фильм, просто он параллельный основной ветке. А чем милый Человек-муравей не угодил?
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Купите себе хороший телевизор и не парьтесь.

Ходил на Последний Богатырь в Вип зал) Фильм понравился!
Несколько неплохих шуток,(и не плоских американских)готов был расмеятся :D
Хотел даже пересмотреть,скачал в торрент зона..не ..совсем другое восприятие в ТВ..Кино..должно быть...в Кино! :)
Небо и земля) сходите,посмотрите...Даже ...спорить не будете... :shuffle:
В кино, теперь только в Вип зал.)еще.. пару свободных суббот,отпуска)
Изменено: mot - 25.11.2017 20:13:06

mot, а если проектор попробовать? с нормальными колонками получается лучше кинотеатра, попкорном не воняет, опять же...
Its rather hard to explain, M...

Цитата
ksyka написал:
попкорном не воняет
В вип зале по 4 кресла ряд) и расстояние до соседнего ряда метра 3) и мне повезло... в моем ряду никого не было!)Отстроил кресло под себя ,кнопками) И отдыхал в просмотре фильма)
Не..
Цитата
ksyka написал:
проектор попробовать?
Не тяну ..однако еще...ну.. может в море схожу,там и проектор подтянется :D Восемь лет на берегу..Уже в морские документы,на восстановление(подтверждение) около 200 штук ушло :shock:,только в году следующем,наверное..)  
Изменено: mot - 25.11.2017 20:31:05

Цитата
ksyka написал:
с нормальными колонками получается лучше кинотеатра,
Неа) сам аккуст систему делал под себя) 8.2)2 савбувера передний фронт 4  и тд по всей полуторке и науке)музыку раньше любил),со слухом совместимой)  :D Ну ..да..соседи.. ругаются)Стараюсь днем,в отпуске)
Изменено: mot - 25.11.2017 20:39:52

Цитата
mot написал:
2 савбувера передний фронт 4  и тд
прибила бы )))

Цитата
mot написал:
.совсем другое восприятие в ТВ..Кино..должно быть...в Кино!
Цитата
mot написал:
в моем ряду никого не было!)Отстроил кресло под себя ,кнопками) И отдыхал в просмотре фильма)
Не уловил разницы между тем, что дома и тем, что в вип-зале.
------------------------
Не в лошадь корм.

Посмотрел "Время первых", зачётное кино.
------------------------
Не в лошадь корм.

Ничего лучше "Запах женщины" с Пачино в воскресенье вечером человечество пока не придумало.
У меня было такое чувство, что мне завтра трепанацию черепа будут делать. Но теперь - как будто препарировать буду я )

посмотрела вчера  фильм "Лев"  очень даже ничего...на реальных событиях  https://www.kinopoisk.ru/film/lev-2016-864138/ и ветряная река https://www.kinopoisk.ru/film/vetrenaya-reka-2016-958442/   фильм со смыслом и трагедиями  ниче так..но люблю подинамичнее
Изменено: Состояние кошки - 27.11.2017 13:02:18
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Жизнь впереди.2017 Ходченкова, Прилучный, Медынич и др. Душевное кино, понравилось.
------------------------
Не в лошадь корм.

"Двадцать одно",  скоротать вечер вполне подойдет, но пересматривать, скажем, как "Карты, деньги, 2 ствола"  не буду, хотя примерно из той же тематики.
Изменено: Samaya76 - 04.12.2017 20:13:12
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение:)

Под сегодняшний снег с "Первый богатырь" можно похихикать.
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289
Читают тему